Границы лиг и место проведения турнира

24 место Голод Глеб в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1851.6 24 место
Максимальный: 1891.6 24 место
Минимальный: 108.0 217 место
Лучшее место в рейтинге: 9 1812.7
Худшее место в рейтинге: 217 108.0
Турниры
Сыгранные: 65
Пропущенные: 64 9 последних подряд
В архиве: 18 из 129
Первое участие: 01 апреля, 2018
Последнее участие: 27 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 55, 2 × 59, 3 × 37, 4 × 25, 5 × 6, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 503 игры против 216 соперников
Выигранные: 281
Проигранные: 222
Выигр/проигр сеты: 1004 / 872
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Babitskaya, Blackheim, DAV, Koroleva, Schlager, Tarashkevich, Vadim_V, Voenkom, А.Баранов, Аксёнов, Алекс Мед, Андреев Денис, Арефьев, Арканум, Артур В, Артём 23, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Барздынский, Беленький, Борисевич, Букрет, Быкова Ольга, ВИЗ, Виктор, Гаврилов, Гизовский, Головко, Гордей, Десто, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Евтюшин, Ермолкевич, За окунем, Завр, Запрудский, ИНМ, Игорь, Кайша, Кишкель, Кошевой Д., Кухаревич Дмитрий, Лианна, Маз, Майоров, Мамонов, Мартинович, Мацко Назар, Мики, Мискив, Михно, Мишук, Ольга, Павроз, Пашковский Артур, Плавник, Повар, Пузанко, Пупырышкин, Пухлик, Рассадин, Роман, Рыжов Павел, Рю Шон Хун, Смирнова Анна, Старовойтов, Сухотский, Тимошкова Лиза, Трухан, Тылиндус, Фед, Филео, Фисюк, Фрозенштейн, Хэдбум, Чернов , Чироки, Шарай Роман, Шилов Иван, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Arni, Captain Morgan, Helper, Skinner, Vitaliy XXL, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Про, Алексар, Артур, Артём 86, АсХ, Бит, Василий, Ветер, Виктория, Винник Виталий, Галун С, Геллер, Гусь, Данилов А., Дементьев, Евген, Ефимчик, Ефремов, Захаров, Змитрович, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Коляда, Командор, Комлюк, Король Дмитрий, Кулаков, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лосомон, Лысаковский, Любомир, Малейко, Мацука, Мр. Сашка, Никифоров Владимир, Олег 2, Осипович, Павловский, Петрович, Русак Артём, С Робокоп, Семерник, Сергей К, Сидорков, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Суворов, Титов, Харитонович, Хорошко, Чирич, Чубрик, Шалик, Штабной, Шура, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Fischer, Hag, Hromotron, Junior, K2, Rishelye, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, А Виктор, Абрамович, Антонова Антонина, Белкин, Белозёров, Волкорез, Гайзер Игорь, Гилевский, Гончарук, Грива, Гуд, Денисейко, Джули, Донор, Жаврид, Жаркевич, Зизу, Зубарев, Иванов Александр, Ивкин, Квитко, Колешин, Колошко Яна, Кухарчик Дмитрий, Лайков, Ласица Татьяна, Лойко, Люст, Ма Лэй, Макс Бусов, Малофеев, Мао, Мартычан, Мелешко, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Ольховская, Павлов, Петров, Пузанов, САИ, Серж 45, Сущинский, Теханов, Тоха, Троянович , Федосеев, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Череп, Черковский, Чуб, Шевченко, Шут, Якимчук