Границы лиг и место проведения турнира

59 место Бабицкий Валерий в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 506.9 59 место
Максимальный: 552.7 110 место
Минимальный: 157.2 156 место
Лучшее место в рейтинге: 58 448.3
Худшее место в рейтинге: 163 189.2
Турниры
Сыгранные: 43
Пропущенные: 47 7 последних подряд
В архиве: 27 из 90
Первое участие: 07 марта, 2021
Последнее участие: 02 октября, 2022
Места в группах: 1 × 30, 2 × 31, 3 × 24, 4 × 11, 5 × 1, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 348 игр против 149 соперников
Выигранные: 227
Проигранные: 121
Выигр/проигр сеты: 803 / 504
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Provodnik, А.Баранов, Алекс МС, Александр, Аликевич, Апет Виктор, Астровский, Беленький, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Борзенко, Волощук, Гагарин, Галун С, Глинский Сергей, Головатый Максим, Головникова Юлия, Голод Сергей, Гончаренко, Горошко Сергей, Греков Юрий, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Емельяненко, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Ковалевский Артём, Кранцевич, Ксендзов Александр, Кункевич, Лапшин Евгений, Маз, Малайчик, Малейко, Манкевич, Мацулевич, Минкевич Стас, Михальчук, Мороз Евгений, Насковец Игорь, Оньша, Павлович Александр, Першин Евгений, Петрик Артём, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Пытель, РЭД, Романенко Д., Сенькевич, Симба, Слисенко Юрий, София, Суденков, Сурко Александр, Трухан, Храмков Анатолий, Чещевик, Чироки, Шаргородский, Шатов, Ясенков Юрий, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Gusman, Абрамович П., Андреев Николай, АсХ, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Виктория, Евич Максим, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Курак, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, МПИ, Матвеенко Дмитрий, Оле2, Радько Карина, Рожко Николай, Романовская Евгения, Хотян, Ципарков Алексей, Шалик, Якимец Данила, Ясенецкий
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, Merlin, Oreshkevich, Pilya, Renat, Shima, Zhou, Алиханов, Барздынский, Гаврилов, Ждан Владимир, Зайко Александр, Захаров, ИНМ, Игнатов Александр, Казак Александр, Колеснев, Колос, Коляцкий, Командор, Крестопчук, Ксендзов Арсений, Курсаков Дмитрий, Левин Геннадий, Липай, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Мисюкевич Влад, Мурашко Владимир, Ольховик, Похилько, С Робокоп, Сидорко Дмитрий, Сороговец Павел, Стельмашок, Степан В. , Стригуцкий, Сушкевич Андрей, Тараткевич Мария, Тимошкова Лиза, Ханчук Ксения, Хвесеня, Челевич, Шамколович Геннадий, Шанько, Шевченко, Шилов Иван, Шкробот, Шут, Щадько Александр, Якимчук Дмитрий