Границы лиг и место проведения турнира

92 место Захаревич Олег

правша
Рейтинг
Текущий: 436.9 92 место
Максимальный: 568.3 82 место
Минимальный: 0.0 246 место
Лучшее место в рейтинге: 68 241.6
Худшее место в рейтинге: 246 0.0
Турниры
Сыгранные: 90
Пропущенные: 126 4 последних подряд
В архиве: 68 из 216
Первое участие: 29 марта, 2020
Последнее участие: 21 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 34, 2 × 52, 3 × 52, 4 × 52, 5 × 20, 6 × 10, 7 × 3, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 713 игр против 258 соперников
Выигранные: 282
Проигранные: 431
Выигр/проигр сеты: 1166 / 1530
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oreshkevich, Petrovich, Zhang, Алекс Грэй, Александрович, Бобрович, Богушевич, Быков, Гарсанов Илькин, Головатый Максим, Горошко Сергей, Гуцаки Алина, Данько, Дашкевич Сергей, Дашковский Сергей, Евстратовская Юлия, Ермоленко, Железко Александр, Жень Янь Фэй, Илюшин Илья, Капустин, Капустин Кирилл, Кондратов Алексей, Корсаков, Кранцевич, Круковский Денис, Крупень Александр, Кужко Вадим, Куропятник, Кухаревич Дмитрий, Лава Людмила, Латыш Анатолий, Манкевич, Марахонов, Михайловский, Михалёнок, Никончук, Оньша, Пашкевич, Петрик Артём, Петровых Андрей, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Рыжиков, Сенатрев, Серж, Сержанович Василиса, Скрабневская Вика, Стрельченко Иван, Стругальский, Сурко Александр, Тимофеев Андрей, Трофимович А., Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Шаврук, Шадрин, Шепель, Шпаков Иван
Выигрывали и проигрывали
Jen, Александр, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Бондаренко Елена, Борисовец, Борисовец Александр, Браганец Филипп, Бухов Алексей, ВеберС, Волощук, Гагарин, Гатило Алексей, Гиленков Евгений, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гончаренко, Грудько Анжелика, Деревяго, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Зиньковский, Иванов Игорь, Капустинский, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Кот, Крот, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лосомон, Лучик, МПИ, Макаренко Алексей, Минкевич Стас, Мискив, Павлович Александр, Позин, Полешук, Пригожинский, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Рудь Дмитрий, Серов Василий, Трус Алесь, Хамрокулов, Хотян, Ширко, Щурко Павел, Якимец, Ясенецкий, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
Andrej, Echidina, Gusman, MAGIC, Maestro, Moroz_Vlad, Oasis, Provodnik, Shima, Teki, Zu, А.Баранов, АК-92, Абрамович Ирина, Абрамович П., Акулич, Алиев Эйтибар, Анджей, Антонович Владимир, АсХ, Беленький, Битков, Битюков, Бобков Глеб, Боровко, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Бруханчик, Будный, Бухаров, Бушуев, Василеня Святослав, Виктория, Гайдуков Александр, Галун С, Глинский Сергей, Гулевич Андрей, Гутник, Данилов А., Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Дерябин, Десто, Длусский Александр, Донор, Доцент, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Евген, Жаврид Виталий, Жаврид Дмитрий, Ждан Владимир, Зайко Александр, Зайцев, ИНМ, Иванов, Иванов Виктор, Ивашкевич, Игнатов Александр, Карасик, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Квитко, Ковалевский Артём, Ковшик Михаил, Колеснев, Колос, Коляцкий, Командор, Копков Иван, Крат Юрий, Ксю Ксинь, Курак, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Куц Михаил, Лазаревский, Левин Геннадий, Липай, МОЕ, Малайчик, Малиновская Нина, Мартинович Иринка, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Мацулевич, Михальчук, Мишук, Моисеев Андрей, Мороз Юрий, Муха, Мухин, Мухуров, Никонов Мирослав, Новик Валерий, Пасюк Екатерина, Писарчик Олег, Пономарев Дмитрий, Попков Иван, Походник, РЭД, Разладов Евгений, Ракович Александр, Румянцев, Савпевич Владимир, Саросеко, Семенчук, Сенькевич, Сидорко Дмитрий, Симба, Слисенко Юрий, Сороговец Павел, София, Талуевский Александр, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тарбецкий, Тимошкова Лиза, Третьяк, Трунец, Трухан, Уснарский, Ципарков Алексей, Чадович Глеб, Челевич, Чироки, Шалик, Шарай Роман, Шилов Иван, Шкробот, Шубин, Шут, Щадько Александр, Щадько Максим, Ягело, Якимец Данила, Ярец