Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 04 апреля, 2021
Игроки
Приняло участие 95 игроков
из 2281 зарегистрированного
Новички: Зайко Александр, Левин Геннадий, Трофимович А., Кулаков Антон
Разархивированные: Hag, Голод Глеб, Виктор 66, Арабина, За окунем, Гончарук, Мишук, Квитко, Бондаренко, Кхативада Алеш
Заархивированные: Semen 02, Череп, А Виктор, Pilya, Шафиев, Семерник, Павлов, Ермолкевич, Новик Валерий, МОЕ, Харкевич, Мухин, Бабицкая Алесандра, Потёмкин Андрей, Белякович, Лава Людмила
Обнуление рейтинга: Vitaliy XXL, Чилек, Кравченко, Новиков, Вест, Люст, Дурейко, Межевич, Давыдова Дарья, Хайдакин Олег, Киселёв Дмитрий, Чуб, Григорович, Мацко Назар, Зайцев Андрей, Никончук , Трухтанов Анатолий, Бадыль, Самохвал, Лешкевич
Рейтинг
Максимальный: 2241.6 - Hromotron
Средний: 932.7
Минимальный: 0.0 - Кулаков Антон
Игры
Всего 390 игр (1512 сетов) в 61 группе
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Junior 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Barik 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Пузанов 0 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Balu 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Helper 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Hag 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Волков 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
K2 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Voenkom 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Sharkich 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Кулаков Антон 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Ex 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Смирнов Андрей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Blackheim 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Captain Morgan 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Коляда 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Flasher 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Федосеев 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Голод Глеб 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Мр. Сашка 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Junior 0 : 3T 0 : 3T 1 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 5 7
Ма Лэй 3 : 0T 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 0 : 3 3 3 4
Hromotron 3 : 0T 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 0 1
Voenkom 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 2 4 5
Кулаков Антон 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 : 2 0 : 3 4 2 3
Blackheim 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 6 6
Федосеев 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 5 1 2
Финал 2
М П В
Barik 0 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 2 4 5
Balu 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 3 4
Волков 1 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 5 7
Sharkich 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 2 5 1 1
Ex 3 : 0 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 2 4 2 3
Captain Morgan 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 2 : 3 4 2 2
Голод Глеб 1 : 3 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 2 2 4 6
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Пузанов 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
K2 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Смирнов Андрей 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Коляда 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Helper 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Hag 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Flasher 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Мр. Сашка 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
K2 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Flasher 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Hag 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Пузанов 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Коляда 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Helper 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Мр. Сашка 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Смирнов Андрей 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Димон 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Ермоленко 1 : 3 1 : 3 0 2 3
DarkPrince 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Писарчик Олег 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Байраков Андрей 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Роман 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Виталий 71 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Живолковский 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Мухуров 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Липай 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Виктор 66 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Майсак 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
За окунем 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Доцент 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Артур В 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Шамелов 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Мискив 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Лёвин 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Ефимчик 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Артур 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Баркун 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Гончарук 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Арабина 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Алекс Мед 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Татьяна 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 4
Шура 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Захаров 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Мики 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Мацука 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Смирнова Анна 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Димон 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Смирнова Анна 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Артур В 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Виктор 66 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Писарчик Олег 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Живолковский 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Ефимчик 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Алекс Мед 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Димон 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ефимчик 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Живолковский 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Смирнова Анна 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Виктор 66 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Писарчик Олег 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Алекс Мед 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Артур В 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
DarkPrince 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
За окунем 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Лёвин 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Мики 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Роман 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Мухуров 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Баркун 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Арабина 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
За окунем 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Роман 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Баркун 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мики 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
DarkPrince 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Арабина 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 4
Мухуров 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Лёвин 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ермоленко 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Доцент 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Шамелов 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Захаров 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Байраков Андрей 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Виталий 71 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Артур 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Шура 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Ермоленко 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Виталий 71 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Байраков Андрей 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 2
Захаров 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Доцент 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Артур 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Шура 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Шамелов 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Финал 4
М П В
Липай 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 4 5
Майсак 3 : 1 3 : 1 3 : 0T 1 : 3 3 : 1 4 1 2
Мискив 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 4 4
Гончарук 3 : 0 0 : 3T 3 : 1 0 : 3T 1 : 3 2 3 6
Татьяна 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0T 3 : 2 5 0 1
Мацука 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 3 3
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Москаленко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 0 6 0 1
Колос 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 3 3
АсХ 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 0 : 3 1 5 6
Галун С 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 6 7
Тарасюк Валерий 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 : 3 3 3 4
Квитко 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 1 2
Игнатов Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 3 5
Отборочная группа 2
М П В
Виктория 3 : 2 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 5 2 2
Мишук 2 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 4 6
Шилов Иван 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 : 1 1 : 3 0 : 3 0 : 3 4 3 4
Карпович Владимир 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 3 4 5
Хотян 0 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 6 8
Суденков 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 2 0 : 3 0 : 3 2 5 7
Бруй Н. 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 4 3 3
Муха 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 1 1
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Бабицкий Валерий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Бухов Алексей 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Merlin 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Иванов Константин 1 : 3 3 : 0 1 1 2
МПИ 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Позин 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Демидчик Дмитрий 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Кункевич 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Слисенко Юрий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Будный 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Андреев Николай 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Заворотынский 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Грудько Анжелика 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Бухов Алексей 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Иванов Константин 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Демидчик Дмитрий 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Заворотынский 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Merlin 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
МПИ 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Кункевич 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Андреев Николай 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Иванов Константин 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Merlin 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Андреев Николай 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Демидчик Дмитрий 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Заворотынский 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Кункевич 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
МПИ 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Бухов Алексей 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2
М П В
Бабицкий Валерий 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Позин 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 3
Будный 2 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 3 5
Грудько Анжелика 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Слисенко Юрий 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 3 4
5 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Шалик 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Бобков 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Кхативада Алеш 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Зайко Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Ковалевский Артём 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Захаревич Олег 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Бондаренко 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Трофимович А. 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Апет Виктор 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Ясенков Юрий 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Храмков Анатолий 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 2
Левин Геннадий 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Волощук 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Евич Максим 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Трус Алесь 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Зайко Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Захаревич Олег 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Левин Геннадий 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Евич Максим 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шалик 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ковалевский Артём 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Храмков Анатолий 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Трус Алесь 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Зайко Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шалик 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Трус Алесь 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Левин Геннадий 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Захаревич Олег 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ковалевский Артём 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Храмков Анатолий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Евич Максим 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2
М П В
Бондаренко 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Трофимович А. 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 3 4
Ясенков Юрий 2 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 5 7
Апет Виктор 2 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 5 6
Бобков 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 2 2
Кхативада Алеш 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 : 3 3 3 3
Волощук 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 0 : 3 3 : 2 3 3 5
Результаты поиска игр