Границы лиг и место проведения турнира

72 место Кункевич

правша
Рейтинг
Текущий: 428.5 72 место
Максимальный: 770.0 104 место
Минимальный: 75.5 129 место
Лучшее место в рейтинге: 72 428.5
Худшее место в рейтинге: 173 176.4
Турниры
Сыгранные: 86
Пропущенные: 16
Первое участие: 19 июля, 2020
Последнее участие: 19 июня, 2022
Места в группах: 1 × 27, 2 × 43, 3 × 39, 4 × 51, 5 × 10, 6 × 16, 7 × 7, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 689 игр против 212 соперников
Выигранные: 278
Проигранные: 411
Выигр/проигр сеты: 1112 / 1455
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алекс МС, Быкова Ольга, ВеберС, Герасимов Андрей, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Драгун, Жаврид, Железко Александр, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Ковалевский Артём, Ковшик Михаил, Корниенко, Костюк Константин , Куропятник, Кхативада Алеш, Лайков, Легенда, Мацулевич, Мельниченко Полина, Мизеев, Никончук , Пономарев Дмитрий, Пупырышкин, Румянцев, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Тараткевич Юлия, Тарашкевич Дмитрий, Хвесеня, Шадрин, Шишко, Шкляр, Шостак, Щадько Максим, Якимец Данила, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Gusman, Oreshkevich, А.Баранов, Алекс Мед, Александр, Ален, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Асанов, Астровский, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Виктория, Волощук, Галун С, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Донор, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дроздовский, Евич Максим, Емельяненко, Ермоленко, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Владимир, Колеснев, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Липай, Лосомон, МПИ, Минкевич Стас, Мискив, Мухуров, Павлович Александр, Парчевский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Романовская Евгения, С Робокоп, Сенькевич, Симба, Суденков, Татьяна, Томилин, Трунец, Трухан, Хотян, Чироки, Шамелов, Шилов Иван, Шкробот, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, DarkPrince, Helper, Merlin, Provodnik, Renat, Shima, АК-92, Абрамович П., Арканум, Артур, Артём 86, Бабицкий Валерий, Барздынский, Бегун, Белкин, Белозёров, Блинец, Борзенко, Бруханчик, Будный, Бушуев, Ветер, Гаак Евгений, Герасимов Константин, Голотин, Греков Юрий, Дайнеко Сергей, Данилов А., Дацкевич , Дементьев, Джантис, Дичковский Андрей, Ермолкевич, Живолковский, Жук Григорий, Завр, Зайко Александр, Запрудский, Захаров, ИНМ, Иванов Виктор, Карпович Дмитрий, Квитко, Кишкель, Козлов Антон, Колос, Коляцкий, Командор, Крестопчук, Крученок Александр , Курсаков Дмитрий, Литвинко, Лукашевич Александр, Любомир, МОЕ, Майсак, Малейко, Малиновская Нина, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Ментуз Олег, Мика, Мики, Мишук, Мороз Юрий, Муха, Никифоров Владимир, Ольга, Панасюк, Патеюк, Пионер, Писарчик Олег, Полоз Андрей, Попков Иван, Разладов Евгений, Рожко Николай, Романенко Д., Саросеко, Сергей К, Ситник, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Смыслин, Сороговец Павел, Стригуцкий, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тихомиров Евгений, Тылиндус, Чепелин, Шаврук, Шалик, Шамколович Геннадий, Шанько, Шатов, Шевченко, Ширко, Штабной, Ягело, Якимчук Дмитрий