Границы лиг и место проведения турнира

131 место Будный в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 232.0 131 место
Максимальный: 350.4 83 место
Минимальный: 0.0 224 место
Лучшее место в рейтинге: 59 227.4
Худшее место в рейтинге: 275 0.0
Турниры
Сыгранные: 53
Пропущенные: 150 10 последних подряд
В архиве: 106 из 203
Первое участие: 03 сентября, 2017
Последнее участие: 08 августа, 2021
Места в группах: 1 × 31, 2 × 31, 3 × 36, 4 × 14, 5 × 12, 6 × 5, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 423 игры против 215 соперников
Выигранные: 209
Проигранные: 214
Выигр/проигр сеты: 802 / 829
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Echidina, Happ, Kashkov, Laptev, Luna, Shevchenko Elena, Александр, Анискевич Валерий, Апет Виктор, Артыш Мария, Баз, Баразновский, Бегун, Белякович, Бобков Глеб, Борзенко, Борисовец Александр, Быкова Ольга, Валаханович, Волощук, Гоманович, Давыдова Дарья, Дорохович Андрей, Емельяненко, Ермолинская Светлана, Завацкий, Зайцев Андрей, Захаревич Олег, Игнатович Александр, Капустин, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Кокинива, Колешин, Кондибор Никита, Королёв, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Кункевич, Куц Михаил, Кхативада Алеш, Лава Людмила, Маз, Малащенко, Матусевич Василий, Мухин, Парчевский, Петровых Андрей, Пикиреня Алексей, Полевцова Дарья, Пономарев Дмитрий, Потёмкин Андрей, Пытель, Ракушев, Романовская Евгения, Рымша, Савельев Анатолий, Смоленчук, Солдаткин, Сычёва, Тарасюк Сергей, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Трофимюк, Трухтанов Анатолий, Хотян, Цацкин, Чепелин, Штабной, Шубин, Юрченко, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Агеев, Андреев Николай, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Бухов Алексей, Гончаренко, Григорович, Грудько Анжелика, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Евсеенко, Жаврид, Заворотынский, Зайцева Варвара, Зиксель, Карпович Владимир, Колос, Коптевич Юлия, Крот, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, МПИ, Макаров, Мацука, Микуцкая, Патеюк, Позин, Попков Иван, Радько Виктория, Самсоник, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Трунец, Тюнис, Усович, Харкевич, Чироки, Шеляговский
Только выигрывали
Merlin, Vitaliy XXL, Абрамович Ирина, Абрамович П., Алекс Мед, Арефьев, Байраков Андрей, Барздынский, Баркун, Бахтин, Булавко, Бурдо, Бутрим, Быков Максим, Веремей, Виктория, Володкевич, Гамеза, Голод Сергей, Горбацевич Артём, Гриньков, ДЛА, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Десто, Джейгало, Джули, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Ефимчик, Жаврид Виталий, Ждан Владимир, Завр, Загурский, Запрудский, Захаров, Иванов Вадим, Игнатенко, Кайша, Карпович Дмитрий, Кишкель, Командор, Кравченко, Крестопчук, Курак, Кухарчик Дмитрий, Лабус Максим, Лайков, Лаки, Левин Геннадий, Лосомон, Любомир, МОЕ, Майоров, Майсак, Макс Про, Малофеев, Мао, Мацко Назар, Мацулевич, Межевич, Мизеев, Митрошкин, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко, Никифоров Владимир, Нифонтов, Павлович Александр, Павловский, Павроз, Пашковский Артур, Перевера, Плавник, Похабов, Роман, Романенко Д., Русецкий, Саковец, Сенатрев, Сиваков Андрей, Старовойтов, Таракан Екатерина, Томилов, Трухтанов, Чумаков, Шайтор, Шалик, Шамелов, Шарай Роман, Шебеко, Шевченко, Шутько, Юра СЕРГЕЙ, Яблонская, Яскевич, Ясонов