Границы лиг и место проведения турнира

127 место Андреев Николай

правша
Рейтинг
Текущий: 251.9 127 место
Максимальный: 316.7 137 место
Минимальный: 61.3 230 место
Лучшее место в рейтинге: 68 220.4
Худшее место в рейтинге: 271 71.3
Турниры
Сыгранные: 64
Пропущенные: 30
В архиве: 3 из 94
Первое участие: 29 декабря, 2019
Последнее участие: 10 октября, 2021
Места в группах: 1 × 26, 2 × 32, 3 × 32, 4 × 28, 5 × 10, 6 × 8, 7 × 3, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 527 игр против 180 соперников
Выигранные: 258
Проигранные: 269
Выигр/проигр сеты: 998 / 1021
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Апет Виктор, Бабицкая Алесандра, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Бурдяев, Вакульчик, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Дацкевич , Евич Максим, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатович Александр, Карпович Дмитрий, Ковшик Михаил, Кондибор Никита, Ксю Ксинь, Лава Людмила, Лапшин Евгений, Литвинко, Мацулевич, Мизеев, Павроз, Парчевский, Пасюк Екатерина, Петрик Артём, Петров Алексей, Полевцова Дарья, Попов Игнат, Похабов, Самсоник, Сенькевич, Стрельченко Иван, Тараткевич Юлия, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Тузкова Елена, Храмков Анатолий, Чироки, Шишко, Шубин, Щученко, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Merlin, Oreshkevich, А.Баранов, Александр, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Волощук, Гаак Евгений, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дрижинский, Евсеенко, Емельяненко, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Коптевич Юлия, Крот Алексей, Кункевич, Кхативада Алеш, МПИ, Малайчик, Минкевич Стас, Мухуров, Патеюк, Позин, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Романовская Евгения, Слисенко Юрий, Трунец, Хотян, Шаврук, Шевченко, Шутько, Ярец
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, Aspers, Barik, Gusman, Sonce_by, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Абрамович П., Агеев, Алекс Мед, Алиханов, Бобрик, Борзенко, Бруй Н., Бруцкая Вероника, Бушуев, Быков Максим, Виктория, Геллер, Герасимов Константин, Головникова Юлия, Голотин, Джантис, Дурейко, Ефимчик, Живолковский, Заболоцкий, Завр, Запрудский, ИНМ, Иванов Вадим, Квитко, Кишкель, Ковалевский Артём, Колос, Командор, Краснов, Крестопчук, Крот, Курак, Курсаков Дмитрий, Лосомон, Лукашевич Александр, МОЕ, Майсак, Матусевич, Мацука, Ментуз Олег, Мики, Мискив, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко, Никончук , Новик, Павлович Александр, Пашковский, Педагог, Писарчик Олег, Полоз Андрей, Радчук, Романенко Д., Румянцев, Самохвал, Сергей К, Смирнова Анна, Солдаткин, Стригуцкий, Суденков, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тарашкевич Дмитрий, Татьяна, Трофимюк, Ханчук Ксения, Чукичева София, Чумаков, Шамелов, Шарай Роман, Шаргородский, Шевцов, Шилов Иван, Якимец Данила, Янковский, Яскевич