Границы лиг и место проведения турнира

138 место Хотян

правша
Рейтинг
Текущий: 437.0 138 место
Максимальный: 437.0 138 место
Минимальный: 90.5 102 место
Лучшее место в рейтинге: 102 90.5
Худшее место в рейтинге: 159 200.5
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 15
Первое участие: 29 ноября, 2020
Последнее участие: 23 января, 2022
Места в группах: 1 × 16, 2 × 16, 3 × 27, 4 × 25, 5 × 15, 6 × 5, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 381 игра против 127 соперников
Выигранные: 164
Проигранные: 217
Выигр/проигр сеты: 665 / 818
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Аликевич, Балбатун, Бобков Глеб, Быкова Ольга, Дацкевич , Дрижинский, Завацкий, ИНМ, Игнатов Александр, Карпук Евгений, Ковшик Михаил, МОЕ, МПИ, Малайчик, Мизеев, Мика, Насковец Игорь, Оньша, Петрик Артём, Потёмкин Андрей, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Стригуцкий, Сурко Александр, Тарасюк Владимир, Чироки, Шубин, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Oreshkevich, А.Баранов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Виктория, Волощук, Галун С, Герасимов Андрей, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Ждан Владимир, Заворотынский, Завр, Захаревич Олег, Иванов Константин, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Липай, Литвинко, Лукашевич Александр, Мацулевич, Минкевич Стас, Позин, Пытель, Радько Виктория, Романовская Евгения, Сенькевич, Суденков, Тарашкевич Дмитрий, Якимец Данила, Ясенков Юрий
Только выигрывали
Gusman, Merlin, Oasis, Renat, Абрамович П., Алекс МС, Алиханов, Андреев Денис, Бондарев, Борзенко, Бруй Н., Будный, Геллер, Герасимов Константин, Гиленков Евгений, Грудько Анжелика, Доцент, Игнатович Александр, Квитко, Колос, Командор, Ксендзов Арсений, Лазаревский, Лапшин Евгений, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Лосомон, Макс Про, Мао, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Ментуз Олег, Мискив, Мисюкевич Влад, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Муха, Оле2, Ольга, Павлович Александр, Парчевский, Пашковский, Полоз Андрей, Рожко Николай, Романенко Д., Сидорко Дмитрий, Симба, Смирнова Анна, Фар, Ципарков Алексей, Череп, Шалик, Шевченко, Шилов Иван, Шутько