Границы лиг и место проведения турнира

166 место Грудько Анжелика

правша
Рейтинг
Текущий: 163.0 166 место
Максимальный: 223.9 130 место
Минимальный: 0.0 220 место
Лучшее место в рейтинге: 80 47.9
Худшее место в рейтинге: 297 36.6
Турниры
Сыгранные: 27
Пропущенные: 104
В архиве: 60 из 131
Первое участие: 14 июля, 2019
Последнее участие: 16 января, 2022
Места в группах: 1 × 9, 2 × 19, 3 × 9, 4 × 16, 5 × 4, 6 × 5
Все игры Игры
Всего 199 игр против 128 соперников
Выигранные: 83
Проигранные: 116
Выигр/проигр сеты: 324 / 402
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Анджей, Апет Виктор, Бабицкая Александра, Бадыль, Белякович, Бирук Александр, Бондаренко Елена, Бурдяев, Гринюк, Драпей, Евич Максим, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Коряко, Кравченко, Кранцевич, Кугаев, Кугаева Таня, Кудряшов, Куц Михаил, Мацкевич Максим, Мельниченко Полина, Минкевич Стас, Палатенко, Пасанен, Петрик Артём, Полешук, Рассадин, Савпевич Владимир, Свечников Константин, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Хотян, Цацкин, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Александр, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Волощук, Емельяненко, Заворотынский, Кокинива, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Кхативада Алеш, МПИ, Позин, Пытель, Слисенко Юрий, Шаврук, Шубин
Только выигрывали
Echidina, Merlin, Андреев Николай, Артыш Мария, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Битков, Бондарь Алексей, Бурдо, Быков Максим, Виктория, Влад 96, Володкевич, Голод Сергей, Гончаренко, Горбацевич Артём, Гулик Полина, Дацкевич , Демченко, Доцент, Дробышевский, Ермолкевич, Завацкий, Зайко Александр, ИНМ, Карпенко Кирилл, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Квантум777, Ковалевский Артём, Колос, Колтун, Королёв, Крот, Кункевич, Липай, Лукашевич Александр, Малайчик, Матвейчук, Мацко Егор, Мацука, Михальцов Александр, Парчевский, Попков Иван, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Походник, Радько Виктория, Ракушев, Романовская Евгения, Румянцев, Рымша, Самохвал, Сенькевич, Суденков, Тарасов Назар, Тараткевич Юлия, Тишук, Трунец, Трусов, Федосенко, Ханчук Ксения, Хитрик, Шалик, Шутько, Щерба Матвей, Щученко Алексей, Ягело, Якимец Данила