Границы лиг и место проведения турнира

175 место Никончук в архиве

Игорь
правша
Рейтинг
Текущий: 21.7 175 место
Максимальный: 211.8 91 место
Минимальный: 0.0 222 место
Лучшее место в рейтинге: 70 155.4
Худшее место в рейтинге: 303 26.7
Турниры
Сыгранные: 85
Пропущенные: 146 12 последних подряд
В архиве: 106 из 231
Первое участие: 01 декабря, 2019
Последнее участие: 11 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 27, 2 × 51, 3 × 64, 4 × 64, 5 × 10, 6 × 5
Все игры Игры
Всего 658 игр против 288 соперников
Выигранные: 258
Проигранные: 400
Выигр/проигр сеты: 1086 / 1387
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alistrov, Александр, Ананьев Дима, Ананьев Тима, Андрейчикова В., Бабицкая Александра, Бадыль, Бобко Дарья, Бондаренко Елена, Бондарчик Евгений, Борисевич Настя, Булыга Евгений, Бурдяев, Витрюк, Влад 96, Волощук, Герман, Гилевский Иван, Давлетов, Данько, Дворецкая Елена, Домашевич, Дубовский, Дячек, Ермолинская Светлана, Жирносек, Загурик Денис, Илюшин Илья, Кардаш Андрей, Карпенко Кирилл, Катков Денис, Клевицкий, Климков Андрей, Клопова, Кожемякин, Козлов Женя, Кондратьев Дима, Копченков, Корзун Андрей, Королев Дмитрий, Костко Артем, Куцькин, Кхативада Рамеш, Малукалов Роман, Мартинчик, Матвейчук, Насковец Игорь, Орлов, Перевера Яна , Першукевич, Петров Виталий, Пикиреня, Поливко, Пузанко Павел, Самсоник, Скидан Ольга, Славная Мария, Смирнова Анастасия, Соболев, Соболенко, Соболь Евгений, Стойков Андрей, Сурта Михаил, Сымонко Сергей, Тарасов, Тарбецкий Стас, Терехов Виктор, Тимофеев Алексей, Тишкевич Мария, Тишук, Токаревский Юрий, Толочко , Трухтанов Анатолий, Уткин Олег, Фёдоров, Черевчук, Черноусов Илья, Чуяшов Иван, Шаврук, Шадуро Виктор, Шебуренков, Шевандо , Шишлаков, Шлапик Евгений, Ярошук Андрей, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Zhang, Александрович, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Багнюк Дмитрий, Борисовец, Василеня Святослав, Вест, Галина, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Деревяго, Дрижинский, Жаврид Дмитрий, Завр, Зинич, Зиньковский, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатович Александр, Капустинский, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Качан, Кирилович, Кныш, Козловский, Козловский Стас, Коноплёв Евгений, Крот, Крупень Александр, Ксю Ксинь, Кужко Вадим, Кхативада Алеш, Лосомон, Макаренко Алексей, Малащенко, Мартынюк Вадим, Матусевич, Мацко Егор, Михалёнок, Найденко, Оксана, Плишкин, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пшеничный, Самохвал, Скрабневская Вика, Сурко Александр, Сухаревский, Тимофеев Андрей, Трунец, Уткин Егор, Чещевик, Шадрин, Шепель, Ширко, Якимец, Ярош, Ясенецкий
Только выигрывали
Bob, Fish, Jen, Kirill, MAGIC, Абрамович Ирина, Агеев, Аксель, Алекс Грэй, Артыш Мария, АсХ, Баз, Бит, Бобрович, Бондарь Андрей, Борисевич, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бруханчик, Бухаров, Бухов Алексей, Вежновец Виталий, Гагарин, Галун С, Гатило Алексей, Гвоздев, Гончаренко, Гумаров Антон, Гураль Сергей, Гусь, Данилов А., Дашкевич Сергей, Демидчик Дмитрий, Дерябин, Дерябин Кирилл, Дрижинский Эрик, Дроздовский, Евич Максим, Егоров, Жаврид, Жень Янь Фэй, Завацкий, Заворотынский, Зайцев, Захаревич Олег, Кайша, Карпович Владимир, Кислый, Колеснев, Колешин, Коляцкий, Копко М., Корец Максим, Кот, Котковец, Кравчук Матвей, Краснов Евгений, Крумкач Андрей, Кулеша, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Легенда, Лешкевич, Лопаткин, Лучик, Магер, Майоров Антон, Макаревич Кирилл, Макей Дима, Мао, Мартинович Иринка, Межевич, Минкевич Стас, Мискив, Мисюкевич Влад, Михайлов Павел, Мухин, Никифоров , Новик, Олег 2, Павлович Александр, Павловский, Пашкевич, Перевера, Петрашевский, Петров Алексей, Петровский, Пилипенко Артур, Позин, Полещук, Попков Иван, Пригожинский, Пытель, РЭД, Радько Виктория, Ракович Александр, Ракушев, Рожко Николай, Рудь Дмитрий, Руткевич, Саковец, Саросеко, Седых Павел, Семенчук, Серж, Серов Василий, Симба, Ситник, Слисенко Юрий, Сташкевич, Сюй Цзыбо, Тарасов Назар, Тарбецкий, Троцевич, Троянович , Трус Алесь, Трухан, Фомичёв Сергей, Хамрокулов, Хвесеня, Хитрик, Хотян, Храмков Анатолий, Хрипач, Чадович Глеб, Челевич, Чжан Фучжоу, Чироки, Шатов Артём, Шкробот, Шутько, Щадько Максим, Юдин Никита, Яворовский, Якимец Данила