Границы лиг и место проведения турнира

16 место Ex

Владимир
правша
Рейтинг
Текущий: 2040.9 16 место
Максимальный: 2220.5 7 место
Минимальный: 614.2 33 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2148.0
Худшее место в рейтинге: 50 1913.2
Турниры
Сыгранные: 316
Пропущенные: 264 2 последних подряд
В архиве: 81 из 580
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 18 апреля, 2021
Места в группах: 1 × 221, 2 × 252, 3 × 211, 4 × 137, 5 × 20, 6 × 16, 7 × 17, 8 × 8, 9 × 1, 13 × 2, 15 × 1
Все игры Игры
Всего 2403 игры против 207 соперников
Выигранные: 1236
Проигранные: 1167
Выигр/проигр сеты: 4908 / 4716
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Albert, Arni, Chak Norris, Demidchik, Good, Jade, Karina, Kozlovskiy, Leo, PVA, Safon, SavNikol, Shima, Stas, TheBlack, Uncle Gena, Unikorn, Valentina, Verjbitski, Vovan_Brest, Weber.A, А Виктор, Абдеев, Арабина, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Барбоша, Безносик, Букрет, ВИЗ, Ветер, Винник Виталий, Головко Матвей, Голод Глеб, Денисейко, Джантис, Дрижинский Эрик, Ермолович, Зизу, Ионайтис, Кернер, Коляда, Крепский, Лазаревский, Лег, Лёвин Вадим, Мессер, Мильто А., Никито, Павлов, Писарчик Олег, Похабов, Пянтковский, Роман, Русак Артём, Сергей К, Стригуцкий, Суворов, Томилин, Туда Сюда, Фед, Фиалко, Хорошко, Череп, Шафиев, Юра СЕРГЕЙ
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, Coyote, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Kubikov, Mutjanko, Nestor, OVF, PashaI, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Sid, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Аверкиев, Алексар, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Десто, Димон, Дробов, Ефимчик, Ефремов, Заболоцкий, Кулеша, Ласица Татьяна, Лилу, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Пупырышкин, Рома, Сеня, Скочеленков, Смирнов Андрей, Сущинский, Тента, Тимошкова Лиза, Тоха, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Botan, Gonchar, Gudini, Julia, Kovnic, Nehved, Popov, Pratskevich, Sergey_P, Vadim, Антонов Андрей, Гордей, Змитрович, Квятковский, Колошко Яна, Комса, Муха, Сафонов., Серый В, Федосеев, Чумаков