Границы лиг и место проведения турнира

132 место Апет Виктор

правша
Рейтинг
Текущий: 231.1 132 место
Максимальный: 252.4 126 место
Минимальный: 0.0 137 место
Лучшее место в рейтинге: 99 41.5
Худшее место в рейтинге: 210 39.3
Турниры
Сыгранные: 59
Пропущенные: 5
Первое участие: 02 августа, 2020
Последнее участие: 17 октября, 2021
Места в группах: 1 × 10, 2 × 16, 3 × 29, 4 × 30, 5 × 14, 6 × 17, 7 × 2, 8 × 5, 10 × 2
Все игры Игры
Всего 460 игр против 165 соперников
Выигранные: 128
Проигранные: 332
Выигр/проигр сеты: 583 / 1133
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Petrovich, Архипов, Балбатун, Величко Павел, Дубяго, Есин, Зайко Роман, Капустин Кирилл, Кугаев, Кугаева Таня, Лапшин Евгений, МПИ, Марахонов, Мухуров, Пасюк Екатерина, Першин Евгений, Петрик Артём, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Руц, Симба, Ситько Роман, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Харитонов Иван, Чернель, Чиж Владимир, Шайтор, Шишко, Шубин
Выигрывали и проигрывали
Александр, Анджей, АсХ, Астровский, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Волощук, Герасимов Андрей, Дацкевич , Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Карпук Евгений, Коголев, Кранцевич, Кхативада Алеш, Мацулевич, Минкевич Стас, Насковец Игорь, Парчевский, Радько Виктория, Романовская Евгения, Слисенко Юрий, Хотян, Храмков Анатолий, Шаврук, Шостак, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
AcademyBet, Andrej, Echidina, Oreshkevich, Teki, АК-92, Абрамович П., Агеев, Алекс Мед, Алиханов, Андреев Николай, Анисимов Глеб, Бабицкая Алесандра, Бабицкий Валерий, Беленький, Битков, Битюков, Богушевич, Бондарев, Борзенко, Будный, Булова, Виктория, Гаак Евгений, Геллер, Глинский Сергей, Голотин, Гончаренко, Грудько Анжелика, Данько, Демидчик Дмитрий, Длусский Александр, Дрижинский Эрик, Емельяненко, Жук Григорий, Зайцева Варвара, ИНМ, Иванов Константин, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Капустин, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Квитко, Кишкель, Колос, Кондибор Никита, Копков Иван, Костюк Константин , Крестопчук, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Кункевич, Куропятник, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Куц Михаил, Лапшин, Левин Геннадий, Лепешкевич Сергей, Липай, Лукашевич Александр, Малиновская Нина, Маэстро, Мороз Юрий, Москаленко, Муха, Петровых Андрей, Писарчик Олег, Погирницкий Алексей, Позин, Полешук, Полоз Андрей, Поневежский, Походник, Румянцев, Савельев Анатолий, Сенатрев, Сенькевич, Смыслин, София, Степан В. , Стригуцкий, Тарасюк Владимир, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Третьяк, Трофимович А., Трунец, Трус Алесь, Ципарков Алексей, Чепелин, Шабан Вал., Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шилов Иван, Шутько, Якимец Данила, Ярец