Границы лиг и место проведения турнира

88 место Апет Виктор

правша
Рейтинг
Текущий: 441.2 88 место
Максимальный: 673.0 67 место
Минимальный: 0.0 137 место
Лучшее место в рейтинге: 56 401.3
Худшее место в рейтинге: 210 39.3
Турниры
Сыгранные: 182
Пропущенные: 15
Первое участие: 02 августа, 2020
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 50, 2 × 86, 3 × 118, 4 × 108, 5 × 37, 6 × 29, 7 × 5, 8 × 5, 10 × 2
Все игры Игры
Всего 1423 игры против 372 соперников
Выигранные: 505
Проигранные: 918
Выигр/проигр сеты: 2184 / 3328
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Petrovich, Абакуменко Владимир, Антонович Владимир, Архипов, Балбатун, Величко Павел, Виктор 66, Гомза Дмитрий, Гордынец, Греков Юрий, Гулевич, Гумаров Антон, Гутник, Дашковский Сергей, Деревяго, Джо, Дубяго, Ермолкевич, Есин, Жикулин, Зайко Роман, Капустин Кирилл, Качан, Козюра, Коноплёв Евгений, Королев Дмитрий, Крот, Кугаев, Кугаева Таня, Кужко Вадим, Куцькин, Лапшин Евгений, Магер, Марахонов, Мартинович Иринка, Матусевич А., Мика, Михайловский, Найденко, Никифоров , Огренич, Пасюк Екатерина, Першин Евгений, Петрик Артём, Потёмкин Андрей, Руц, Рылко Сергей, Седых Павел, Семёнов Иван, Серж, Ситько Роман, Смирнова Анастасия, Стрельченко Иван, Стриков, Сурко Александр, Сухаревский, Талуевский Александр, Терешонок Юрий, Толочко , Треймак Иван, Устинович Дима, Фёдоров, Харитонов Иван, Чернель, Чернюк, Чещевик, Чиж Владимир, Шадуро Виктор, Шайтор, Шебуренков, Шепель, Шишко, Шпаков Иван, Штабной
Выигрывали и проигрывали
Jen, Maestro, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Александр, Александрович, Анджей, Андреев Николай, АсХ, Асанов, Астровский, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Беленький, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец, Борисовец Александр, Браганец Филипп, Бруханчик, Бухаров, Бухов Алексей, Вест, Виктория, Волощук, Гагарин, Гайдуков Александр, Галун С, Герасимов Андрей, Головко Татьяна, Гончаренко, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Донор, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Ждан Владимир, Железко Александр, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатов Александр, Илюшин Илья, Капустинский, Карасик, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Коголев, Командор, Кравчук Матвей, Кранцевич, Крупень Александр, Кулеша, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Легенда, Лопаткин, Лучик, МПИ, Макаренко Алексей, Матусевич, Мацулевич, Межевич, Минкевич Стас, Мискив, Михайлов Павел, Михалёнок, Моисеев Андрей, Мухуров, Насковец Игорь, Никончук, Новик, Оле2, Олег 2, Павлович Александр, Павловский, Парчевский, Пикиреня, Поздняков Сергей, Позин, Послед Андрей, Пригожинский, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Саросеко, Симба, Скрабневская Вика, Слисенко Юрий, Стругальский, Троцевич, Трухан, Хамрокулов, Хотян, Храмков Анатолий, Хрипач, Чадович Глеб, Челевич, Чироки, Шаврук, Шалик, Шатов, Шилов Иван, Ширко, Шостак, Шубин, Шутько, Щурко Павел, Ягело, Якимец, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
AcademyBet, Andrej, Arni, Bob, Dizzy, Echidina, Lukashev1ch, MAGIC, Moroz_Vlad, Oasis, Oreshkevich, Pilya, Teki, Zhou, А.Баранов, АК-92, Абрамович П., Агеев, Алекс МС, Ален, Аликевич, Алиханов, Анисимов Глеб, Афанасьев, Бабицкая Александра, Беляев, Бирук Александр, Бит, Битков, Битюков, Блинец, Богушевич, Бондарев, Борзенко, Борисевич, Боровко, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Будный, Булова, ВеберС, Владимир, Гаак Евгений, Гайзер Игорь, Гатило Алексей, Геллер, Глинский Сергей, Головникова Юлия, Голотин, Гулевич Андрей, Дагоцкая Ульяна, Дайнеко Сергей, Данилов А., Данько, Десто, Длусский Александр, Драгун, Дроздовский, Евген, Жаврид Виталий, Жень Янь Фэй, Жук Григорий, Зайцев, Зайцева Варвара, Запрудский, ИНМ, Иванов Константин, Игнатович Александр, КВН, Калашников Игорь, Капустин, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Касперович, Квитко, Кишкель, Козич, Колеснев, Колос, Кондибор Никита, Коноплёв Влад, Копков Иван, Короткий, Костюк Константин , Кот, Кравчук Егор, Крестопчук, Крот Алексей, Круковский Денис, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Курамшин, Куропятник, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Куц Михаил, Лапшин, Левин Геннадий, Лепешкевич Сергей, Липай, Лосомон, МОЕ, Макарцова Ксения, Малиновская Нина, Марухин, Мессер, Мики, Мильто А., Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Муха, Петровых Андрей, Пилипенко Артур, Писарчик Олег, Погирницкий Алексей, Полешук, Полоз Андрей, Поневежский, Походник, Птолемей, Пупырышкин, Разладов Евгений, Румянцев, Сабинский Евгений, Савельев Анатолий, Самец Алексей, Семерник, Сенатрев, Сенькевич, Серов Василий, Сидорко Дмитрий, Ситник, Смыслин, Соловьев, София, Стеняхин Алексей, Степан В., Стригуцкий, Тарасюк Владимир, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Третьяк, Трофимович А., Трунец, Трус Алесь, Устименко Алексей, Уткин, ХАО, Харитончик Сергей, Хвесеня, Хотько Сергей, Ципарков Алексей, Чепелин, Чилек, Шабан Вал., Шадрин, Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шарубин Алексей, Шкробот, Щадько Александр, Щадько Максим, Яворовский, Ярец, Ярош