Границы лиг и место проведения турнира

140 место Дурейко

правша
Рейтинг
Текущий: 164.1 140 место
Максимальный: 167.9 148 место
Минимальный: 0.0 212 место
Лучшее место в рейтинге: 78 66.6
Худшее место в рейтинге: 291 47.2
Турниры
Сыгранные: 69
Пропущенные: 344
В архиве: 234 из 413
Первое участие: 13 марта, 2016
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 22, 2 × 48, 3 × 62, 4 × 31, 5 × 7, 6 × 1, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 525 игр против 298 соперников
Выигранные: 220
Проигранные: 305
Выигр/проигр сеты: 863 / 1098
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bairamova Ellada, Belii, Bison, Dobrovolskiy, Durov, Ermohina, Glebov, Golovach Alexandr, Happ, Kazak, Kharitonovich Sergey, Kim En Sen, Kogan Pavel, Kornacheva, Lavrinenok, Makarevich Tatiana, Nesterovich Natalia, Oreshkevich, Pigo, Piletski, Scorpibear, Shevchik, Shpilevskiy, Truhanovich Sergey, Wismut, Агафонов, Алисёнок, Андреев Николай, Артём 23, Астровский, Багнюк Дмитрий, Барздынский Антон, Борисенко Павел, Борискин, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Валаханович, Волощук, Гайзер Игорь, Гергель, Давыдова Дарья, Дворецкая Елена, Демченко, Дорофеев Дмитрий, Драгун Юрий , Ермолинская Светлана, Железко Александр, Загородкин, Зайцев Андрей, Игнатович Александр, Казаков Станислав, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Карпук, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Коваль Кирилл, Козюра, Кокинива, Корец Максим, Коробко, Коровин Николай, Кочергин Валерий, Ксю Ксинь, Ласица Анна, Лихач, Лобач Артём, Мартинов, Мартинчик, Микуцкая, Мильто С., Митрошкин, Михайловский, Нгуэн Ба, Оксана, Орлов, Палатенко, Подоляк, Поздняков Сергей, Полоз, Поплёвко, Послед Андрей, Пузанко Павел, Пшеничный, Рафаэль, Слисенко Юрий, Сохранный, Стругальский, Сычёва, Тараткевич Юлия, Тарашкевич, Терешонок, Тимофеев Андрей, Трафимчик, Трунец, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Харитончик Сергей, Чепелин, Чещевик, Шепель, Шильчёнок Владислав, Щуцкая Дарья, Ягело, Ярец, Яскевич, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
.Kupreichyk, Bel AVALON, Kurilchik, Luna, Twistar, Александр, Баз, Барздынский, Бондарь Андрей, Бубневич, Будный, Волошонок Сергей, Головко Татьяна, Гончаренко, Дрижинский, Жаврид, Зиксель, Кайша, Качан, Кошевой Д., Крот, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лешкевич, Литвин Андрей, Любомир, МПИ, Магер, Маз, Макаров, Москаленко, Никифоров , Павловский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Радько Карина, Савельев Анатолий, Самсоник, Серж, Суденков, Сухаревский, Цацкин, Чубрик, Шаврук
Только выигрывали
Akela, Bakhtin Alexey, Denisenko, Denskevich, Dim Jim, Genryhavich, Good, Iluchin, Kashkov, Kirill, Kolzek, Kukulo, Kuzmin, Linkevich, Nikiforov, Piatnitski, Podsadnik, Romanchuk, Ru, Ryabchuk, Rynkevich, Shmarova, Shved, Soika, Tihonovich, Venberg, Waasiliy, А.Баранов, Абрамович П., АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Мед, Алекс Про, Ален, Андреев Денис, Анисенко, Аршавский Виктор, АсХ, Бакс, Баркун, Беленький, Бобрович, Бондарь, Бурван, Бутрим, Быков Максим, Вас, Васятко, Вест, Волкорез, Галун С, Гармаза Иван, Гвоздев, Головач, Головко Дарья, Григорович, Гучёк Артём, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дерябин, Дерябин Кирилл, Джули, Донор, Дроздовский, Ермолкевич, Завр, Загурский, Запрудский, Захаров, Ивкин, Ильин Сергей, Казак Александр, Казак Илья, Калашников Игорь, Карасик, Карпович Дмитрий, Квитко, Кист, Кныш, Командор, Комаров, Копко М., Копылова Софья, Кукушкин, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Кхативада Алеш, Липскис Римантас, Лис, Лосомон, Лотос, Лысяков, Мао, Мартынюк Вадим, Марухин, Матусевич, Минин, Мишук, Мр. Сашка, Павроз, Патупчик, Петрович, Писчикас, Рейант, Романовская Евгения, Русецкий, Саковец, Саросеко, Севрук Александр, Селивонец Мария, Семерник, Серебренников, Сиваков Андрей, Симба, Ситник, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Сорговицкий, Станкевич Игнатий, Столяр, Сухотский, Тараткевич Мария, Теханов, Томилин, Томилов, Тоник, Трухан, Трухтанов, Усович, Фещенко, Харкевич, Хорошко, Чироки, Чубис, Шалик, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Щурко Павел, Яблонская