Границы лиг и место проведения турнира

102 место Апет Виктор

правша
Рейтинг
Текущий: 236.2 102 место
Максимальный: 451.6 69 место
Минимальный: 0.0 137 место
Лучшее место в рейтинге: 56 401.3
Худшее место в рейтинге: 210 39.3
Турниры
Сыгранные: 118
Пропущенные: 13
Первое участие: 02 августа, 2020
Последнее участие: 29 января, 2023
Места в группах: 1 × 21, 2 × 48, 3 × 68, 4 × 70, 5 × 29, 6 × 25, 7 × 4, 8 × 5, 10 × 2
Все игры Игры
Всего 924 игры против 271 соперника
Выигранные: 291
Проигранные: 633
Выигр/проигр сеты: 1311 / 2228
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Petrovich, Абакуменко Владимир, Архипов, Балбатун, Величко Павел, Вест, Гомза Дмитрий, Гулевич, Гутник, Дашковский Сергей, Джо, Дубяго, Есин, Зайко Роман, Капустин Кирилл, Карпович Владимир, Качан, Козюра, Крот, Кугаев, Кугаева Таня, Куцькин, Лапшин Евгений, Марахонов, Матусевич А., Мика, Пасюк Екатерина, Першин Евгений, Петрик Артём, Потёмкин Андрей, Руц, Ситько Роман, Стрельченко Иван, Стриков, Сурко Александр, Федоров, Харитонов Иван, Чернель, Чещевик, Чиж Владимир, Шайтор, Шебуренков, Шепель, Шишко, Штабной, Шубин, Щурко Павел
Выигрывали и проигрывали
Maestro, Александр, Александрович, Анджей, Андреев Николай, АсХ, Асанов, Астровский, Багнюк Дмитрий, Беленький, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец Александр, Бруханчик, Бухаров, Бухов Алексей, Волощук, Гагарин, Герасимов Андрей, Головко Татьяна, Гончаренко, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Жаврид Дмитрий , Ждан Владимир, Железко Александр, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатов Александр, Карпук Евгений, Коголев, Кранцевич, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Легенда, Лопаткин, МПИ, Мацулевич, Межевич, Минкевич Стас, Мискив, Михаленок, Мухуров, Насковец Игорь, Никончук , Олег 2, Павловский, Парчевский, Пикиреня, Поздняков Сергей, Позин, Послед Андрей, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Симба, Слисенко Юрий, Троцевич, Трухан, Хотян, Храмков Анатолий, Челевич, Чироки, Шаврук, Шилов Иван, Ширко, Шостак, Шутько, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
AcademyBet, Andrej, Echidina, Oasis, Oreshkevich, Teki, Zhou, А.Баранов, АК-92, Абрамович П., Агеев, Акуна Матата, Алекс МС, Алекс Мед, Ален, Аликевич, Алиханов, Анисимов Глеб, Афанасьев, Бабицкая Александра, Бабицкий Валерий, Беляев, Бирук Александр, Битков, Битюков, Блинец, Богушевич, Бондарев, Борзенко, Боровко, Будный, Булова, ВеберС, Виктория, Гаак Евгений, Галун С, Геллер, Глинский Сергей, Головникова Юлия, Голотин, Дайнеко Сергей, Данилов А., Данько, Длусский Александр, Драгун, Дрижинский Эрик, Емельяненко, Жук Григорий, Зайцев , Зайцева Варвара, ИНМ, Иванов Константин, Игнатович Александр, КВН, Капустин, Карасик, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Касперович, Квитко, Кишкель, Козич, Колеснев, Колос, Кондибор Никита, Копков Иван, Короткий, Костюк Константин , Кравчук Матвей, Крестопчук, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Кулеша, Курак, Куропятник, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Куц Михаил, Лапшин, Левин Геннадий, Лепешкевич Сергей, Липай, Лукашевич Александр, Малиновская Нина, Марухин, Матусевич, Мики, Мильто А., Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Муха, Павлович Александр, Петровых Андрей, Писарчик Олег, Погирницкий Алексей, Полешук, Полоз Андрей, Поневежский, Походник, Птолемей, Пупырышкин, Разладов Евгений, Румянцев, Сабинский Евгений, Савельев Анатолий, Семерник, Сенатрев, Сенькевич, Сидорко Дмитрий, Ситник, Смыслин, София, Степан В. , Стригуцкий, Тарасюк Владимир, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Третьяк, Трофимович А., Трунец, Трус Алесь, Хвесеня, Хрипач, Ципарков Алексей, Чадович Глеб, Чепелин, Чилек, Шабан Вал., Шадрин, Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шатов, Шкробот, Щадько Александр, Щадько Максим, Яворовский, Ярец, Ярош