Границы лиг и место проведения турнира

102 место Дурейко в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 54.9 102 место
Максимальный: 117.6 228 место
Минимальный: 0.0 212 место
Лучшее место в рейтинге: 78 66.6
Худшее место в рейтинге: 291 47.2
Турниры
Сыгранные: 63
Пропущенные: 275 28 последних подряд
В архиве: 168 из 338
Первое участие: 13 марта, 2016
Последнее участие: 15 мая, 2022
Места в группах: 1 × 17, 2 × 41, 3 × 58, 4 × 29, 5 × 7, 6 × 1, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 480 игр против 265 соперников
Выигранные: 194
Проигранные: 286
Выигр/проигр сеты: 764 / 1022
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bairamova Ellada, Belii, Bison, Dobrovolskiy, Durov, Ermohina, Glebov, Golovach Alexandr, Happ, Kazak, Kharitonovich Sergey, Kim En Sen, Kogan Pavel, Kornacheva, Lavrinenok, Makarevich Tatiana, Nesterovich Natalia, Oreshkevich, Pigo, Piletski, Scorpibear, Shevchik, Shpilevskiy, Truhanovich Sergey, Wismut, Агафонов, Алисёнок, Андреев Николай, Артём 23, Астровский, Багнюк Дмитрий, Барздынский Антон, Борискин, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Валаханович, Волощук, Гайзер Игорь, Гергель, Давыдова Дарья, Демченко, Дорофеев Дмитрий, Драгун Юрий , Ермолинская Светлана, Железко Александр, Загородкин, Зайцев Андрей, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Карпук, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Коваль Кирилл, Козюра, Кокинива, Коробко, Ксю Ксинь, Ласица Анна, Лихач, Лобач Артём, Мартинов, Мартинчик, Микуцкая, Митрошкин, Нгуэн Ба, Оксана, Палатенко, Подоляк, Поздняков Сергей, Полоз, Поплёвко, Послед Андрей, Слисенко Юрий, Сохранный, Сычёва, Тараткевич Юлия, Тарашкевич, Терешонок, Трафимчик, Трунец, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Чепелин, Шепель, Щуцкая Дарья, Ягело, Ярец, Яскевич, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
.Kupreichyk, Bel AVALON, Kurilchik, Luna, Twistar, Александр, Баз, Барздынский, Бондарь Андрей, Бубневич, Будный, Головко Татьяна, Гончаренко, Дрижинский, Жаврид, Зиксель, Кайша, Качан, Кошевой Д., Крот, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лешкевич, Литвин Андрей, Любомир, МПИ, Маз, Макаров, Москаленко, Павловский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Радько Карина, Савельев Анатолий, Самсоник, Суденков, Цацкин, Чубрик, Шаврук
Только выигрывали
Akela, Bakhtin Alexey, Denisenko, Denskevich, Dim Jim, Genryhavich, Good, Iluchin, Kashkov, Kolzek, Kukulo, Kuzmin, Linkevich, Nikiforov, Piatnitski, Podsadnik, Romanchuk, Ru, Ryabchuk, Rynkevich, Shmarova, Shved, Soika, Tihonovich, Venberg, Waasiliy, А.Баранов, Абрамович П., АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Алекс Мед, Алекс Про, Ален, Андреев Денис, Анисенко, Аршавский Виктор, АсХ, Бакс, Баркун, Беленький, Бобрович, Бондарь, Бурван, Бутрим, Быков Максим, Вас, Васятко, Вест, Волкорез, Галун С, Гвоздев, Головач, Головко Дарья, Григорович, Гучёк Артём, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дерябин, Джули, Донор, Дроздовский, Ермолкевич, Завр, Загурский, Запрудский, Захаров, Ивкин, Казак Александр, Казак Илья, Калашников Игорь, Карпович Дмитрий, Квитко, Кист, Кныш, Командор, Комаров, Копко М., Копылова Софья, Кукушкин, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Кхативада Алеш, Лис, Лосомон, Лотос, Лысяков, Магер, Мао, Марухин, Минин, Мишук, Мр. Сашка, Павроз, Патупчик, Петрович, Писчикас, Рейант, Русецкий, Саковец, Саросеко, Селивонец Мария, Семерник, Серебренников, Сиваков Андрей, Симба, Ситник, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Сорговицкий, Станкевич Игнатий, Столяр, Сухотский, Тараткевич Мария, Теханов, Томилин, Томилов, Тоник, Трухан, Трухтанов, Усович, Фещенко, Харкевич, Хорошко, Чироки, Чубис, Шалик, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Щурко Павел, Яблонская