Границы лиг и место проведения турнира

3 место Мацко Назар

правша
Рейтинг
Текущий: 1887.7 3 место
Максимальный: 1990.1 2 место
Минимальный: 0.0 222 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1950.1
Худшее место в рейтинге: 222 0.0
Турниры
Сыгранные: 56
Пропущенные: 110
В архиве: 71 из 166
Первое участие: 08 сентября, 2019
Последнее участие: 13 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 64, 2 × 45, 3 × 27, 4 × 12, 5 × 3, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 421 игра против 198 соперников
Выигранные: 265
Проигранные: 156
Выигр/проигр сеты: 952 / 728
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
DAV, Echidina, Ivan, Renat, Абрамович П., Алекс Грэй, Алекс Мед, Алекс Про, Арефьев, АсХ, Бабицкий Валерий, Баркун, Борисевич, Будный, Букрет, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Виталий 71, Волощук, Галу, Глинский Сергей, Головко, Головко Матвей, Головникова Юлия, Григорович, Давыдова Дарья, Дементьев, Десто, Доцент, Дрижинский, Евич Максим, Ефимчик, Жаврид Виталий, Жаров Геннадий, Ждан Владимир, Живолковский, Жук Алексей, Заболоцкий, Завр, Запрудский, Захаров, Змитрович, Казак Илья, Карпович Владимир, Квитко, Кевляк, Козич, Колтун, Коляда, Командор, Копылова Софья, Краснов, Ксю Ксинь, Кузьминых, Кункевич, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лешкевич Дмитрий, Лосомон, МПИ, Макаров, Малейко, Мацулевич, Мики, Мискив, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Мурашко Владимир, Мурашко Юрий, Мухуров, Никифоров Владимир, Панковец, Пашковский Артур, Петрович, Писарчик Олег, Позин, Радько Виктория, Русак Артём, Самсоник, Саросеко, Сафонов., Скробот Павел, Смирнов Федор, Сницаренко, Стригуцкий, Тарасов, Тараткевич Мария, Татьяна, Тимошкова Лиза, Томилин, Трафимчик, Трухтанов, Фед, Филео, Цацкин, Цуран, Чироки, Шевченко, Щадько Александр, Щерба Матвей, Щуцкая Дарья, Юрченко, Якимец Данила, Яковлев, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Aspers, Captain Morgan, Fish, Good, Hag, Helper, Hromotron, Junior, Sharkich, Zaxar, Zhou, А.Баранов, Алексар, Арканум, Астровский, Бегун, Бурдо, Виктория, Гаврилов, Голод Глеб, Гордей, Жаврид, Калашников Игорь, Киселёв Дмитрий, Крестопчук, Лихтарович Диана, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Мацука, Мельников Вячеслав, Метлушко, Мильто А., Михайловский Олег, Невмержицкий, Огнев, Оле2, Павлович Александр, Петрашевский, Плавник, Похилько, Пузанов, Пупырышкин, Сергей К, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Трухан, Шамелов, Шеляговский, Штабной, Янковский
Только выигрывали
Andrej, Ex, Flasher, Vitaliy XXL, Zu, Ветер, Винник Виталий, Влад 07, Галун С, Гамеза, Ермолкевич, Кернога, Кишкель, Король Дмитрий, Краснов Евгений , Курсаков Дмитрий, Лайков, Лихач, Логунов, Люст, Мельникова Алина, Нифонтов, Ольга, Павлов, Павловский, Петров, Пузеев, Семерник, Серж, Суворов, Суденков, Тараткевич Юлия, Третьяков А., Фрэнзимэн, Хорошко, Шаргородский, Щиряков, Якимчук