Границы лиг и место проведения турнира

56 место Заворотынский в архиве

Кирилл
правша
Рейтинг
Текущий: 719.0 56 место
Максимальный: 759.0 99 место
Минимальный: 30.3 168 место
Лучшее место в рейтинге: 56 719.0
Худшее место в рейтинге: 237 40.3
Турниры
Сыгранные: 52
Пропущенные: 66 11 последних подряд
В архиве: 33 из 118
Первое участие: 29 марта, 2020
Последнее участие: 10 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 26, 2 × 34, 3 × 18, 4 × 23, 5 × 10, 6 × 5, 7 × 2, 8 × 3
Все игры Игры
Всего 428 игр против 160 соперников
Выигранные: 209
Проигранные: 219
Выигр/проигр сеты: 808 / 828
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oasis, Teki, А.Баранов, Аликевич, Белякович, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Борзенко, Быков, Головатый Максим, Дашковский Сергей, Иванов Виктор, Игнатов Александр, Игнатович Александр, КВН, Карпович Дмитрий, Карпук Евгений, Козюра, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Лава Людмила, Лешкевич Дмитрий, Манкевич, Мацулевич, Мика, Мухин, Насковец Игорь, Оньша, Пасюк Екатерина, Саросеко, Сенькевич, Слисенко Юрий, Третьяк, Трухан, Чепелин, Чироки, Шаврук, Шилов Иван, Штабной, Шубин, Щадько Александр, Ясенецкий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Oreshkevich, Александр, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Виктория, Волощук, Галун С, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Захаревич Олег, Иванов Константин, Карпович Андрей, Коляцкий, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Липай, МПИ, Минкевич Стас, Мишук, Мухуров, Полешук, Пономарев Дмитрий, Пытель, РЭД, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сурко Александр, Тараткевич Юлия, Трунец, Хотян, Храмков Анатолий, Ципарков Алексей, Якимец Данила, Якимчук Дмитрий
Только выигрывали
A.Kunez, DimaRoma, Echidina, Gusman, Merlin, Provodnik, Shima, Zhou, АК-92, Абрамович П., Акуна Матата, Алекс Мед, Астровский, Битков, Блинец, Бондарь Алексей, Бушуев, Гиленков Евгений, Голод Сергей, Дацкевич , Дементьев, Демидчик Дмитрий, Джантис, Дичковский Андрей, Доцент, Дробышевский, Запрудский, Квитко, Кишкель, Командор, Крестопчук, Ксендзов Арсений, Ксю Ксинь, Малайчик, Матвеенко Дмитрий, Мацкевич Максим, Маэстро, Мельников Вячеслав, Мизеев, Миндлин Виталий, Мурашко Владимир, Мурашко Николай, Новик Валерий, Оле2, Парчевский, Пашковский, Петрашевский, Писарчик Олег, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Походник, Сенатрев, Сидорко Дмитрий, Симба, Скробот Павел, София, Тараткевич Мария, Тарашкевич Дмитрий, Трус Алесь, Уснарский, Федосенко, Ханчук Ксения, Хвесеня, Шанько, Шкробот, Ясенков Юрий