Границы лиг и место проведения турнира

59 место Муха в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 774.3 59 место
Максимальный: 2220.1 5 место
Минимальный: 0.0 215 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2180.1
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 433 11 последних подряд
В архиве: 397 из 467
Первое участие: 15 февраля, 2015
Последнее участие: 25 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 55, 2 × 14, 3 × 7, 4 × 5, 5 × 3, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 267 игр против 155 соперников
Выигранные: 214
Проигранные: 53
Выигр/проигр сеты: 702 / 278
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Balu, Berlin, Blackheim, DarkPrince, DimaRoma, Ex, Gumanoid, Helper, Imant, Jen, JollyRoger, K2, Kalle, Korotkevich, Moroz_Vlad, Nagibator, Nikolaevna, Pilya, SVHack, SavNikol, Savitski, Schlager, Shima, Sid, Skinner, Smirnov, Surovy, Vad., Vasek, Voenkom, Wang, Wert, А Виктор, Абдеев, Акулич, Алекс Мед, Андреев Николай, Антонова Антонина, Апет Виктор, Арабина, Артур В, Артём 13, АсХ, Баз, Браганец Андрей, Бруй Н., Бухов Алексей, Быков Максим, Виталий 71, Гизовский, Голотин, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Джантис, Длусский Александр, Евген, Ефимчик, Жаврид Дмитрий, ЗОВ, Завацкий, Зайко Александр, Захаревич Олег, Игорь, Илюшин Илья, Калашников Игорь, Капустинский, Карпович Владимир, Козловский Стас, Коноплёв Влад, Копко М., Круковский Денис, Кункевич, Курак, Лег, Лилу, Лихач, Лосомон, Луферов, Лёвин Вадим, Майоров Антон, Макаренко Алексей, Макс Бусов, Марат Казей, Метлушко, Мискив, Мишук, Москаленко, Мухуров, Невмержицкий, Никонов Мирослав, Новиков Олесь, Оле2, Ольга, Павлович Александр, Панасюк, Панковец, Петрович, Пионер, Писарчик Олег, Похилько, Пригожинский, Ракович Александр, С Робокоп, СДВ, Сергей К, Скочеленков, Суденков, Сурта Михаил, Талуевский Александр, Тараткевич Мария, Тимофеев Андрей, Ури13, Фед, Хамрокулов, Хотян, Челевич, Шабан Вал., Шаврук, Шамелов, Шанько, Шилов Иван, Ягело, Якимец
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Flasher, Hromotron, IRA, Ivan, Junior, Rishelye, Zu, Виктория, Волков, Кулеша, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Педагог, Пузанов, Федосеев
Только выигрывали
Antonov, Barik, Botan, Deded, DimaPan, Fischer, Fish, Hag, Jike, Голод Глеб, Захаров, Крестопчук, Мурашко Николай, Фар