Границы лиг и место проведения турнира

96 место Шилов Иван

правша
Рейтинг
Текущий: 455.1 96 место
Максимальный: 788.5 93 место
Минимальный: 66.6 226 место
Лучшее место в рейтинге: 69 133.4
Худшее место в рейтинге: 251 133.4
Турниры
Сыгранные: 35
Пропущенные: 171 3 последних подряд
В архиве: 108 из 206
Первое участие: 25 марта, 2018
Последнее участие: 24 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 16, 2 × 22, 3 × 24, 4 × 11, 5 × 6, 6 × 2, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 276 игр против 172 соперников
Выигранные: 132
Проигранные: 144
Выигр/проигр сеты: 528 / 553
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Lopatin, Аксёнов, Александр, Андреев Николай, Анисенко, Апет Виктор, Артур, Артём 13, Артём 86, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Бруханчик, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Волощук, Греков Юрий, Данжеон, Дацкевич , Донор, Драгун, Дрижинский, Дурейко, Евич Максим, Захаревич Олег, Иванов Константин, Карпович Андрей, Кист, Ковшер Антон, Ковшер Кирилл, Кошевой Д., Ксю Ксинь, Кузьменко Сергей, Кухаревич Дмитрий, Лагун Арина, Лайков, Литвин Андрей, Лысяков, МОЕ, МПИ, Маз, Макаров, Мартинкевич, Оксана, Ольга, Полоз, Портнов, Рассадин, Рожко Николай, Руткевич, Саросеко, Тарасюк Валерий, Третьяк, Трунец, Трухан, Ферзбери, Цацкин, Чалый, Черковский, Чубис, Шамелов, Ярец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Алиханов, АсХ, Вест, Виктория, Галун С, Гончаренко, Завр, Запрудский, Карпович Владимир, Колос, Командор, Кункевич, Кухаревич Андрей, Липай, Мики, Мишук, Павлович Александр, Пашковский, Пашковский Артур, Пилькевич, Похилько, Пытель, Рейант, Смирнова Анна, Суденков, Сухотский, Хотян, Щадько Максим
Только выигрывали
A.Kunez, Good, Merlin, АК-92, Абрамович П., Акуна Матата, Алекс МС, Алекс Мед, Барздынский, Бегун, Бобрик, Борзенко, Бразовская, Бруй Н., Букрет, Бушуев, Быков Максим, Ветер, Гиленков Евгений, Голод Глеб, Голотин, Гончарук, Гусь, Давыдов, Давыдова Дарья, Данилов А., Денисейко, Десто, Джейгало, Дорофеев Дмитрий, Доцент, Ермоленко, Ефимчик, Живолковский, Жнай, Завацкий, Заворотынский, Замжицкий, Захаров, Казак Александр, Кайша, Колпаков, Коляцкий, Комлюк, Кулаков, Купрейчик, Курак, Курсаков Дмитрий, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Майсак, Мартинович, Мацука, Маэстро, Мр. Сашка, Мурашко, Муха, Мухуров, Никифоров Владимир, Павлов, Патеюк, Пионер, Полковник, РЭД, Романенко Д., Русак Артём, Русак Егор, Санчи, Симба, Смирнов Федор, Сороговец Павел, Татьяна, Филео, Черкас, Чироки, Шалик, Шевченко, Шкробот, Штабной, Щуцкая Дарья