Границы лиг и место проведения турнира

149 место Волощук

правша
Рейтинг
Текущий: 120.3 149 место
Максимальный: 197.6 131 место
Минимальный: 0.6 278 место
Лучшее место в рейтинге: 80 44.7
Худшее место в рейтинге: 311 1.3
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 57
В архиве: 35 из 96
Первое участие: 10 ноября, 2019
Последнее участие: 05 сентября, 2021
Места в группах: 1 × 10, 2 × 21, 3 × 21, 4 × 23, 5 × 11, 6 × 3, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 298 игр против 142 соперников
Выигранные: 107
Проигранные: 191
Выигр/проигр сеты: 435 / 653
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
АсХ, Быкова Ольга, Данько, Драпей, Зайко Роман, Костюк Константин , Кувашов, Кудряшов, Лукашевич Александр, Маз, Манкевич, Мельниченко Полина, Михальчук, Пасанен, Петрик Артём, Петров Алексей, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Румянцев, Савельев Анатолий, София, Харитонов Иван, Хотян, Храмков Анатолий, Чернель, Шаврук, Шайтор, Шут Вадим, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Александр, Апет Виктор, Бадыль, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Бурдяев, Бухов Алексей, Головатый Максим, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Дрижинский, Иванов Константин, Карпович Андрей, Кокинива, Крот Алексей, Кункевич, Кхативада Алеш, Мацко Егор, Мацулевич, Попков Иван, Радько Виктория, Рассадин, Руткевич, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
Andrej, Echidina, Provodnik, Алиханов, Андреев Николай, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Будный, Бутрим, Бушуев, Быков, Вербовский, Вест, Виктория, Глинский Сергей, Голод Сергей, Голотин, Гоманович, Гончаренко, Григорович, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Длусский Александр, Дурейко, Евич Максим, Емельяненко, Ермолкевич, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Игнатенко, Канаш, Карпенко Кирилл, Карпук Евгений, Козлов Антон, Колос, Кольянов, Кондибор Никита, Король Дмитрий, Королёв, Кравченко, Крестопчук, Крот, Ксю Ксинь, Кукушкин, Кухаревич Дмитрий, Левин Геннадий, МПИ, Мацко Назар, Мизеев, Минкевич Стас, Мухин, Мухуров, Никончук , Новик Валерий, Оксана, Параховник, Парчевский, Першукевич, Петко, Петровский, Петровых Андрей, Полоз, Пытель, Ракушев, Романенко Д., Романовская Евгения, Самохвал, Сенькевич, Скидан Ольга, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Тарасов, Тарасов Назар, Тишкевич Александра, Трофимович А., Трунец, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Цацкин, Шамколович Геннадий, Шеляговский, Шилов Иван, Шпилевский, Щерба Матвей