Границы лиг и место проведения турнира

52 место Евич Максим

правша
Рейтинг
Текущий: 597.3 52 место
Максимальный: 750.9 48 место
Минимальный: 65.5 202 место
Лучшее место в рейтинге: 39 740.9
Худшее место в рейтинге: 210 65.5
Турниры
Сыгранные: 43
Пропущенные: 45
В архиве: 14 из 88
Первое участие: 21 марта, 2021
Последнее участие: 13 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 22, 2 × 19, 3 × 29, 4 × 23, 5 × 6, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 338 игр против 149 соперников
Выигранные: 161
Проигранные: 177
Выигр/проигр сеты: 632 / 689
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Акуна Матата, Ален, Астровский, Беляев, Богушевич, Бухов Алексей, Быков, Волощук, Гагарин, Дроздовский, Змитрович, Иванов Константин, Ивашкевич, Капустин Кирилл, Квитко, Кокинива, Краснов, Кулеша, Курамшин, Куц Михаил, Легенда, Манкевич, Олег 2, Пашковский, Погирницкий Алексей, Послед Андрей, Рудковский Вячеслав, Савпевич Владимир, Троцевич, Трухан, Харитонов Иван, Хрипач, Челевич, Шаврук, Шадрин, Шепель, Ширко, Щученко, Якимец Данила
Выигрывали и проигрывали
Абрамович П., Александр, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Беленький, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец Александр, Бруханчик, Виктория, Головатый Максим, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Длусский Александр, Емельяненко, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Казак Илья, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лукашевич Александр, МПИ, Минкевич Стас, Позин, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Савельев Анатолий, Татьяна, Хотян, Храмков Анатолий, Чироки, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
Echidina, Gusman, Helper, Maestro, Oasis, Алекс МС, Алекс Мед, Асанов, Барздынский, Белкин, Бобков Глеб, Бобрик, Бондарев, Борзенко, Виктор 66, Владимир, Геллер, Головникова Юлия, Горошко Сергей, Греков Юрий, Грудько Анжелика, Дрижинский, Ермолкевич, Ефимчик, Жаврид, Зайко Александр, Запрудский, ИНМ, Ковалевский Артём, Козлов Антон, Колеснев, Колос, Коляцкий, Командор, Кондратов Алексей, Ксендзов Александр, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Левин Геннадий, Мацко Назар, Мацулевич, Ментуз Олег, Мизеев, Мики, Мильто А., Мухуров, Огнев, Оньша, Сенатрев, Симба, Ситник, Слисенко Юрий, София, Стригуцкий, Сушкевич Андрей, Тарашкевич Дмитрий, Трус Алесь, Хвесеня, Шамколович Геннадий, Шанько, Шаргородский, Шатов, Шафиев, Шевченко, Шилов Иван, Шкробот, Шут, Ясенецкий