Границы лиг и место проведения турнира

50 место Мацука

правша
Рейтинг
Текущий: 1289.6 50 место
Максимальный: 1289.6 50 место
Минимальный: 30.5 235 место
Лучшее место в рейтинге: 44 691.9
Худшее место в рейтинге: 235 30.5
Турниры
Сыгранные: 103
Пропущенные: 79
Первое участие: 05 ноября, 2017
Последнее участие: 18 июля, 2021
Места в группах: 1 × 69, 2 × 72, 3 × 78, 4 × 50, 5 × 9, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 803 игры против 306 соперников
Выигранные: 402
Проигранные: 401
Выигр/проигр сеты: 1585 / 1559
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Captain Morgan, Chertovich, Durov, Gramovich, Laptev, Lopatin, Merlin, Scorpibear, АК-92, Абрамович П., Аксёнов, Александр, Андреев Денис, Андреев Николай, Анисенко, Артур В, Артём 86, Астровский, Бернацкий, Бобрович, Борисовец Александр, Бразовская, Булавко, Бухов Алексей, Быкова Ольга, ВНБ 56, Волков Дмитрий, Гайзер Игорь, Гармаза Иван, Гизовский, Головко Татьяна, Гончаренко, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Гусь, Давыдова Дарья, Данилов А., Джантис, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дульчевская, Ермолкевич, Жаврид, Зданович Александр, Иванов Константин, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Кист, Коваль Кирилл, Колос, Коптевич Юлия, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Кункевич, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лойко, Лёвин Вадим, Магер, Майоров, Малиновская Нина, Мартинович, Маэстро, Микуцкая, Мискив, Михаленя, Молчан Константин, Мухуров, Павловский, Павроз, Патеюк, Пашковский, Печенев, Пионер, Повар, Полковник, Пузанко, Пытель, Радчук, Радько Карина, Рассадин, Рейант, Ролдугин, Русецкий, Саковец, Серебренников, Скробот Павел, Слава, Сороговец Павел, Столяр, Суденков, Сытько, Сычёва, Тараткевич Мария, Тарашкевич, Тисков, Троцевич, Трунец, Трус Алесь, Трухтанов, Ферзбери, Черковский, Чубрик, Шайтор, Шаргородский, Шилов Дмитрий, Шилов Иван, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
Vitaliy XXL, А.Баранов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Мед, Алекс Про, Алиханов, Артур, Артём 23, АсХ, Бегун, Беленький, Бондарев, Борисевич, Будный, Веремей, Ветер, Виктор, Виктория, Галун С, Голод Глеб, Гончарук, Десто, Донор, Дрижинский Эрик, Евген, Ермоленко, Ефимчик, Живолковский, Жнай, Завр, Запрудский, Захаров, ИНМ, Иванов Александр, Илья Кисель, Казак Александр, Кишкель, Командор, Комлюк, Кошевой Д., Крестопчук, Кулаков, Курак, Курамшин, Лагун Арина, Лайков, Лосомон, Любомир, МПИ, Маз, Майсак, Мацко Назар, Ментуз Олег, Мики, Мишук, Москаленко, Мурашко, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пашковский Артур, Петрович, Похилько, Роман, САИ, Саросеко, Сафонов., Сергей К, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Станкевич Игнатий, Татьяна, Титов, Томилин, Трухан, Фещенко, Филео, Хорошко, Чироки, Шамелов, Шевченко, Шура, Щиряков, Ягело, Яковлев
Только выигрывали
A.Kunez, Barik, DAV, Flasher, Helper, K2, Renat, Rishelye, Sharkich, Skinner, А Виктор, Абрамович Ирина, Алекс МС, Алексар, Антонова Виктория, Арабина, Арефьев, Арканум, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Барздынский, Белкин, Белозёров, Бит, Букрет, Винник Виталий, Войнич, Гаврилов, Галай, Гамеза, Геллер, Гилевский, Головко, Грива, Гучёк Артём, Дементьев, Денисейко, Дерябин, Драгун, Егоров Кирилл, Жуков Алексей, Зиксель, Зубарев, Иванов Вадим, Кайша, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Колешин, Комиссарчук, Крантех, Краснов, Кузьменок, Кухарчик Дмитрий, Левин Геннадий, Ленец, Лианна, Лилу, Липай, Лис, Лысаковский, Люст, Майк, Макс Бусов, Малейко, Мао, Мартычан, Марухин, Межевич, Мессер, Метлушко, Михайловский, Мр. Сашка, Осипович, Павлов, Панасюк, Пилькевич, Писарчик Олег, Писчикас, Плавник, Похабов, Пузеев, Пупырышкин, Пухлик, Романенко Д., Румянцев, Русак Артём, Савельев Анатолий, Селивонец Мария, Селивёрстов, Семерник, Скочеленков, Смирнов Федор, Смыслин, Сницаренко, Тарасюк Валерий, Теханов, Торни, Фрэнзимэн, Харитонович, Череп, Черкас, Чуб, Шалик, Шарай Роман, Шебеко, Штабной, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ, Юра СЕРГЕЙ, Янковский