Границы лиг и место проведения турнира

3 место Junior

Александр
правша
Рейтинг
Текущий: 2220.5 3 место
Максимальный: 2307.6 1 место
Минимальный: 720.2 18 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2179.6
Худшее место в рейтинге: 44 1232.3
Турниры
Сыгранные: 339
Пропущенные: 241
В архиве: 54 из 580
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 25 апреля, 2021
Места в группах: 1 × 429, 2 × 249, 3 × 149, 4 × 95, 5 × 15, 6 × 15, 7 × 10, 8 × 5, 16 × 1
Все игры Игры
Всего 2574 игры против 207 соперников
Выигранные: 1673
Проигранные: 901
Выигр/проигр сеты: 5995 / 4326
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Arni, Aspers, Danilov, DarkPrince, DimaPan, Fank, Good, JollyRoger, Korevko, PashaI, SVHack, SavNikol, Sergey, Sergey_P, Skinner, Sonce_by, TheBlack, Uncle Gena, Vadim, Vadim_V, Valentin, Valentina, Weber.A, А Виктор, Алекс Мед, Алексар, Антонова Антонина, Арканум, Артик, Артур, Артур В, Баркун, Букрет, ВИЗ, Ветер, Винник Виталий, Голод Глеб, Гусь, Денисейко, Десто, Дрижинский Эрик, Ермолович, Заболоцкий, Зизу, Змитрович, Кернер, Колосов, Коляда, Кондратович Е., Король Дмитрий, Кулаков, Лучиц, Лысаковский, Мартычан, Мики, Мильто А., Мр. Сашка, Никито, Педагог, Пионер, Писарчик Олег, Пономарёв, Похабов, Прудников Виталий, Пупырышкин, Рома, Роман, Рыжов Павел, Сафонов., Свирид, Сеня, Сергей К, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Суворов, Сэйвес, Таракан Екатерина, Туда Сюда, Фар, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Харитонович, Череп, Шафиев, Щиряков, Юйсэнь Юэ, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Botan, Captain Morgan, Chaiko, Chak Norris, DAV, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, Julia, K2, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Macho, Moroz_Vlad, Nehved, Nestor, Pilya, Rick, Rishelye, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Stankevich, Sting, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Аверкиев, Арабина, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Гордей, Дементьев, Джантис, Димон, Дробов, Ефимчик, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Муха, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Сущинский, Тента, Федосеев, Чилек, Шанько, Шарай Роман, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Jike, Karina, Mutjanko, Perepelicyn, Pratskevich, Shaman, Stas, Антонов Андрей, Кернога, Комса, Тимошкова Лиза, Чумаков