Границы лиг и место проведения турнира

23 место Шамелов

правша
Рейтинг
Текущий: 1070.7 23 место
Максимальный: 1186.3 88 место
Минимальный: 92.2 197 место
Лучшее место в рейтинге: 23 1080.7
Худшее место в рейтинге: 197 92.2
Турниры
Сыгранные: 55
Пропущенные: 111 3 последних подряд
В архиве: 44 из 166
Первое участие: 15 сентября, 2019
Последнее участие: 06 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 42, 2 × 41, 3 × 31, 4 × 20, 5 × 3, 6 × 2, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 431 игра против 208 соперников
Выигранные: 250
Проигранные: 181
Выигр/проигр сеты: 932 / 762
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, Echidina, А.Баранов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Александр, Андреев Денис, Андреев Николай, Арканум, Артур В, Артыш Мария, Астровский, Бакс, Барздынский, Баркун, Беленький, Бондарев, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Бурдо, Бухов Алексей, Гайзер Игорь, Галун С, Голод Сергей, Греков Юрий, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Жаврид, Жаврид Виталий, Ждан Владимир, Завацкий, Зайцева Варвара, ИНМ, Казак Александр, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Квантум777, Козлов Антон, Кокинива, Командор, Комлюк, Коптевич Юлия, Ксю Ксинь, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лайков, Лаки, Липай, МОЕ, МПИ, Малейко, Мамонов, Мао, Матвеенко Дмитрий, Мелешко, Мороз Юрий, Никифоров Владимир, Ольга, Павлович Александр, Павловский, Пашковский Артур, Педагог, Петрович, Пионер, Повар, Позин, Радько Виктория, Разладов Евгений, Романовская Евгения, Саковец, Саросеко, Семерник, Сенькевич, Сороговец Павел, Стельмашок, Тарасюк Валерий, Тараткевич Юлия, Титов, Трухан, Тюнис, Фещенко, Хвесеня, Чепелин, Чироки, Шабан Вал., Шалик, Шамколович Геннадий, Шеляговский, Щадько Александр, Якимчук Дмитрий, Янковский, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
АК-92, Абрамович П., Алекс Мед, Артур, АсХ, Бегун, Виктория, Виталий 71, Доцент, Дрижинский, Ермоленко, Ермолкевич, Ефимчик, Завр, Зайко Александр, Запрудский, Захаров, Киселёв Дмитрий, Крестопчук, Кункевич, Лихач, Лихтарович Диана, Майсак, Мацко Назар, Мацука, Мики, Мискив, Мишук, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Мухуров, Осипович, Патеюк, Пилькевич, Писарчик Олег, Похилько, Пупырышкин, Роман, Сергей К, Скробот Павел, Сницаренко, Татьяна, Томилин, Тылиндус, Шевченко, Штабной
Только выигрывали
AcademyBet, Alex-B, DarkPrince, DimaRoma, Helper, K2, Pilya, Renat, Sharkich, Skinner, Zhou, Zu, Арабина, Арефьев, Байраков Андрей, Борисевич, Боровко, Бушуев, Ветер, Винник Виталий, Гаврилов, Гамеза, Голотин, Гончаренко, Гордей, Дементьев, Десто, Джантис, Димон, Живолковский, За окунем, Игорь, Кишкель, Коляда, Краснов, Любомир, Люст, Лёвин Вадим, Макс Бусов, Мартычан, Ментуз Олег, Метлушко, Мурашко Юрий, Муха, Невмержицкий, Новик Валерий, Оле2, Панасюк, Пашковский, Петрашевский, Петров, Плавник, Пузеев, Пухлик, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Тисков, Трухтанов, Усович, Фед, Филео, Шилов Иван, Щиряков, Щуцкая Дарья, Ярошенко