Границы лиг и место проведения турнира

1 место Sharkich в архиве

Рейтинг
Текущий: 1949.2 1 место
Максимальный: 2089.0 23 место
Минимальный: 0.0 210 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1949.2
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 88
Пропущенные: 560 34 последних подряд
В архиве: 447 из 648
Первое участие: 07 февраля, 2010
Последнее участие: 03 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 78, 2 × 64, 3 × 53, 4 × 31, 5 × 5, 6 × 4, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 678 игр против 191 соперника
Выигранные: 399
Проигранные: 279
Выигр/проигр сеты: 1475 / 1196
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
A.Kunez, AcademyBet, Barik, Coyote, DarkPrince, Fank, Good, JollyRoger, Juras, K.Kruchenok, Kubikov, Kulikov, Maestro, Nestor, Pavel-S, Pilya, Raiden, Renat, SVHack, SavNikol, Serafim, Sid, Skinner, Stas, Tanchev, TheBlack, Vadim_V, Valentina, Verjbitski, Wang, White, Yurasha, Zonder, А Виктор, АК-92, Абдеев, Алекс Грэй, Алекс МС, Алексар, Анджей, Артур, Борисевич, Бруй Н., Виктория, Винник Виталий, Волков, Гаврилов, Гармаза Иван, Гизовский, Дементьев, Джантис, Дрижинский Эрик, Живолковский, Завацкий, Захаров, Иванов Константин, Карпович Андрей, Козлов Антон, Колос, Кулеша, Лайков, Лосомон, Лучиц, Майсак, Мамонов, Матвеенко Дмитрий, Мацука, Мики, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Панасюк, Парчевский, Педагог, Писарчик Олег, Похилько, Пупырышкин, Романовская Евгения, Румянцев, Сергей К, Серый В, Слава, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Сницаренко, Таракан Екатерина, Татьяна, Тента, Тылиндус, Фед, Хэдбум, Чернов Андрей, Шамелов, Щиряков, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Albert, Alex-B, Antonov, Aspers, Balu, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DimaRoma, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, Gumanoid, Hag, Helper, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Julia, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Lukashevich, Rick, Rishelye, Schlager, Shima, Sikorski, Uncle Gena, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, WeberTT, Yasha, Zu, Артур В, Букрет, Галу, Голод Глеб, Голотин, Димон, Дробов, Логунов, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Панковец, Пузанов, Сеня, Сущинский, Тоха, Фрэнзимэн, Череп, Чилек
Только выигрывали
Anatol, Andrej, Bogdanchuk, Danilov, Doctor, George, Karina, Mutjanko, Nehved, Papasha, Perepelicyn, Sausin, Semenovich, Zhou, ВИЗ, Гончаров, Ефремов, Женя, Король Дмитрий, Лазаревский, Лысаковский, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Рома, Скочеленков, Суворов, Фар, Федосеев, Чумаков, Шустенко