Границы лиг и место проведения турнира

109 место Андреев Николай

правша
Рейтинг
Текущий: 372.5 109 место
Максимальный: 483.0 86 место
Минимальный: 61.3 230 место
Лучшее место в рейтинге: 60 303.2
Худшее место в рейтинге: 271 71.3
Турниры
Сыгранные: 127
Пропущенные: 79 2 последних подряд
В архиве: 3 из 206
Первое участие: 29 декабря, 2019
Последнее участие: 26 ноября, 2023
Места в группах: 1 × 55, 2 × 62, 3 × 77, 4 × 67, 5 × 22, 6 × 12, 7 × 4, 8 × 1, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 1017 игр против 316 соперников
Выигранные: 460
Проигранные: 557
Выигр/проигр сеты: 1820 / 2076
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец, Булыга Евгений, Бурдяев, Вакульчик, Вест, Гатило Алексей , Гулик Полина, Гумаров Антон, Дацкевич , Дашковский Сергей, Жаврид Дмитрий, Иванов, Иванов Игорь, Иванов Константин, Карпович Дмитрий, Качан, Кирилович, Кислый, Ковшик Михаил, Козловский, Козюра, Колков, Кондибор Никита, Кондратов Алексей, Копченков, Коробко, Красовская, Ксю Ксинь, Куцькин, Лава Людмила, Лапшин Евгений, Литвинко, Лопаткин, Матусевич, Мацулевич, Мизеев, Михалёнок, Оньша, Павроз, Парчевский, Пасюк Екатерина, Пашкевич, Петрик Артём, Петров Алексей, Пикиреня, Плишкин, Полевцова Дарья, Попов Игнат, Послед Андрей, Похабов, Пригожинский, Ракович Александр, Рылко Сергей, Самсоник, Семёнов Иван, Сенькевич, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Тараткевич Юлия, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Тузкова Елена, Фёдоров, Храмков Анатолий, Чещевик, Шепель, Ширко, Шишко, Шульга, Щученко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Echidina, Merlin, Oreshkevich, А.Баранов, Агеев, Александр, Александрович, Апет Виктор, АсХ, Асанов, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Бобков Глеб, Борисовец Александр, Бруханчик, Будный, Бухов Алексей, Волощук, Гаак Евгений, Гагарин, Головко Татьяна, Гончаренко, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Деревяго, Дичковский Андрей, Дрижинский, Евич Максим, Евсеенко, Емельяненко, Жаврид, Ждан Владимир, Железко Александр, Завацкий, Заворотынский, Зайцев, Захаревич Олег, Зиньковский, Ивашкевич, Игнатович Александр, Капустинский, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Коптевич Юлия, Крот, Крот Алексей, Крупень Александр, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Лучик, МПИ, Макаренко Алексей, Малайчик, Минкевич Стас, Мискив, Мухуров, Никончук , Оле2, Олег 2, Павловский, Патеюк, Пашковский, Поздняков Сергей, Позин, Попков Иван, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Рожко Николай, Романовская Евгения, Симба, Слисенко Юрий, Трунец, Трухан, Хотян, Челевич, Чироки, Шаврук, Шадрин, Шевченко, Шкробот, Шубин, Шутько, Якимец, Якимец Данила, Ярец, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, Aspers, Barik, DimaRoma, Gusman, Jen, Lukashev1ch, Maestro, Sonce_by, Zhang, Zhou, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Абрамович П., Аксененко, Алекс Мед, Алиев Эйтибар, Аликевич, Алиханов, Бобрик, Борзенко, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бруй Н., Бруцкая Вероника, Бухаров, Бушуев, Быков Максим, Васин Василий, Виктория, Влад 07, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Герасимов Константин, Гимель, Головникова Юлия, Голотин, Данилов А., Десто, Джантис, Драгун, Дроздовский, Дурейко, Ефимчик, Живолковский, Заболоцкий, Завр, Запрудский, Зинич, ИНМ, Иванов Вадим, Илюшин Илья, Казак Илья, Калашников Игорь, Карасик, Касперович, Квитко, Кишкель, Ковалевский Артём, Козич, Колеснев, Колос, Коляцкий, Командор, Короткий, Кот, Кравчук Матвей, Краснов, Крестопчук, Кулеша, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Лазаревский, Легенда, Лосомон, МОЕ, Майсак, Марухин, Матусевич А., Мацука, Межевич, Ментуз Олег, Мика, Мики, Мисюкевич Влад, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Муха, Новик, Павлович Александр, Педагог, Писарчик Олег, Полоз Андрей, РЭД, Радчук, Романенко Д., Румянцев, Русак Артём, Самохвал, Сергей К, Сержанович Василиса, Ситник, Смирнова Анна, Солдаткин, Соловьев, Сороговец Павел, София, Сташкевич, Стригуцкий, Суденков, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тарашкевич Дмитрий, Татьяна, Треймак Иван, Трофимюк, Троцевич, Фомичёв Сергей, Хамрокулов, Ханчук Ксения, Хрипач, Ципарков Алексей, Чадович Глеб, Чукичева София, Чумаков, Шамелов, Шарай Роман, Шаргородский, Шатов, Шевцов, Шилов Иван, Щадько Максим, Щурко Павел, Ягело, Якимчук Дмитрий, Янковский, Яскевич