Границы лиг и место проведения турнира

6 место Голод Глеб

правша
Рейтинг
Текущий: 2002.2 6 место
Максимальный: 2110.3 7 место
Минимальный: 108.0 217 место
Лучшее место в рейтинге: 5 2012.2
Худшее место в рейтинге: 217 108.0
Турниры
Сыгранные: 88
Пропущенные: 100 2 последних подряд
В архиве: 36 из 188
Первое участие: 01 апреля, 2018
Последнее участие: 02 января, 2022
Места в группах: 1 × 72, 2 × 76, 3 × 51, 4 × 31, 5 × 7, 6 × 4
Все игры Игры
Всего 681 игра против 251 соперника
Выигранные: 391
Проигранные: 290
Выигр/проигр сеты: 1387 / 1144
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Babitskaya, Blackheim, Koroleva, Renat, Schlager, Vadim_V, Vasek, А.Баранов, АК-92, Аксёнов, Алекс Мед, Андреев Денис, Арефьев, Арканум, Артур В, Артём 23, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Барздынский, Беленький, Борисевич, Букрет, Быкова Ольга, ВИЗ, Виктор, Волков, Гаврилов, Гизовский, Головко, Гордей, Десто, Димон, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Евтюшин, Ермолкевич, Живолковский, За окунем, Завр, Запрудский, ИНМ, Игорь, Кайша, Кишкель, Кошевой Д., Крантех, Крепский, Кухаревич Дмитрий, Лианна, Лукашевич Александр, Маз, Майоров, Мамонов, Мартинович, Мацко Назар, Мики, Мискив, Михно, Мишук, Муха, Ольга, Павроз, Панковец, Пашковский Артур, Педагог, Писарчик Олег, Плавник, Повар, Пузанко, Пупырышкин, Пухлик, Рассадин, Роман, Рыжов Павел, Рю Шон Хун, СДВ, Скробот Павел, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Старовойтов, Сухотский, Тарашкевич, Татьяна, Тимошкова Лиза, Трухан, Тылиндус, Фед, Филео, Фисюк, Фрозенштейн, Хэдбум, Чернов , Чироки, Шарай Роман, Шилов Иван, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Arni, Balu, Barik, Captain Morgan, DAV, Flasher, Good, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Sharkich, Skinner, Vitaliy XXL, Voenkom, Yura78, Zaxar, Zu, А Виктор, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Про, Алексар, Артур, Артём 86, АсХ, Бит, Василий, Ветер, Виктория, Винник Виталий, Галун С, Геллер, Грива, Гусь, Данилов А., Дементьев, Евген, Ефимчик, Ефремов, Заболоцкий, Захаров, Зизу, Змитрович, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Коляда, Командор, Комлюк, Король Дмитрий, Кулаков, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лосомон, Лысаковский, Любомир, Ма Лэй, Малейко, Марычев Дмитрий, Мацука, Метлушко, Мильто А., Мр. Сашка, Никифоров Владимир, Олег 2, Осипович, Павлович Александр, Павловский, Петрович, Пузанов, Русак Артём, С Робокоп, Семерник, Сергей К, Сидорков, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Суворов, Титов, Харитонович, Хорошко, Череп, Чирич, Чубрик, Шалик, Штабной, Щиряков, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев
Только выигрывали
Andrej, Ex, Fischer, Rishelye, SVHack, Yasha, Zhou, Абрамович П., Антонова Антонина, Белкин, Белозёров, Волкорез, Гайзер Игорь, Гилевский, Головко Матвей, Гончарук, Денисейко, Джули, Донор, Жаврид, Жаркевич, Зубарев, Иванов Александр, Ивкин, Квитко, Козлов Антон, Колешин, Колошко Яна, Кухарчик Дмитрий, Лайков, Ласица Татьяна, Лойко, Люст, Макс Бусов, Малофеев, Мао, Мартычан, Мелешко, Мороз Юрий, Мурашко Владимир, Невмержицкий, Ольховская, Павлов, Петров, Потрепко, Серж 45, Скочеленков, Сущинский, Таракан Екатерина, Теханов, Тоха, Троянович , Федосеев, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Черковский, Чуб, Шевченко, Шут, Якимчук