Границы лиг и место проведения турнира

76 место Мухуров

правша
Рейтинг
Текущий: 806.1 76 место
Максимальный: 1151.9 90 место
Минимальный: 0.0 199 место
Лучшее место в рейтинге: 76 904.4
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 45
Пропущенные: 263 2 последних подряд
В архиве: 250 из 308
Первое участие: 31 мая, 2015
Последнее участие: 18 июля, 2021
Места в группах: 1 × 13, 2 × 18, 3 × 27, 4 × 24, 5 × 10, 6 × 3, 7 × 2, 9 × 1, 11 × 1
Все игры Игры
Всего 354 игры против 149 соперников
Выигранные: 146
Проигранные: 208
Выигр/проигр сеты: 606 / 782
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, Luna, Patrick, Астровский, Вест, Волощук, Данжеон, Донор, Дрижинский, Евген, Захаревич Олег, ИНМ, Иванов Константин, Казак Александр, Карпович Владимир, Ксю Ксинь, Куропятник, Левин Геннадий, Лёвин Вадим, МПИ, Майсак, Мискив, Мишук, Петрович, Попков Иван, Смирнов Федор, Смыслин, Степан В. , Тарасюк Валерий, Тараткевич Юлия, Трус Алесь, Чепелин, Шилов Иван, Щученко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
DarkPrince, АК-92, Алекс Мед, Александр, Алиханов, Андреев Николай, Артур, Бухов Алексей, Ветер, Виктория, Виталий 71, Гаак Евгений, Джантис, Ермоленко, Завацкий, Заворотынский, Запрудский, Карпович Андрей, Кокинива, Колос, Кункевич, Кухаревич Андрей, Лайков, Липай, Литвинко, Мики, Мр. Сашка, Мурашко, Пашковский, Позин, Похилько, Пытель, Романовская Евгения, Сергей К, Скробот Павел, Смирнова Анна, Татьяна, Шаврук, Шамелов, Шура
Только выигрывали
A.Kunez, Andrej, Good, Merlin, Renat, ZMI, А.Баранов, Абдеев, Акуна Матата, Апет Виктор, Арабина, Артур В, Баркун, Битюков, Бруй Н., Букрет, Бушуев, Быков Максим, Владимир, Гайзер Игорь, Голотин, Гончаренко, Гордей, Дацкевич , Дементьев, Ермолкевич, Ефимчик, Жаврид, Жаркевич, Живолковский, Жук Григорий, За окунем, Завр, Изи, Квитко, Кишкель, Командор, Краснов, Ксендзов Арсений, Курак, Курамшин, Любомир, Макс Бусов, Малиновская Нина, Мамонов, Марычев Дмитрий, Мацука, Мелешко, Ментуз Олег, Москаленко, Мурашко Владимир, Муха, Никифоров Владимир, Новик Валерий, Ольга, Осипович, Панасюк, Пилькевич, Писарчик Олег, Положаенко, Пузанко, Роман, САИ, Слисенко Юрий, Смирнов Андрей, Сницаренко, Тараткевич Мария, Томилин, Трунец, Федосенко, Шевченко, Щиряков, Щуцкая Дарья, Ярец