Границы лиг и место проведения турнира

75 место Москаленко

правша
Рейтинг
Текущий: 957.2 75 место
Максимальный: 1054.3 71 место
Минимальный: 64.7 235 место
Лучшее место в рейтинге: 38 726.2
Худшее место в рейтинге: 235 64.7
Турниры
Сыгранные: 77
Пропущенные: 73
В архиве: 31 из 150
Первое участие: 20 августа, 2017
Последнее участие: 27 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 58, 2 × 69, 3 × 37, 4 × 35, 5 × 8, 6 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 607 игр против 277 соперников
Выигранные: 332
Проигранные: 275
Выигр/проигр сеты: 1240 / 1044
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Happ, Kashkov, Lopatin, Suvorova, Александр, Ален, Андреев Денис, Андреев Николай, Астровский, Баз, Безбородько, Борисовец Александр, Будный, Букрет, Бурдяев, Бухов, Валаханович, Васятко, Вест, Виктор, Галай, Головко Татьяна, Григорович, Гулик Полина, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Джули, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дульчевская, Жук Алексей, Журавлёва Яна, Запрудский, Зиксель, Иванов Александр, Казак Александр, Карпович Владимир, Карюк, Кныш, Кокинива, Колосов, Коптевич Юлия, Королёв, Крот, Кузьменок, Кулаков, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лагун Арина, Ласица Анна, Литвинко, Люст, Лёвин, Марина, Микуцкая, Милчак, Митрошкин, Морозов Павел, Никифоров Владимир, Новик, Оксана, Оле2, Осипов, Павловский, Павроз, Пашковский, Петров Алексей, Пикиреня, Пионер, Повар, Позин, Полоз, Попков Иван, Потёмкин, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Рейант, Романовская Евгения, Савельев Анатолий, Саросеко, Сафонов., Смоленчук, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Старовойтов, Суденков, Сухотский, Сычёва, Тараткевич Мария, Терешонок, Томилов, Торни, Троянович , Трунец, Усович, Цыбульский, Чепелин, Черковский, Шалик, Шеляговский, Шилов Дмитрий, Шутько, Щерба Матвей, Юрченко, Яблонская, Яшин
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Алекс Мед, Артём 23, АсХ, Байраков Андрей, Беленький, Бурдо, Веремей, Виктория, Влад 96, Галун С, Гилевский, Голод Сергей, Гончаренко, Десто, Драгун, Дурейко, Евген, Егоров Кирилл, Ефимчик, Жаврид, Живолковский, Жнай, Завр, Захаров, Кайша, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Командор, Крестопчук, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лаки, Лихач, Лосомон, Любомир, МПИ, Маз, Майсак, Макаров, Марухин, Мацука, Мискив, Мишук, Мурашко, Ольга, Патеюк, Пашковский Артур, Петрович, Плавник, Похилько, Пухлик, САИ, СН Блэк, Саковец, Слисенко Юрий, Смирнов Андрей, Стычневский, Трухтанов, Фетосей, Фещенко, Филео, Чироки, Чубрик, Шевченко, Шура, Щуцкая Дарья, Ягело, Янковский, Ясонов
Только выигрывали
Vitaliy XXL, АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Про, Аликевич, Антонова Антонина, Антонова Виктория, Арефьев, Арканум, Аршавский Виктор, Бакс, Барздынский, Баркун, Бахтин, Бегун, Битков, Бондарев, Бушуев, ВНБ 56, Ветер, Галу, Головко Дарья, Головникова Юлия, Гордей, Гриньков, Гром, Гуцко, Донор, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Залесский, Игнатов Александр, КВН, Казак Илья, Квитко, Кернога, Колешин, Колошко Яна, Колтун, Кольянов, Коляда, Копко М., Корик Инга, Краснов Евгений , Ксендзов Александр, Ласица Татьяна, Легенда, Лилу, Лихтарович Диана, Магер, Мао, Матусевич, Мацко Назар, Мики, Мр. Сашка, Никсон, Петров, Печенев, Пикиреня Алексей, Писчикас, Похабов, РЭД, Радько Карина, Роман, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Сидорков, Слава, Смыслин, Сопич, Старцев, Столяр, Таракан Екатерина, Татьяна, Тимошкова Лиза, Титов, Тоник, Троцевич, Тылиндус, Фар, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Целуйко, Чуб, Шамелов, Шебеко, Штабной, Щиряков, Юра СЕРГЕЙ, Якимчук, Яскевич