Границы лиг и место проведения турнира

131 место Бабицкий Валерий в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 503.5 131 место
Максимальный: 552.7 110 место
Минимальный: 157.2 156 место
Лучшее место в рейтинге: 104 368.7
Худшее место в рейтинге: 163 189.2
Турниры
Сыгранные: 36
Пропущенные: 11 6 последних подряд
В архиве: 2 из 47
Первое участие: 07 марта, 2021
Последнее участие: 12 декабря, 2021
Места в группах: 1 × 26, 2 × 25, 3 × 21, 4 × 9, 5 × 1
Все игры Игры
Всего 293 игры против 124 соперников
Выигранные: 194
Проигранные: 99
Выигр/проигр сеты: 689 / 421
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Provodnik, А.Баранов, Александр, Аликевич, Апет Виктор, Астровский, Беленький, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Борзенко, Волощук, Галун С, Глинский Сергей, Головатый Максим, Головникова Юлия, Голод Сергей, Гончаренко, Греков Юрий, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Емельяненко, Игнатович Александр, Ковалевский Артём, Кранцевич, Ксендзов Александр, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Лапшин Евгений, Маз, Малайчик, Малейко, Манкевич, Мацулевич, Минкевич Стас, Михальчук, Мороз Евгений, Насковец Игорь, Оньша, Павлович Александр, Першин Евгений, Петрик Артём, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Пытель, РЭД, Романенко Д., Сенькевич, Слисенко Юрий, София, Суденков, Сурко Александр, Храмков Анатолий, Чироки, Шаргородский, Ясенков Юрий, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Gusman, Абрамович П., Андреев Николай, АсХ, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Виктория, Евич Максим, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Кхативада Алеш, МПИ, Матвеенко Дмитрий, Оле2, Радько Карина, Романовская Евгения, Хотян, Ципарков Алексей, Шалик, Якимец Данила
Только выигрывали
Andrej, Merlin, Oreshkevich, Renat, Shima, Zhou, Алиханов, Гаврилов, Ждан Владимир, Зайко Александр, Захаров, ИНМ, Игнатов Александр, Колос, Командор, Ксендзов Арсений, Курсаков Дмитрий, Левин Геннадий, Липай, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Мисюкевич Влад, Мурашко Владимир, Похилько, Рожко Николай, С Робокоп, Сидорко Дмитрий, Сороговец Павел, Степан В. , Стригуцкий, Сушкевич Андрей, Тараткевич Мария, Ханчук Ксения, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шилов Иван, Шут, Якимчук Дмитрий