Границы лиг и место проведения турнира

146 место Слисенко Юрий

правша
Рейтинг
Текущий: 165.0 146 место
Максимальный: 245.2 67 место
Минимальный: 0.0 223 место
Лучшее место в рейтинге: 64 222.9
Худшее место в рейтинге: 254 118.1
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 38
В архиве: 16 из 84
Первое участие: 07 июля, 2019
Последнее участие: 21 февраля, 2021
Места в группах: 1 × 25, 2 × 31, 3 × 33, 4 × 22, 5 × 5, 6 × 6
Все игры Игры
Всего 364 игры против 161 соперника
Выигранные: 165
Проигранные: 199
Выигр/проигр сеты: 631 / 727
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Апет Виктор, Бобков, Борисовец Александр, Бурдяев, Быкова Ольга, Волощук, Горбацевич Тимур, Григорович, Гринюк, Демченко, Дорофеев Николай, Дорохович Андрей, Ермолинская Светлана, Жук Алексей, Забавский Алексей, Зайцева Варвара, Захаревич, Карпенко Кирилл, Коваль Кирилл, Кокинива, Королёв, Кравченко, Крот Алексей, Майоров, Мацко Егор, Мухуров, Никончук , Павловский, Першукевич, Петров Алексей, Петровский, Полевцова Дарья, Полещук, Потёмкин, Руткевич, Стычневский, Трафимчик, Трофимюк, Трухтанов Анатолий, Цуран, Шевцов, Шостак, Шпиленя, Шубин, Ярец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Александр, Андреев Николай, Баз, Бухов Алексей, Вест, Гаак Евгений, Голод Сергей, Грудько Анжелика, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Завацкий, Иванов Константин, Кайша, Капустин, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Коптевич Юлия, Крот, Ксю Ксинь, Мизеев, Москаленко, Патеюк, Позин, Полоз, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Романовская Евгения, Румянцев, Сенькевич, Суденков, Тараткевич Юлия, Трунец, Харкевич, Цацкин, Шеваров, Щерба Матвей
Только выигрывали
A.Kunez, Sonce_by, Агеев, Аксель, Алекс Мед, Андреев Денис, Астровский, Бобрик, Будный, Бурдо, Бутрим, Бычковский, Веремей, Гармаза Иван, Гоманович, Гончаренко, Горбацевич Артём, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дурейко, Евсеенко, Живолковский, Заболоцкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Иванов Вадим, Илья Кисель, Карпович Владимир, Квантум777, Квитко, Кевляк, Комса, Краснов Евгений , Крестопчук, Курак, Курсаков, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лосомон, МПИ, Майсак, Макаров, Марина, Мохначев, Мурашко, Мухин, Никифоров Владимир, Новик, Оле2, Перевера, Пикиреня Алексей, Пилькевич, Плавник, Рабинов, Радчук, Ракушев, Рымша, САИ, Саковец, Самсоник, Селивонец Полина, Серебренников, Серж, Старовойтов, Старцев, Сухотский, Троянович , Чироки, Шарай Роман, Шебеко, Шеляговский, Шутько, Щуцкая Дарья, Юрченко, Яблонская, Ярошенко