Границы лиг и место проведения турнира

101 место Хотян

правша
Рейтинг
Текущий: 467.1 101 место
Максимальный: 623.8 56 место
Минимальный: 90.5 102 место
Лучшее место в рейтинге: 50 612.7
Худшее место в рейтинге: 159 200.5
Турниры
Сыгранные: 79
Пропущенные: 91
В архиве: 40 из 170
Первое участие: 29 ноября, 2020
Последнее участие: 18 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 42, 2 × 41, 3 × 42, 4 × 42, 5 × 15, 6 × 7, 7 × 1, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 643 игры против 218 соперников
Выигранные: 306
Проигранные: 337
Выигр/проигр сеты: 1194 / 1292
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Абрамович Ирина, Александр, Аликевич, Балбатун, Беляев, Бобков Глеб, Бондарь Андрей, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бруханчик, Бухаров, Быкова Ольга, ВеберС, Головко Татьяна, Дацкевич , Дашковский Сергей, Донор, Дрижинский, ИНМ, Иванов Игорь, Игнатов Александр, Капустинский, Карпук Евгений, Касперович, Ковшик Михаил, Козловский, Кот, Краснов, Курамшин, Куцькин, МОЕ, МПИ, Малайчик, Марухин, Мизеев, Мика, Насковец Игорь, Никончук , Оньша, Пашкевич, Петрик Артём, Петухов Антон, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Пухлик, Ракович Александр, Семенчук, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Стригуцкий, Сурко Александр, Тарасюк Владимир, Троцевич, Устименко Алексей, Хрипач, Чещевик, Чироки, Шадрин, Шатов, Шепель, Ширко, Штабной, Шубин, Щадько Максим, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Lukashev1ch, Oreshkevich, А.Баранов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Виктория, Волощук, Галун С, Герасимов Андрей, Гончаренко, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Дроздовский, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Завр, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Константин, Ивашкевич, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Командор, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Липай, Литвинко, Мацулевич, Межевич, Минкевич Стас, Мискив, Москаленко, Оле2, Позин, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сенькевич, Ситник, Суденков, Тарашкевич Дмитрий, Трухан, Шилов Иван, Шкробот, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
Echidina, Gusman, Helper, Koroleva, Merlin, Oasis, Renat, Абрамович П., Алекс МС, Алиханов, Андреев Денис, Артур, Асанов, Багнюк Дмитрий, Барздынский, Белкин, Бобрик, Бондарев, Борзенко, Бруй Н., Будный, Букрет, Геллер, Герасимов Константин, Гиленков Евгений, Дайнеко Сергей, Данилов А., Джантис, Доцент, Ефимчик, Жаврид Дмитрий, Жень Янь Фэй, Зайцев, Запрудский, Ивкин, Карасик, Квитко, Козлов Антон, Кокинива, Колеснев, Колос, Коляцкий, Кондратов Алексей, Крученок Александр, Ксендзов Арсений, Кулеша, Лазаревский, Лапшин Евгений, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Лосомон, Ма Лэй, Макс Про, Мао, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Ментуз Олег, Мики, Мильто А., Мисюкевич Влад, Мишук, Мороз Юрий, Мурашко Николай, Муха, Мухуров, Ольга, Ольховик, Павлович Александр, Парчевский, Пашковский, Полоз Андрей, Пупырышкин, РЭД, Разладов Евгений, Романенко Д., Саросеко, Сидорко Дмитрий, Симба, Смирнова Анна, Тимошкова Лиза, Томилин, Фар, ХАО, Хамрокулов, Ципарков Алексей, Череп, Шалик, Шевченко, Шутько