Границы лиг и место проведения турнира

116 место Суденков в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 105.9 116 место
Максимальный: 163.7 220 место
Минимальный: 0.0 188 место
Лучшее место в рейтинге: 73 105.9
Худшее место в рейтинге: 274 2.8
Турниры
Сыгранные: 55
Пропущенные: 97 28 последних подряд
В архиве: 31 из 152
Первое участие: 06 августа, 2017
Последнее участие: 14 марта, 2020
Места в группах: 1 × 27, 2 × 34, 3 × 37, 4 × 40, 5 × 5, 6 × 3, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 421 игра против 229 соперников
Выигранные: 161
Проигранные: 260
Выигр/проигр сеты: 621 / 890
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Egor, Chertovich, Gramovich, Kharitonovich Sergey, Kovalevich Andrey, Ladyshev, Melnikov Denis, Okocha, Rogovskiy, Romanenko Vadim, Rynkevich, Ryzhov Viktor, Starovoitova, Truhanovich Sergey, Агафонов, Алисёнок, Андреев Николай, Артыш Мария, Астровский, Бадыль, Баз, Баразновский, Борискин, Борисовец Александр, Бразовская, Бурдо, Буслов, Бухов, Валаханович, Григорович, Грудько Анжелика, Дульчевская, Ермолинская Светлана, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Коваль Кирилл, Кокинива, Коростелёв, Коряко, Кошевой Илья, Крот, Ксю Ксинь, Лобач Артём, Малащенко, Матусевич Василий, Мацко Назар, Пилипенко, Рабинов, Рю Шон Хун, Саковец, Самохвал, Серж, Стефанюк, Тарасов, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трусов, Трухтанов, Усович, Цыбульский, Чалый, Чернявский, Чубис, Шаврук, Шпилевский, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Happ, Lopatin, Zenkovich, Аксёнов, Будный, Быкова Ольга, Вест, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дурейко, Зайцева Варвара, Илья Кисель, Кошевой Д., Крестопчук, Кухаревич Андрей, Литвин Андрей, МПИ, Макаров, Позин, Радько Виктория, Рассадин, Саросеко, Слисенко Юрий, Сухотский, Трунец, Цацкин, Чироки, Шеляговский, Юрченко
Только выигрывали
Dei, Fursevich, Kuzmin, Lozukin, Nesterovich Natalia, Parsukevich, Scorpibear, Vitaliy XXL, А.Баранов, Абрамович, Абрамович Влад, АбырвалГ, Анисенко, Арканум, Артём 23, АсХ, Барздынский, Безбородько, Бит, Бондарев, Бутрим, Бычковский, Вакульчик, Васятко, Галай, Гармаза Иван, Гилевский, Головко Татьяна, Горбацевич Артём, Гордей, Грива, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Данжеон, Джули, Дорога, Дорофеев Дмитрий, Евтюшин, Егоров Кирилл, Ераховец Павел, Ермоленко, Жаврид, Жуков Алексей, Завр, Захаров, Игнатов Александр, Казак Илья, Кайша, Карпенко Кирилл, Качан, Ким Ир, Кист, Командор, Комлюк, Корик Инга, Краснов Евгений , Кулаков, Курак, Курамшин, Курсаков, Кухаревич Дмитрий, Лагун Арина, Ласица Анна, Лис, Литвинко, Лосомон, Лырёв, Лысяков, Маз, Майсак, Малейко, Мартинович, Марухин, Мацука, Микуцкая, Михальцов Александр, Москаленко, Мохначев, Никифоров Владимир, Оксана, Осадчий Андрей, Павловский, Павроз, Пашковский, Пашковский Артур, Плавник, Повар, Полещук, Полоз, Попков Иван, Поплёвко, Пузанко, Ракушев, Рейант, Руев, Румянцев, Русак Артём, Рыжов Павел, СН Блэк, Савельев Анатолий, Серж 45, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Станкевич Игнатий, Столяр, Стругальский, Сычёва, Таракан Екатерина, Тарасюк Валерий, Тарасюк Сергей, Теханов, Титов, Томилов, Тоник, Троцевич, Трояновский, Фархад, Ферзбери, Фещенко, Харкевич, Черковский, Шайтор, Шалик, Шараг, Шевченко, Шилов Иван, Юнчиц, Яковлев, Ярец, Ярошенко