Границы лиг и место проведения турнира

87 место Колос

правша
Рейтинг
Текущий: 832.8 87 место
Максимальный: 978.0 72 место
Минимальный: 131.6 135 место
Лучшее место в рейтинге: 72 978.0
Худшее место в рейтинге: 135 131.6
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 6
Первое участие: 20 декабря, 2020
Последнее участие: 12 сентября, 2021
Места в группах: 1 × 19, 2 × 27, 3 × 18, 4 × 11, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 262 игры против 141 соперника
Выигранные: 159
Проигранные: 103
Выигр/проигр сеты: 563 / 408
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Echidina, Merlin, Oreshkevich, Алекс Про, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Артур, Артём 86, Бабицкий Валерий, Бондарев, Борисовец Александр, Волощук, Геллер, Гончаренко, Грудько Анжелика, Джантис, Длусский Александр, Донор, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Ждан Владимир, Живолковский, За окунем, Завацкий, Запрудский, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Ковалевский Артём, Командор, Кункевич, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Кхативада Алеш, Лайков, Липай, Литвинко, Лукашевич Александр, Лёвин Вадим, МПИ, Малиновская Нина, Ментуз Олег, Минкевич Стас, Мискив, Мурашко, Ольга, Парчевский, Пашковский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Радько Карина, Романовская Евгения, Сенькевич, Смирнова Анна, Стригуцкий, Суденков, Тарашкевич Дмитрий, Хотян, Шишко, Шубин, Шура, Шутько, Щученко, Ясенков Юрий, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
АК-92, Алекс Мед, Алиханов, АсХ, Бобков Глеб, Борзенко, Будный, Бухов Алексей, Виктория, Галун С, Ермоленко, Завр, Захаров, ИНМ, Карпович Владимир, Лепешкевич Сергей, МОЕ, Макс Про, Малайчик, Мухуров, Петрович, Шалик, Шевченко
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, DarkPrince, Ex, Ivan, Renat, Sharkich, Анджей, Андреев Денис, Бобрик, Бруй Н., Ветер, Владимир, Дементьев, Демидчик Дмитрий, Димон, Жаркевич, Зайко Александр, Квитко, Ксендзов Арсений, Лихтарович Диана, Лосомон, Марычев Дмитрий, Мацука, Мацулевич, Мики, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Владимир, Новик Валерий, Панасюк, Педагог, Писарчик Олег, Полоз Андрей, Похилько, Пухлик, Роман, Румянцев, САИ, Скробот Павел, Смыслин, Сороговец Павел, Тарасюк Валерий, Татьяна, Шафиев, Шилов Иван, Ягело