Границы лиг и место проведения турнира

37 место Череп

правша
Рейтинг
Текущий: 1639.5 37 место
Максимальный: 1854.4 53 место
Минимальный: 107.3 212 место
Лучшее место в рейтинге: 11 1716.5
Худшее место в рейтинге: 212 107.3
Турниры
Сыгранные: 63
Пропущенные: 60 2 последних подряд
В архиве: 13 из 123
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 06 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 75, 2 × 44, 3 × 26, 4 × 18, 5 × 6
Все игры Игры
Всего 488 игр против 210 соперников
Выигранные: 323
Проигранные: 165
Выигр/проигр сеты: 1139 / 741
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Arni, Blackheim, Bob, Jade, Koroleva, Kuzmenko, Pshigotskiy, Vasek, А.Баранов, Абрамович, Алекс Мед, Алекс Про, Андреев Денис, Арефьев, Аршавский Виктор, АсХ, Байраков Андрей, БарС, Баркун, Беленький, Белкин, Бит, Бондарев, Борисевич, Виктор 66, Галу, Галун С, Головко, Голод Глеб, Гончарук, Данилов А., Демченко, Десто, Донор, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Живолковский, Завр, Запрудский, Захаров, Зизу, Змитрович, Изи, Илья Кисель, КВН, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Колосов, Командор, Комиссарчук, Комлюк, Кулаков, Курамшин, Ласица Татьяна, Лианна, Лосомон, Любомир, Лёвин, Маз, Мамонов, Мартинович, Мацука, Микуцкая, Мискив, Михно, Мишук, Мурашко, Немченко, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пилькевич, Пионер, Плавник, Пузанко, Пухлик, Румянцев, Рю Шон Хун, С Робокоп, САИ, СДВ, Савельев Анатолий, Сергей К, Смирнов Андрей, Старовойтов, Татьяна, Титов, Томилов, Трухан, Тылиндус, Филео, Фрозенштейн, Хорошко, Шалик, Шеляговский, Шилов Дмитрий, Штабной, Щиряков, Щуцкая Дарья, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, K2, Pilya, Schlager, Skinner, Vitaliy XXL, Zaxar, Алекс Грэй, Алексар, Арканум, Артур, Артур В, Белозёров, Букрет, Ветер, Виктор, Виктория, Винник Виталий, Гайзер Игорь, Геллер, Грива, Гуд, Гусь, Дементьев, Ефимчик, Заболоцкий, Игорь, Курак, Лайков, Лойко, Мики, Мильто А., Невмержицкий, Пашковский Артур, Педагог, Петрович, Пупырышкин, Роман, Рыжов Павел, Семерник, Сидорков, Сороговец Павел, Стригуцкий, Суворов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Томилин, Фиалко, Хайдакин Олег, Харитонович, Хэдбум, Целуйко, Черкас, Чирич, Шевченко, Шура, Шут, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Captain Morgan, Dmitriy, Ex, Fish, Helper, Hromotron, Ivan, JollyRoger, Sid, Vad., Yura78, Zu, А Виктор, Антонова Антонина, Гаврилов, Гончаров, Денисейко, Ким Ир, Коляда, Комса, Кононок, Крепский, Кухаревич Андрей, Лазута, Лихтарович Диана, Лысаковский, Люст, Ма Лэй, Макс Про, Мартычан, Матвеев, Мелешко, Мессер, Метлушко, Павлов, Писчикас, Потрепко, Похабов, Пузанов, Скочеленков, Теханов, Тоник, Тоха, Трус, Фрэнзимэн, Шанько, Шарай Роман, Шафиев, Шустенко