Границы лиг и место проведения турнира

102 место Кхативада Алеш

правша
Рейтинг
Текущий: 390.7 102 место
Максимальный: 447.7 107 место
Минимальный: 0.0 121 место
Лучшее место в рейтинге: 70 205.5
Худшее место в рейтинге: 281 50.5
Турниры
Сыгранные: 80
Пропущенные: 144
В архиве: 111 из 224
Первое участие: 26 января, 2020
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 28, 2 × 39, 3 × 50, 4 × 48, 5 × 18, 6 × 6, 7 × 4, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 627 игр против 245 соперников
Выигранные: 235
Проигранные: 392
Выигр/проигр сеты: 1005 / 1370
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Артыш Мария, Астровский, Батура, Борисевич Настя, Витрюк, Горошко Сергей, Данилов А., Джантис, Дрижинский Эрик, Дурейко, Ева, Ермолинская Светлана, Жень Янь Фэй, Кирилович, Комаров, Копченков, Королев Дмитрий, Корсаков, Костко Артем, Ксендзов Александр, Кувашов, Кужель Павел, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Куцькин, Кхативада Рамеш, Маз, Макей Дима, Мартинович Иринка, Михайловский, Орлов, Потёмкин Андрей, РЭД, Рассадин, Ромашкевич Костя, Руц, Савельев Анатолий, Сенатрев, Сенькевич, Скрабневская Вика, Слисенко Юрий, Смирнова Анастасия, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Сымонко Сергей, Сюй Цзыбо, Тимофеев Андрей, Токаревский Юрий, Трофимович А., Троцевич, Трунец, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Хвисевич, Чещевик, Шаврук, Шайтор, Ясенков Юрий, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Zhang, Алекс Грэй, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Бадыль, Бит, Борисовец, Борисовец Александр, Браганец Филипп, Бурдяев, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Вест, Волощук, Головатый Максим, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Деревяго, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Зинич, Иванов Игорь, Илюшин Илья, Капустинский, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Крупень Александр, Кухаревич Дмитрий, Лешкевич, Лучик, МПИ, Макаренко Алексей, Мацко Егор, Мизеев, Минкевич Стас, Михалёнок, Никончук, Павлович Александр, Поздняков Сергей, Позин, Попков Иван, Пригожинский, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Самохвал, Серж, Хотян, Шадрин, Якимец
Только выигрывали
Bob, Echidina, Jen, Maestro, Merlin, Oasis, Zu, Акулич, Алекс Мед, Антонович Владимир, Бабицкий Юрий, Багнюк Дмитрий, Беленький, Бобков Глеб, Бобрович, Бондарев, Бондаренко Елена, Борзенко, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Будный, Бычковский, Вежновец Виталий, Виктория, Гармаза Алексей, Гатило Алексей, Геллер, Голод Сергей, Гончаренко, Греков Юрий, Дашкевич Сергей, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Добыш Павел, Донор, Емельяненко, Зайко Александр, Зайцев, Зайцев Андрей, Зиньковский, ИНМ, Иванов, Игнатов Александр, Капустин, Карпович Владимир, Квитко, Козловский Стас, Колешин, Колос, Командор, Копко М., Кот, Кравченко, Крот, Круковский Денис, Ксендзов Арсений, Кужко Вадим, Кункевич, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Лапшин Евгений, Лосомон, Майоров Антон, Макаров Илья, Матвеев Александр, Матвейчук, Матусевич, Мацко Назар, Мацулевич, Межевич, Мельникова Алина, Мискив, Мисюкевич Влад, Михайлов Павел, Мухин, Никонов Мирослав, Новик, Олег 2, Парчевский, Петрик Артём, Петров, Послед Андрей, Радько Карина, Ракович Александр, Рогатко, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сакович Александр, Самвел, Саросеко, Серж 45, Сержанович Василиса, Серов Василий, Сташкевич, Стеняхин Алексей, Стругальский, Суденков, Талуевский Александр, Тарбецкий, Тишук, Треймак Иван, Трусов, Турибрин Константин, Устименко Алексей, Фомичёв Сергей, ХАО, Хамрокулов, Харитончик Сергей, Хитрик, Хотько Сергей, Храмков Анатолий, Чжан Фучжоу, Шалик, Шаргородский, Шевченко, Шепель, Шилов Иван, Шубин, Шут, Щерба Матвей, Юдин Никита, Яворовский, Ягело, Якимец Данила, Ясенецкий