Границы лиг и место проведения турнира

119 место Карпович Владимир

правша
Рейтинг
Текущий: 487.2 119 место
Максимальный: 500.5 176 место
Минимальный: 59.2 239 место
Лучшее место в рейтинге: 57 301.7
Худшее место в рейтинге: 239 59.2
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 67
В архиве: 51 из 108
Первое участие: 17 февраля, 2019
Последнее участие: 02 мая, 2021
Места в группах: 1 × 21, 2 × 30, 3 × 28, 4 × 19, 5 × 6, 6 × 4
Все игры Игры
Всего 323 игры против 166 соперников
Выигранные: 144
Проигранные: 179
Выигр/проигр сеты: 580 / 654
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oreshkevich, Артём 23, Астровский, Бухов Алексей, Герасимов Константин, Голод Сергей, Горбацевич Тимур, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Жаврид Виталий, Завацкий, Зайцев Андрей, Зайцева Варвара, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Коголев, Колтун, Крот, Ксендзов Арсений, Ксю Ксинь, Кухаревич Андрей, Макаров, Мао, Матусевич, Мацука, Оксана, Павловский, Параховник, Парчевский, Полоз, Потёмкин Андрей, Радько Виктория, Руткевич, Самсоник, Серж 45, Слисенко Юрий, Тараткевич Юлия, Трунец, Трус Алесь, Усович, Цацкин, Чубис, Шеляговский, Шишко, Шкляр, Щерба Матвей, Ягело, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Алиханов, Андреев Николай, АсХ, Будный, Бурдо, Виктория, Гончаренко, Григорович, Давыдова Дарья, Дрижинский, Жаврид, Завр, Иванов Константин, Казак Илья, Калашников Игорь, Кишкель, Колос, Крестопчук, Кункевич, Лайков, Липай, Лосомон, МПИ, Малайчик, Малащенко, Мискив, Мишук, Петрович, Плавник, Позин, Ракушев, Романовская Евгения, Суденков, Трухтанов, Харкевич, Хотян, Чироки, Шилов Иван, Шостак, Шутько
Только выигрывали
AcademyBet, Barik, DarkPrince, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Арефьев, Артур, Артём 86, Бегун, Борзенко, Бруй Н., Быков Максим, Виталий 71, Галун С, Гамеза, Голотин, Десто, Дичковский Андрей, Доцент, Дурейко, Евген, Ермоленко, Жнай, Запрудский, Иванов Александр, Квитко, Клецко, Кукушкин, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Литвинко, Лихач, Лихтарович Диана, Лёвин Вадим, МОЕ, Магер, Майсак, Макс Про, Мацко Назар, Мики, Михайловский, Москаленко, Муха, Мухуров, Никифоров Владимир, Оксюченко Полина, Оле2, Ольга, Панасюк, Патеюк, Пашковский, Перевера, Писчикас, Пытель, САИ, Саковец, Сенькевич, Скробот Павел, Смирнов Федор, Смыслин, Старцев, Столяр, Тарасюк Валерий, Татьяна, Томилин, Троянович , Трухан, Федосеев, Чирич, Шалик, Шамелов, Шевченко, Штабной, Шура, Янковский