Границы лиг и место проведения турнира

115 место Кункевич

правша
Рейтинг
Текущий: 634.5 115 место
Максимальный: 770.0 104 место
Минимальный: 75.5 129 место
Лучшее место в рейтинге: 79 290.7
Худшее место в рейтинге: 173 176.4
Турниры
Сыгранные: 66
Пропущенные: 13
Первое участие: 19 июля, 2020
Последнее участие: 16 января, 2022
Места в группах: 1 × 18, 2 × 35, 3 × 28, 4 × 41, 5 × 6, 6 × 12, 7 × 7
Все игры Игры
Всего 524 игры против 174 соперников
Выигранные: 206
Проигранные: 318
Выигр/проигр сеты: 828 / 1122
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алекс МС, Апет Виктор, Быкова Ольга, Герасимов Андрей, Грудько Анжелика, Жаврид, Захаревич Олег, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Ковалевский Артём, Ковшик Михаил, Корниенко, Костюк Константин , Куропятник, Кхативада Алеш, Лайков, Мацулевич, Мельниченко Полина, Мизеев, Пономарев Дмитрий, Пупырышкин, Радько Виктория, Румянцев, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Тараткевич Юлия, Тарашкевич Дмитрий, Шишко, Шкляр, Шостак, Якимец Данила, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Gusman, Oreshkevich, А.Баранов, Алекс Мед, Александр, Алиханов, Андреев Николай, АсХ, Астровский, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Виктория, Волощук, Галун С, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дорохович Андрей, Евич Максим, Емельяненко, Ермоленко, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Владимир, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Липай, Лосомон, МПИ, Минкевич Стас, Мухуров, Павлович Александр, Парчевский, Позин, Пытель, Романовская Евгения, С Робокоп, Сенькевич, Суденков, Татьяна, Томилин, Трунец, Хотян, Чироки, Шамелов, Ясенков Юрий
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, DarkPrince, Merlin, Provodnik, Renat, Shima, АК-92, Абрамович П., Артур, Артём 86, Бабицкий Валерий, Бегун, Белозёров, Борзенко, Будный, Бушуев, Ветер, Гаак Евгений, Герасимов Константин, Голотин, Греков Юрий, Дацкевич , Дементьев, Джантис, Дичковский Андрей, Донор, Дрижинский, Ермолкевич, Живолковский, Жук Григорий, Завр, Зайко Александр, Запрудский, Захаров, ИНМ, Карпович Дмитрий, Кишкель, Козлов Антон, Колос, Командор, Крестопчук, Курак, Курсаков Дмитрий, Литвинко, Лукашевич Александр, Любомир, МОЕ, Майсак, Малейко, Малиновская Нина, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Ментуз Олег, Мики, Мискив, Мишук, Мороз Юрий, Муха, Никифоров Владимир, Ольга, Панасюк, Патеюк, Пионер, Писарчик Олег, Полоз Андрей, Попков Иван, Рожко Николай, Романенко Д., Саросеко, Сергей К, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Смыслин, Сороговец Павел, Стригуцкий, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тылиндус, Чепелин, Шаврук, Шалик, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шилов Иван, Якимчук Дмитрий