Границы лиг и место проведения турнира

16 место Коляда в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1643.3 16 место
Максимальный: 1835.5 27 место
Минимальный: 144.2 175 место
Лучшее место в рейтинге: 13 1596.0
Худшее место в рейтинге: 175 144.2
Турниры
Сыгранные: 42
Пропущенные: 195 6 последних подряд
В архиве: 144 из 237
Первое участие: 17 сентября, 2017
Последнее участие: 15 мая, 2022
Места в группах: 1 × 23, 2 × 24, 3 × 28, 4 × 17, 5 × 4, 6 × 5, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 329 игр против 163 соперников
Выигранные: 163
Проигранные: 166
Выигр/проигр сеты: 645 / 629
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
A.Kunez, Arni, Happ, Kovalevich Andrey, Pilya, Vasek, А Виктор, Акулич, Арефьев, Артём 13, Артём 86, АсХ, Белкин, Бит, Борисевич, Виктор, ГСМ, Гайзер Игорь, Гилевский, Головко Матвей, Голотин, Гончарук, Дементьев, Десто, Дорога, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Захаров, Зизу, Зубарев, Игорь, Командор, Краснов, Курак, Лайков, Лаки, Лег, Матусевич А., Маэстро, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Невмержицкий, Немченко, Никсон, Панасюк, Патупчик, Пашковский Артур, Писарчик Олег, Плавник, Похилько, Роман, Савельев Анатолий, Семерник, Скробот Павел, Старовойтов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Трунец, Фетосей, Хвесеня, Целуйко, Череп, Чироки, Чубрик, Шалик, Шамелов, Шарай Роман, Щадько Александр, Юйсэнь Юэ, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
Barik, Good, Helper, K2, Schlager, Sid, Skinner, Yura78, Алексар, Арабина, Арканум, Байраков Андрей, Ветер, Виктория, Винник Виталий, Голод Глеб, Грива, Ефимчик, Заболоцкий, КВН, Кулаков, Курамшин, Лойко, Лысаковский, Мики, Мискив, Павлов, Пелор, Петрович, Пупырышкин, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Татьяна, Томилин, Тылиндус, Хайдакин Олег, Хэдбум, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, Blackheim, Captain Morgan, DAV, DimaRoma, Ex, Hromotron, Ivan, Junior, SVHack, Vitaliy XXL, Voenkom, Weber.A, Zaxar, Zhou, Zu, Аверкиев, Алекс МС, Артур, Беленький, ВикториРич, Гаврилов, Драгун, Дробов, Ефремов, Живолковский, Король Дмитрий, Крестопчук, Ласица Татьяна, Легенда, Ма Лэй, Мартычан, Матвеев, Мацко Назар, Метлушко, Мурашко Юрий, Осипович, Панкевич, Петрашевский, Похабов, Пузанов, Русак Артём, С Робокоп, Свирид, Серый В, Смыслин, Суворов, Устименко Алексей, Фед, Фрозенштейн, Хорошко, Чумаков, Щиряков