Границы лиг и место проведения турнира

1 место Junior

Александр
правша
Рейтинг
Текущий: 2216.0 1 место
Максимальный: 2307.6 1 место
Минимальный: 720.2 18 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2179.6
Худшее место в рейтинге: 44 1232.3
Турниры
Сыгранные: 317
Пропущенные: 231
В архиве: 54 из 548
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 20 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 400, 2 × 237, 3 × 141, 4 × 91, 5 × 15, 6 × 14, 7 × 9, 8 × 5, 16 × 1
Все игры Игры
Всего 2409 игр против 195 соперников
Выигранные: 1556
Проигранные: 853
Выигр/проигр сеты: 5587 / 4076
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Arni, Aspers, Danilov, DarkPrince, DimaPan, Fank, JollyRoger, Korevko, PashaI, Ponomarev, SVHack, SavNikol, Sergey, Sergey_P, Skinner, Sonce_by, TheBlack, Uncle Gena, Vadim, Vadim_V, Valentin, Valentina, Weber.A, А Виктор, Алекс Мед, Алексар, Антонова Антонина, Арканум, Артик, Артур, Артур В, Букрет, ВИЗ, Ветер, Винник Виталий, Голод Глеб, Гусь, Денисейко, Десто, Дрижинский Эрик, Ермолович, Ефимчик, Заболоцкий, Зизу, Змитрович, Кернер, Коляда, Кондратович Е., Король Дмитрий, Кулаков, Лучиц, Лысаковский, Мартычан, Мильто А., Никито, Педагог, Пионер, Похабов, Прудников Виталий, Пупырышкин, Рома, Роман, Рыжов Павел, Сафонов., Свирид, Сеня, Сергей К, Суворов, Сэйвес, Таракан Екатерина, Туда Сюда, Фар, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Харитонович, Шафиев, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Botan, Captain Morgan, Chaiko, Chak Norris, DAV, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, Julia, K2, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Macho, Moroz_Vlad, Myxa, Nehved, Nestor, Pilya, Rick, Rishelye, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Stankevich, Sting, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Аверкиев, Арабина, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Сущинский, Тента, Федосеев, Чилек, Шанько, Шарай Роман, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Jike, Karina, Mutjanko, Perepelicyn, Pratskevich, Shaman, Stas, Антонов Андрей, Кернога, Комса, Тимошкова Лиза, Чумаков