Границы лиг и место проведения турнира

99 место Колос

правша
Рейтинг
Текущий: 961.5 99 место
Максимальный: 991.5 81 место
Минимальный: 131.6 135 место
Лучшее место в рейтинге: 72 978.0
Худшее место в рейтинге: 135 131.6
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 17 4 последних подряд
Первое участие: 20 декабря, 2020
Последнее участие: 26 декабря, 2021
Места в группах: 1 × 27, 2 × 35, 3 × 21, 4 × 14, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 324 игры против 159 соперников
Выигранные: 199
Проигранные: 125
Выигр/проигр сеты: 704 / 501
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Gusman, Merlin, Oreshkevich, Абрамович П., Алекс Про, Александр, Алиев Эйтибар, Андреев Николай, Апет Виктор, Артур, Артём 86, Бабицкий Валерий, Бондарев, Борисовец Александр, Волощук, Гаврилов, Геллер, Гончаренко, Грудько Анжелика, Джантис, Длусский Александр, Донор, Дрижинский, Евич Максим, Ефимчик, Жаврид, Ждан Владимир, Живолковский, За окунем, Завацкий, Запрудский, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Ковалевский Артём, Командор, Кункевич, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Кхативада Алеш, Лайков, Липай, Литвинко, Лукашевич Александр, Лёвин Вадим, МПИ, Малиновская Нина, Ментуз Олег, Минкевич Стас, Мискив, Мисюкевич Влад, Мурашко, Ольга, Павлович Александр, Парчевский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Радько Карина, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сенькевич, Смирнова Анна, Стригуцкий, Суденков, Тарашкевич Дмитрий, Хотян, Шамколович Геннадий, Шишко, Шубин, Шутько, Щученко, Якимец Данила, Ясенков Юрий, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, АК-92, Алекс Мед, Алиханов, АсХ, Бобков Глеб, Борзенко, Будный, Бухов Алексей, Виктория, Галун С, Дементьев, Ермоленко, Завр, Захаров, ИНМ, Карпович Владимир, Лепешкевич Сергей, МОЕ, Макс Про, Малайчик, Мики, Мухуров, Пашковский, Петрович, Скробот Павел, Шалик, Шевченко, Шилов Иван
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, DarkPrince, Ex, Ivan, Renat, Sharkich, Shima, Анджей, Андреев Денис, Белозёров, Бобрик, Бруй Н., Ветер, Владимир, Демидчик Дмитрий, Димон, Жаркевич, Зайко Александр, Квитко, Ксендзов Арсений, Лихтарович Диана, Лосомон, Майсак, Малейко, Марычев Дмитрий, Мацука, Мацулевич, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Владимир, Новик Валерий, Панасюк, Педагог, Пионер, Писарчик Олег, Полоз Андрей, Похилько, Пухлик, Роман, Романенко Д., Румянцев, Смирнов Андрей, Смыслин, Сороговец Павел, Тарасюк Валерий, Татьяна, Чукичева София, Шафиев, Ягело, Якимчук Дмитрий