Границы лиг и место проведения турнира

72 место Шамелов

правша
Рейтинг
Текущий: 1139.7 72 место
Максимальный: 1186.3 88 место
Минимальный: 92.2 197 место
Лучшее место в рейтинге: 41 711.3
Худшее место в рейтинге: 197 92.2
Турниры
Сыгранные: 36
Пропущенные: 48
В архиве: 18 из 84
Первое участие: 15 сентября, 2019
Последнее участие: 25 апреля, 2021
Места в группах: 1 × 27, 2 × 26, 3 × 20, 4 × 13, 5 × 3, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 287 игр против 162 соперников
Выигранные: 170
Проигранные: 117
Выигр/проигр сеты: 624 / 497
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, А.Баранов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Александр, Андреев Денис, Андреев Николай, Арканум, Артур В, Артыш Мария, Астровский, Бакс, Баркун, Бондарев, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Бурдо, Бухов Алексей, Гайзер Игорь, Галун С, Голод Сергей, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Ермоленко, Жаврид, Жаврид Виталий, Завацкий, Зайко Александр, Зайцева Варвара, Казак Александр, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Квантум777, Кокинива, Комлюк, Коптевич Юлия, Ксю Ксинь, Кункевич, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лайков, Лаки, МПИ, Малейко, Мао, Никифоров Владимир, Ольга, Павловский, Пашковский Артур, Педагог, Петрович, Пилькевич, Писарчик Олег, Повар, Позин, Радько Виктория, Романовская Евгения, САИ, Саковец, Саросеко, Семерник, Сенькевич, Тарасюк Валерий, Тараткевич Юлия, Татьяна, Титов, Трухан, Тюнис, Фещенко, Чепелин, Чироки, Шабан Вал., Шеляговский, Шура, Янковский, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
Алекс Мед, АсХ, Бегун, Виктория, Виталий 71, Доцент, Дрижинский, Ермолкевич, Ефимчик, Завр, Запрудский, Киселёв Дмитрий, Крестопчук, Лихач, Лихтарович Диана, Майсак, Мацко Назар, Мацука, Мики, Мискив, Мишук, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко, Мухуров, Осипович, Патеюк, Похилько, Роман, Сергей К, Сницаренко, Штабной
Только выигрывали
AcademyBet, Alex-B, DarkPrince, K2, Sharkich, Skinner, Zu, Арабина, Арефьев, Артур, Байраков Андрей, Бушуев, Ветер, Винник Виталий, Гамеза, Голотин, Гордей, Дементьев, Джантис, Димон, Захаров, Игорь, Кишкель, Коляда, Краснов, Люст, Лёвин Вадим, Макс Бусов, Муха, Невмержицкий, Панасюк, Пашковский, Петров, Плавник, Пузеев, Пухлик, Скробот Павел, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Тисков, Томилин, Трухтанов, Усович, Фед, Филео, Шевченко, Шилов Иван, Щиряков, Щуцкая Дарья, Ярошенко