Границы лиг и место проведения турнира

127 место Заворотынский

Кирилл
правша
Рейтинг
Текущий: 531.4 127 место
Максимальный: 531.4 127 место
Минимальный: 30.3 168 место
Лучшее место в рейтинге: 80 30.3
Худшее место в рейтинге: 237 40.3
Турниры
Сыгранные: 44
Пропущенные: 52
В архиве: 26 из 96
Первое участие: 29 марта, 2020
Последнее участие: 23 января, 2022
Места в группах: 1 × 21, 2 × 27, 3 × 15, 4 × 21, 5 × 10, 6 × 5, 7 × 1, 8 × 3
Все игры Игры
Всего 364 игры против 139 соперников
Выигранные: 170
Проигранные: 194
Выигр/проигр сеты: 667 / 721
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oasis, Teki, А.Баранов, Аликевич, Белякович, Бобков Глеб, Бондаренко Елена, Борзенко, Быков, Головатый Максим, Дашковский Сергей, Игнатов Александр, Игнатович Александр, КВН, Карпович Дмитрий, Карпук Евгений, Козюра, Курамшин, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Лава Людмила, Лешкевич Дмитрий, Манкевич, Мацулевич, Мика, Мухин, Насковец Игорь, Оньша, Пасюк Екатерина, Сенькевич, Слисенко Юрий, Третьяк, Чепелин, Чироки, Шаврук, Шубин, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Oreshkevich, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Волощук, Галун С, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Захаревич Олег, Иванов Константин, Карпович Андрей, Кункевич, Кхативада Алеш, Липай, МПИ, Минкевич Стас, Мухуров, Полешук, Пономарев Дмитрий, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сурко Александр, Тараткевич Юлия, Трунец, Хотян, Храмков Анатолий, Ципарков Алексей, Якимец Данила
Только выигрывали
A.Kunez, Echidina, Gusman, Merlin, Provodnik, Shima, Zhou, Абрамович П., Алиханов, Астровский, Битков, Бондарь Алексей, Бушуев, Виктория, Гиленков Евгений, Голод Сергей, Дацкевич , Дементьев, Демидчик Дмитрий, Джантис, Дичковский Андрей, Доцент, Дробышевский, Квитко, Кишкель, Крестопчук, Ксендзов Арсений, Ксю Ксинь, Кухаревич Дмитрий, Малайчик, Матвеенко Дмитрий, Мацкевич Максим, Маэстро, Мельников Вячеслав, Мизеев, Миндлин Виталий, Мишук, Мурашко, Мурашко Владимир, Новик Валерий, Оле2, Парчевский, Пашковский, Писарчик Олег, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Походник, РЭД, Сенатрев, Сидорко Дмитрий, Скробот Павел, София, Тараткевич Мария, Тарашкевич Дмитрий, Трус Алесь, Уснарский, Федосенко, Ханчук Ксения, Якимчук Дмитрий, Ясенков Юрий