Штрафы за пропуск и обнуление рейтинга возобновятся на турнире 1-2 августа

119 место Позин

правша
Рейтинг
Текущий: 174.9 119 место
Максимальный: 264.6 65 место
Минимальный: 0.0 210 место
Лучшее место в рейтинге: 65 180.1
Худшее место в рейтинге: 253 53.1
Турниры
Сыгранные: 45
Пропущенные: 60
В архиве: 17 из 105
Первое участие: 27 мая, 2018
Последнее участие: 02 августа, 2020
Места в группах: 1 × 21, 2 × 30, 3 × 38, 4 × 21, 5 × 6, 6 × 2, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 353 игры против 193 соперников
Выигранные: 151
Проигранные: 202
Выигр/проигр сеты: 608 / 712
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kazakov Alexandr, Агеев, Александр, Алисёнок, Апет Виктор, Баз, Белякович, Борисовец Александр, Бурдяев, Бухов, Быков Максим, Быкова Ольга, Валаханович, Галун С, Горбацевич Тимур, Григорович, Ераховец Анастасия, Ермолинская Светлана, Иванов Вадим, Игнатович, Карпович Андрей, Ковалёв Егор, Коптевич Юлия, Кулаков Сергей, Лава Людмила, Лешкевич, Лобач Артём, Малащенко, Мизеев, Милчак, Нгуэн Ба, Никончук , Оксана, Пикиреня, Подобед, Подоляк, Попков Иван, Поплёвко, Потёмкин, Пытель, Романовская Евгения, Скидан Ольга, Тарасов, Тарасюк Сергей, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Третьяк, Трусов, Трухтанов Анатолий, Цацкин, Чалый, Чепелин, Чубис, Шеляговский, Шпиленя, Юрченко, Ярец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Андреев Николай, Бубневич, Будный, Гергель, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Евсеенко, Жаврид, Завацкий, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кевляк, Кокинива, Крестопчук, Ксю Ксинь, Макаров, Матусевич Василий, Мухин, Повар, Радько Виктория, Ракушев, Рымша, Саковец, Самсоник, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Терешонок, Трунец, Шаврук
Только выигрывали
Kharitonovich Sergey, А.Баранов, Аксёнов, Алекс Мед, Анискевич Валерий, АсХ, Астровский, Бакс, Барздынский, Баркун, Бобрик, Бобрович, Бразовская, Бурдо, Бутрим, Вест, Влад 96, Волкорез, Гаак Евгений, Гармаза Алексей, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Джейгало, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Езерский, Емельянов, Ераховец Павел, Ермоленко, Жаврид Виталий, Живолковский, Зайцев Андрей, Залесский, Запрудский, Захаревич, Игнатов Александр, Кайша, Калашников Игорь, Карпенко Кирилл, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Климович Александр, Коваль Кирилл, Колешин, Кольянов, Король Дмитрий, Краснов Евгений , Крот, Кулаков, Курсаков, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лагун Арина, Лихтарович Диана, МПИ, Маз, Малофеев, Мао, Мацко Назар, Минин, Мишук, Москаленко, Мухуров, Оксюченко Полина, Оле2, Павлов, Павловский, Павроз, Патеюк, Пашковский Артур, Перевера, Петров, Пикиреня Алексей, Плавник, Полещук, Положаенко, Полоз, Пятравичус, Рейант, Русецкий, Саросеко, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Стайер, Столяр, Стругальский, Стычневский, Сухотский, Трояновский, Трухан, Трухтанов, Ферзбери, Фещенко, Хамзин, Харкевич, Хроменков Максим, Чироки, Шамелов, Шаргородский, Шутько