Границы лиг и место проведения турнира

37 место Липай

правша
Рейтинг
Текущий: 946.0 37 место
Максимальный: 946.0 37 место
Минимальный: 78.9 146 место
Лучшее место в рейтинге: 37 789.0
Худшее место в рейтинге: 146 78.9
Турниры
Сыгранные: 31
Пропущенные: 64
В архиве: 44 из 95
Первое участие: 31 января, 2021
Последнее участие: 19 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 18, 2 × 15, 3 × 20, 4 × 19, 5 × 3, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 240 игр против 136 соперников
Выигранные: 111
Проигранные: 129
Выигр/проигр сеты: 434 / 473
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, Merlin, Provodnik, Агеев, Алекс МС, Апет Виктор, Артём 86, Бабицкая Александра, Бабицкий Валерий, Беленький, Галун С, Гиленков Евгений, Головникова Юлия, Гончаренко, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Дементьев, Дерябин, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Жаврид, Зайцева Варвара, Захаревич Олег, ИНМ, Иванов Константин, Казак Александр, Карпук Евгений, Квитко, Коляцкий, Командор, Крученок Александр , Кухаревич Дмитрий, Куц Михаил, МОЕ, Малайчик, Мацука, Мишук, Москаленко, Насковец Игорь, Пасюк Екатерина, Пашковский, Похилько, Пытель, Тарасюк Валерий, Томилин, Чироки, Шубин, Якимчук Дмитрий, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Алекс Мед, АсХ, Виктория, Доцент, Ермоленко, Ефимчик, Ждан Владимир, Заворотынский, Запрудский, Захаров, Карпович Владимир, Кункевич, Лайков, Мухуров, Оле2, Ольга, Павлович Александр, Пупырышкин, РЭД, Роман, Романовская Евгения, Татьяна, Хотян, Шилов Иван
Только выигрывали
A.Kunez, Alex-B, DAV, DarkPrince, DimaRoma, Echidina, Gusman, АК-92, Абрамович П., Алиханов, Андреев Денис, Артур, Байраков Андрей, Бобрик, Боровко, Бруй Н., Бухов Алексей, Ветер, Виталий 71, Гончарук, Дайнеко Сергей, Джантис, Живолковский, Игнатов Александр, Кокинива, Колос, Крестопчук, Лешкевич Дмитрий, Лосомон, Любомир, Лёвин Вадим, Майсак, Малейко, Матвеенко Дмитрий, Мискив, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Никифоров Владимир, Новик Валерий, Панасюк, Патеюк, Пионер, Писарчик Олег, Позин, Разладов Евгений, Сергей К, Симба, Скробот Павел, Смыслин, Сороговец Павел, София, Стригуцкий, Титов, Фар, Харкевич, Хвесеня, Шалик, Шамелов, Шутько