Границы лиг и место проведения турнира

90 место Живолковский

правша
Рейтинг
Текущий: 1036.8 90 место
Максимальный: 1259.2 41 место
Минимальный: 29.6 240 место
Лучшее место в рейтинге: 35 796.7
Худшее место в рейтинге: 248 39.6
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 103 2 последних подряд
В архиве: 27 из 144
Первое участие: 18 марта, 2018
Последнее участие: 14 февраля, 2021
Места в группах: 1 × 31, 2 × 25, 3 × 22, 4 × 18, 5 × 3, 6 × 2, 7 × 1, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 321 игра против 183 соперников
Выигранные: 183
Проигранные: 138
Выигр/проигр сеты: 653 / 568
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dei, А.Баранов, Абрамович Ирина, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алиханов, Андреев Денис, Андреев Николай, Арефьев, Артём 13, Артём 23, Артём 86, АсХ, Астровский, Байраков Андрей, Барздынский, Беленький, Белкин, Белозёров, Битков, Бобрович, Бразовская, Букрет, Веремей, Вест, Виталий 71, Гаак Евгений, Григорович, Десто, Донор, Ермолкевич, Жаврид, Жнай, Завр, Запрудский, Игнатов Александр, Казак Александр, Карпович Андрей, Кист, Кишкель, Ковшер Антон, Колешин, Коляда, Командор, Комлюк, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лихач, Лосомон, МПИ, Мао, Мизеев, Мишук, Мухуров, Пашковский, Петрович, Позин, Полковник, Попков Иван, Похилько, Приступа, Пухлик, Саросеко, Семерник, Слисенко Юрий, Сницаренко, Сухотский, Сущинский, Трухан, Трухтанов, Хроменков Максим, Чироки, Шевченко, Шилов Иван, Штабной, Ягело, Яковлев, Ясонов, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Vitaliy XXL, Алекс Мед, Арканум, Бит, Ветер, Виктор, Виктория, Галун С, Давыдова Дарья, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Захаров, Зубарев, Киселёв Дмитрий, Колосов, Коптевич Юлия, Кулаков, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лихтарович Диана, Майсак, Мацука, Мики, Мискив, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко, Никифоров Владимир, Ольга, Патеюк, Пашковский Артур, Писарчик Олег, САИ, Сергей К, Смирнов Андрей, Татьяна, Шура
Только выигрывали
Алекс Лингво, Алекс Про, Алексар, Аршавский Виктор, Баркун, Бегун, Борисевич, Бушуев, Быков Максим, Влад 96, Гамеза, Гармаза Иван, Геллер, Гончарук, Грива, Евген, Жаркевич, Зизу, Иванов Александр, Игнатович, Квитко, Кирич, Колошко Яна, Комиссарчук, Комса, Король Дмитрий, Лайков, Ленец, Лойко, Любомир, Маз, Малейко, Мессер, Павлов, Павловский, Панасюк, Паша Л, Пилькевич, Писчикас, Плавник, Похабов, РЭД, Рома, Роман, Селивонец Мария, Сидорков, Станкевич Игнатий, Старцев, Томилин, Троцевич, Труханович Стас, Тылиндус, Федосеев, Филео, Хорошко, Череп, Черкас, Чумаков, Шалик, Шарай Роман, Шебеко, Шут, Щиряков, Щуцкая Дарья