Границы лиг и место проведения турнира

177 место Иванов Константин в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 88.3 177 место
Максимальный: 370.8 144 место
Минимальный: 0.0 173 место
Лучшее место в рейтинге: 70 207.7
Худшее место в рейтинге: 177 88.3
Турниры
Сыгранные: 30
Пропущенные: 148 21 последний подряд
В архиве: 126 из 178
Первое участие: 04 октября, 2020
Последнее участие: 01 октября, 2023
Места в группах: 1 × 11, 2 × 11, 3 × 12, 4 × 19, 5 × 8, 6 × 3, 8 × 2
Все игры Игры
Всего 233 игры против 134 соперников
Выигранные: 87
Проигранные: 146
Выигр/проигр сеты: 358 / 517
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Jen, Александр, Ананьев Тима, Апет Виктор, Бобко Артём, Герасимов Андрей, Демидчик Дмитрий, Ежелев Сергей, Есин, Завр, Каноник Борис, Карпович Дмитрий, Коголев, Козловский Стас, Коноплёв Евгений, Королёв Александр, Костюк Константин , Куцькин, Лосомон, Мельниченко Полина, Найденко, Пермяков Никита, Петров, Петухов Антон, Позин, Прибыток Елисей, Ромашкевич Костя, Ситько Роман, Скробот Павел, Слявин Владислав, Тимофеев Андрей, Чадович Полина, Чироки, Шаврук, Шадуро Виктор, Шубин, Щученко
Выигрывали и проигрывали
АсХ, Бобков Глеб, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Волощук, Гончаренко, Дацкевич , Дрижинский, Завацкий, Заворотынский, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Крупень Александр, Кункевич, МПИ, Парчевский, Поздняков Сергей, Романовская Евгения, Сенькевич, Скрабневская Вика, Слисенко Юрий, Хотян, Чещевик, Шепель, Ясюкович
Только выигрывали
A.Kunez, Merlin, Sharkich, АК-92, Акулич, Алекс Мед, Алиханов, Ананьев Дима, Андреев Николай, Артём 86, Борзенко, Борисевич, Борисовец, Бушуев, Виктория, Галун С, Геллер, Герасимов Константин, Головко Татьяна, Голотин, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Десто, Дичковский Андрей, Доцент, Евич Максим, Ермолкевич, Жаврид, Ждан Владимир, Иванов, Иванов Игорь, Игнатов Александр, Илюшин Илья, Квитко, Кирилович, Колос, Королев Дмитрий, Липай, МОЕ, Магер, Макаренко Алексей, Малайчик, Малиновская Нина, Мацука, Минкевич Стас, Мороз Юрий, Мухуров, Никифоров Владимир, Панасюк, Полоз Андрей, Послед Андрей, Пшеничный, Пытель, Ракушев, Рылко Сергей, Рымша, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Стрельчонок Артём, Тарасюк Валерий, Терехов Николай, Тихомирова София, Тишкевич Александра, Трус Алесь, Харкевич, Шевченко, Шилов Иван, Шишко, Штабной, Шутько, Ясенецкий, Ясонов