Границы лиг и место проведения турнира

19 место Живолковский

правша
Рейтинг
Текущий: 1239.7 19 место
Максимальный: 1330.6 50 место
Минимальный: 29.6 240 место
Лучшее место в рейтинге: 17 1239.7
Худшее место в рейтинге: 248 39.6
Турниры
Сыгранные: 86
Пропущенные: 225
В архиве: 78 из 311
Первое участие: 18 марта, 2018
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 67, 2 × 62, 3 × 51, 4 × 34, 5 × 6, 6 × 3, 7 × 2, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 671 игра против 286 соперников
Выигранные: 380
Проигранные: 291
Выигр/проигр сеты: 1387 / 1187
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dei, DimaRoma, Echidina, Ivan, А.Баранов, Абрамович Ирина, Алекс Грэй, Аликевич, Алиханов, Андреев Николай, Арефьев, Артём 13, Артём 23, Артём 86, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Байраков Андрей, Барздынский, Беленький, Белкин, Белозёров, Битков, Блинец, Бобрович, Бондарев, Бразовская, Василеня Святослав, Веремей, Вест, Виталий 71, Гаак Евгений, Головко, Греков Юрий, Григорович, Донор, Евич Максим, Ермолкевич, Жаврид, Жнай, Завр, Запрудский, ИНМ, Игнатов Александр, Казак Илья, Калашников Игорь, Карпович Андрей, Кист, Кишкель, Ковшер Антон, Колеснев, Колешин, Коляда, Командор, Комлюк, Кравчук Матвей, Ксендзов Арсений, Кулеша, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Левин Геннадий, Липай, Лихач, Лосомон, МОЕ, МПИ, Мао, Мизеев, Мика, Мишук, Пашковский, Петрович, Позин, Полковник, Попков Иван, Приступа, Пупырышкин, Пухлик, Саросеко, Семерник, Слисенко Юрий, Смирнова Анна, Смыслин, Соловьев, Сороговец Павел, Сухотский, Сущинский, Тарасюк Валерий, Треймак Иван, Трухан, Трухтанов, Хамрокулов, Хроменков Максим, Челевич, Чироки, Шамелов, Шафиев, Шевченко, Шилов Иван, Штабной, Ягело, Яковлев, Ясенецкий, Ясонов, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Hag, K2, Lukashev1ch, Pilya, Renat, Vitaliy XXL, АК-92, Абрамович П., Акуна Матата, Алекс Мед, Алексар, Андреев Денис, Арканум, Артур, Баркун, Бит, Браганец Филипп, Букрет, Ветер, Виктор, Виктория, Винник Виталий, Гагарин, Гайдучёнок Андрей, Гайзер Игорь, Галун С, Давыдова Дарья, Дайнеко Сергей, Дементьев, Десто, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ефимчик, Захаров, Зубарев, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Колос, Коптевич Юлия, Кулаков, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лихтарович Диана, Любомир, Майсак, Малейко, Мацука, Мелешко, Ментуз Олег, Метлушко, Мики, Мильто А., Мискив, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Мухуров, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Ольга, Павлович Александр, Патеюк, Пашковский Артур, Пилькевич, Писарчик Олег, Похилько, РЭД, Разладов Евгений, Роман, Сергей К, Смирнов Андрей, Сницаренко, София, Стригуцкий, Татьяна, Тылиндус, Фед, Череп, Шалик, Шамколович Геннадий, Шут, Якимец
Только выигрывали
A.Kunez, Balu, Blackheim, DAV, Flasher, Helper, Jade, Koroleva, Sharkich, Zhou, Аблам Катя, Алекс Лингво, Алекс Про, Аршавский Виктор, Бегун, Бондарь Андрей, Борисевич, Боровко, Браганец Андрей, Бруй Н., Бушуев, Быков Максим, Влад 07, Влад 96, Гаврилов, Гамеза, Гармаза Иван, Геллер, Головникова Юлия, Голод Глеб, Гончарук, Грива, Джантис, Димон, Евген, Жаркевич, Зайцев, Зизу, Змитрович, Иванов Александр, Игнатович Александр, Квитко, Кирич, Козич, Козлов Антон, Колошко Яна, Комиссарчук, Комса, Король Дмитрий, Кот, Лазаревский, Лайков, Ленец, Лойко, Лысаковский, Ма Лэй, Маз, Мартычан, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мельникова Алина, Мессер, Павлов, Павловский, Панасюк, Паша Л, Пионер, Писчикас, Плавник, Похабов, Пузанов, Рома, Селивонец Мария, Сидорков, Скочеленков, Скробот Павел, Станкевич Игнатий, Старцев, Томилин, Троцевич, Труханович Стас, Фар, Федосеев, Филео, Хорошко, Черкас, Чукичева София, Чумаков, Шарай Роман, Шарубин Алексей, Шебеко, Щиряков, Щуцкая Дарья