Границы лиг и место проведения турнира

7 место Flasher

Александр
38 лет, правша
Butterfly Timo Boll ZLC. R - Butterfly Tenergy 05. L - Butterfly Tenergy 64.
Рейтинг
Текущий: 2104.9 7 место
Максимальный: 2224.8 5 место
Минимальный: 662.1 25 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1750.1
Худшее место в рейтинге: 36 2104.7
Турниры
Сыгранные: 283
Пропущенные: 309
В архиве: 54 из 592
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 18 июля, 2021
Места в группах: 1 × 292, 2 × 246, 3 × 150, 4 × 81, 5 × 18, 6 × 18, 7 × 11, 8 × 2, 9 × 2, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 2198 игр против 193 соперников
Выигранные: 1354
Проигранные: 844
Выигр/проигр сеты: 4935 / 3671
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Arni, Danilov, DarkPrince, Dmitriy, Fregatus, Gorbenko, Gudini, Hotko, Imant, JollyRoger, Kovnic, Kozlovskiy, PashaI, Pilya, Renat, SVHack, Sergey_P, Sid, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Stankevich, TheBlack, Valentina, Vitaliy XXL, Wang, Yasha, А Виктор, АК-92, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Букрет, Винник Виталий, Головко Матвей, Гусь, Десто, Ермолович, Ефимчик, Живолковский, Зданович Александр, Змитрович, Игорь, Кирич, Мамонов, Мартычан, Марычев Дмитрий, Матвеев, Мацука, Метлушко, Мики, Мильто А., Мр. Сашка, Панасюк, Панкевич, Панковец, Педагог, Прудников Виталий, Пупырышкин, Роман, Рыжов Павел, Сеня, Серый В, Смирнов Андрей, Сницаренко, Сороговец Павел, Тоха, Туда Сюда, Тылиндус, Хайдакин Олег, Шанько, Щиряков, Юйсэнь Юэ, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrej, Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DimaPan, Dimaroma, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Gazer, George, Gonchar, Good, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Jike, Julia, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Macho, Mutjanko, Nehved, Nestor, OVF, Papasha, Rick, Rishelye, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Shima, Uncle Gena, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, Vovan_Brest, WeberTT, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Волков, Галу, Голод Глеб, Голотин, Гончаров, Дементьев, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Заболоцкий, Кулеша, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Муха, Невмержицкий, Новиков Олесь, Ольховская, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фар, Федосеев, Фрэнзимэн, Череп, Чилек, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Deded, Kubikov, Perepelicyn, Sting, Аверкиев, Антонова Антонина, Кернер, Комса, Крепский, Лазаревский, Лысаковский, Стригуцкий, Харитонович, Чумаков