Границы лиг и место проведения турнира

97 место Захаревич Олег в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 183.6 97 место
Максимальный: 419.5 137 место
Минимальный: 0.0 246 место
Лучшее место в рейтинге: 81 0.0
Худшее место в рейтинге: 246 0.0
Турниры
Сыгранные: 51
Пропущенные: 67 11 последних подряд
В архиве: 33 из 118
Первое участие: 29 марта, 2020
Последнее участие: 10 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 11, 2 × 21, 3 × 24, 4 × 35, 5 × 14, 6 × 8, 7 × 3, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 410 игр против 167 соперников
Выигранные: 146
Проигранные: 264
Выигр/проигр сеты: 624 / 921
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oreshkevich, Petrovich, Богушевич, Быков, Гарсанов Илькин, Головатый Максим, Горошко Сергей, Данько, Дашковский Сергей, Евстратовская Юлия, Железко Александр, Капустин, Капустин Кирилл, Кондратов Алексей, Корсаков, Кранцевич, Куропятник, Лава Людмила, Манкевич, Марахонов, Никончук , Оньша, Петрик Артём, Петровых Андрей, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Сенатрев, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Трофимович А., Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Шаврук
Выигрывали и проигрывали
Александр, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Бондаренко Елена, Борисовец Александр, Бухов Алексей, ВеберС, Волощук, Гиленков Евгений, Голод Сергей, Гончаренко, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, МПИ, Минкевич Стас, Позин, Полешук, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Трус Алесь, Хотян, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
Echidina, Gusman, Oasis, Provodnik, Shima, Teki, А.Баранов, АК-92, Абрамович П., Алиев Эйтибар, Анджей, АсХ, Беленький, Битков, Битюков, Бобков Глеб, Борисовец, Бруханчик, Будный, Бушуев, Виктория, Галун С, Глинский Сергей, Грудько Анжелика, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Дерябин, Длусский Александр, Доцент, Дрижинский, Ждан Владимир, Зайко Александр, ИНМ, Иванов Виктор, Игнатов Александр, Карасик, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Квитко, Ковалевский Артём, Ковшик Михаил, Колос, Коляцкий, Командор, Копков Иван, Крат Юрий, Крот, Ксю Ксинь, Курак, Курамшин, Куц Михаил, Лазаревский, Левин Геннадий, Липай, Лосомон, Малайчик, Малиновская Нина, Матвеенко Дмитрий, Мацулевич, Маэстро, Мискив, Михальчук, Мишук, Мороз Юрий, Мухин, Мухуров, Новик Валерий, Пасюк Екатерина, Писарчик Олег, Пономарев Дмитрий, Попков Иван, Походник, РЭД, Разладов Евгений, Румянцев, Савпевич Владимир, Сенькевич, Сидорко Дмитрий, Слисенко Юрий, София, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Третьяк, Трунец, Трухан, Уснарский, Ципарков Алексей, Чироки, Шарай Роман, Шилов Иван, Шкробот, Шубин, Шут, Щадько Александр, Щадько Максим, Якимец Данила, Ярец, Ясенецкий