Границы лиг и место проведения турнира

15 место K2

Артур
правша
Рейтинг
Текущий: 2090.1 15 место
Максимальный: 2195.9 17 место
Минимальный: 588.6 35 место
Лучшее место в рейтинге: 7 2136.1
Худшее место в рейтинге: 56 1880.0
Турниры
Сыгранные: 318
Пропущенные: 230
В архиве: 57 из 548
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 20 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 160, 2 × 267, 3 × 241, 4 × 160, 5 × 22, 6 × 18, 7 × 13, 8 × 5
Все игры Игры
Всего 2376 игр против 237 соперников
Выигранные: 1084
Проигранные: 1292
Выигр/проигр сеты: 4402 / 4946
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Соперники

Только проигрывали
Albert, Cart_Man, Coyote, Danilov, Dmitriy, Doc, Fank, K.Kruchenok, Kot, Maxik, Moroz_Vlad, Pozniak, Raiden, SVHack, Safon, Serafim, Sergey, Sid, Smirnov, Unikorn, Valentina, White, А Карпович, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Арабина, Арканум, Байраков Андрей, Барбоша, Баркун, ВИЗ, Важник, Ветер, Гаврилов, Гамеза, Головко Матвей, Голод Глеб, Гуд, Гусь, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Захаров, Зизу, Змитрович, Игорь, Коляда, Кондратович Е., Кулаков, Лег, Никито, Панкевич, Пашковский Артур, Пионер, Пянтковский, Роман, С Робокоп, САИ, Серый В, Сидорков, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Старовойтов, Стригуцкий, Суворов, Таракан Екатерина, Томилин, Туда Сюда, Тылиндус, Харитонович, Хорошко, Хэдбум, Шарай Роман, Шафиев, Шебеко
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dozer, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, JollyRoger, Julia, Junior, Koroleva, Kovnic, Kozlovskiy, Kubikov, Nestor, OVF, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sharkich, Shima, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, TheBlack, Uncle Gena, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Verjbitski, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, Weber.A, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Алекс МС, Артур, Артур В, Букрет, Винник Виталий, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Денисейко, Десто, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Заболоцкий, Ионайтис, Кернер, Кирич, Крепский, Кулеша, Ласица Татьяна, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Новиков, Панковец, Потрепко, Пузанов, Пупырышкин, Рома, Сеня, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тимошкова Лиза, Тоха, Фар, Фед, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Череп, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ, Яковлев
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Botan, Doctor, Hrap, Jike, Korevko, Lukashevich, Macho, Mutjanko, Myxa, Nehved, Papasha, PashaI, Pratskevich, Semenovich, Stankevich, Vadim, Антонов Андрей, Ермолович, Квятковский, Кернога, Колошко Яна, Лазаревский, Лилу, Мамонов, Ольховская, Похабов, Трус, Федосеев, Чумаков