Границы лиг и место проведения турнира

64 место Позин

правша
Рейтинг
Текущий: 432.4 64 место
Максимальный: 504.7 96 место
Минимальный: 0.0 210 место
Лучшее место в рейтинге: 62 267.9
Худшее место в рейтинге: 253 53.1
Турниры
Сыгранные: 97
Пропущенные: 128 2 последних подряд
В архиве: 20 из 225
Первое участие: 27 мая, 2018
Последнее участие: 06 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 39, 2 × 56, 3 × 68, 4 × 44, 5 × 16, 6 × 10, 7 × 4, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 764 игры против 323 соперников
Выигранные: 324
Проигранные: 440
Выигр/проигр сеты: 1308 / 1554
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kazakov Alexandr, Oreshkevich, Teki, Абакуменко Владимир, Аверкиев, Агеев, Алекс Грэй, Александр, Алисёнок, Андрейчикова В., Асанов, Баз, Белякович, Бирук Александр, Бобко Дарья, Бондарь Андрей, Бруханчик, Бурдяев, Быков Максим, Быкова Ольга, Валаханович, Галун С, Горбацевич Тимур, Григорович, Дацкевич , Ераховец Анастасия, Ермолинская Светлана, Железко Александр, Жук Григорий, Заворотынский, ИНМ, Иванов Вадим, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Ковалёв Егор, Коптевич Юлия, Кулаков Сергей, Курамшин, Кхативада Алеш, Лава Людмила, Легенда, Лешкевич, Липай, Лобач Артём, Лопаткин, Малащенко, Мизеев, Милчак, Насковец Игорь, Нгуэн Ба, Никончук , Оксана, Оньша, Павлович Александр, Першин Евгений, Пикиреня, Подобед, Подоляк, Поздняков Сергей, Пономарев Дмитрий, Попков Иван, Поплёвко, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Скидан Ольга, Сурко Александр, Тарасов, Тарасюк Сергей, Тараткевич Юлия, Тимошенкова, Трафимчик, Третьяк, Трусов, Трухтанов Анатолий, Цацкин, Чалый, Чепелин, Чещевик, Чубис, Шадрин, Шеляговский, Шепель, Ширко, Шишко, Шостак, Шпиленя, Шубин, Юрашевич, Юрченко, Ярец, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
DarkPrince, А.Баранов, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Беленький, Борзенко, Борисовец Александр, Бубневич, Будный, Бухов Алексей, Гергель, Голод Сергей, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дементьев, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Евич Максим, Евсеенко, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Захаревич Олег, Игнатов Александр, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кевляк, Кокинива, Крестопчук, Ксю Ксинь, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, МПИ, Макаров, Матусевич А., Матусевич Василий, Межевич, Минкевич Стас, Мухин, Мухуров, Парчевский, Повар, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Романовская Евгения, Румянцев, Рымша, Саковец, Самсоник, Сенькевич, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Терешонок, Трунец, Трухан, Хотян, Челевич, Чироки, Шаврук, Шаргородский, Шутько, Щадько Максим
Только выигрывали
Echidina, Gusman, Kharitonovich Sergey, Merlin, АК-92, Аксененко, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Мед, Анискевич Валерий, Артур, Астровский, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Бакс, Барздынский, Баркун, Белкин, Битков, Блинец, Бобков Глеб, Бобрик, Бобрович, Бондарев, Бондаренко Елена, Бразовская, Бурдо, Бутрим, Бушуев, Вест, Виктория, Виталий 71, Влад 96, Владимир, Волкорез, Гаак Евгений, Гаврилов, Гармаза Алексей, Гиленков Евгений, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Дайнеко Сергей, Джейгало, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дорохович Андрей, Драгун, Евтюшин, Езерский, Емельяненко, Емельянов, Ераховец Павел, Ермоленко, Жаврид Виталий, Живолковский, Завр, Зайцев Андрей, Залесский, Запрудский, Захаров, Иванов Константин, Кайша, Калашников Игорь, Карпенко Кирилл, Квантум777, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Климович Александр, Коваль Кирилл, Колешин, Колос, Кольянов, Командор, Кондратов Алексей, Король Дмитрий, Краснов Евгений , Крот, Кулаков, Кулеша, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лагун Арина, Левин Геннадий, Литвинко, Лихтарович Диана, Лосомон, Маз, Малиновская Нина, Малофеев, Мао, Марухин, Мацко Назар, Мельникова Алина, Ментуз Олег, Мики, Минин, Мискив, Мисюкевич Влад, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Мурашко Владимир, Новик Валерий, Оксюченко Полина, Оле2, Ольховик, Павлов, Павловский, Павроз, Патеюк, Пашковский Артур, Перевера, Петрашевский, Петров, Пикиреня Алексей, Писарчик Олег, Плавник, Полещук, Положаенко, Полоз, Полоз Андрей, Поневежский, Пухлик, Пятравичус, Разладов Евгений, Рейант, Рожко Николай, Русецкий, Саросеко, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Стайер, Стельмашок, Столяр, Стругальский, Стычневский, Сухотский, Татьяна, Тимошкова Лиза, Трояновский, Трухтанов, Тылиндус, Уткин, Ферзбери, Фещенко, Хамзин, Харкевич, Хроменков Максим, Шамелов, Шатов, Шевченко, Шкробот, Штабной, Ягело, Якимчук Дмитрий, Ясенецкий