Границы лиг и место проведения турнира

61 место Мискив

правша
Рейтинг
Текущий: 434.9 61 место
Максимальный: 885.4 78 место
Минимальный: 156.3 177 место
Лучшее место в рейтинге: 52 430.2
Худшее место в рейтинге: 203 273.9
Турниры
Сыгранные: 142
Пропущенные: 184
В архиве: 57 из 326
Первое участие: 29 мая, 2016
Последнее участие: 13 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 71, 2 × 94, 3 × 89, 4 × 89, 5 × 17, 6 × 8, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 1098 игр против 377 соперников
Выигранные: 479
Проигранные: 619
Выигр/проигр сеты: 1991 / 2259
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Akela, Bel AVALON, Brazovskiy, Denisenko, Gnedko, Gorynych, Hodyko, Iluchin, Kazak, Klash, Kornacheva, Korogvich, Kuzmin, Luna, Oreshkevich, Predko, Ru, Scorpibear, Sedlyar, Senjor, Shpilevskiy, Shved, Twinkle, Waasiliy, Александр, Ален, Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Бакс, Борискин, Борисовец Александр, Бруханчик, Булыга Евгений, Бухаров, Бухов Алексей, Вас, Васюков, Вест, Гаак Евгений, Головко Татьяна, Греков Юрий, Грудько Анжелика, Давыдова Дарья, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дрижинский, Дробышевский, Дроздовский, Емельяненко, Жаврид Дмитрий , Заворотынский, Захаревич Олег, Зиксель, Ивашкевич, Кайша, Калашников Игорь, Качан, Киселёв Дмитрий, Кокинива, Колтун, Копко М., Купрейчик, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Ли, Липай, Майоров, Макаров, Митрошкин, Михайловский, Никончук , Оксана, Олег 2, Павроз, Патеюк, Повар, Позин, Романенко Д., Романовская Евгения, Руц, Рыжов Павел, Сокольников, Сорговицкий, Стругальский, Тараткевич Мария, Тарашкевич, Тюнис, Ури13, Хайдакин Олег, Химик, Хотян, Хрипач, Хроменков Максим, Целуйко, Чещевик, Шадрин, Шамколович Геннадий, Ширко, Шкробот
Выигрывали и проигрывали
Good, Romanchuk, Soika, А.Баранов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Про, Алиханов, Андреев Денис, Андреев Николай, Апет Виктор, Артём 23, АсХ, Астровский, Беленький, Белкин, Бернацкий, Бобрович, Бондарь Андрей, Борисевич, Бутрим, Виктор, ВикториРич, Виктория, Гайзер Игорь, Головач, Головко Дарья, Головко Матвей, Голод Сергей, Гончаренко, Донор, Ермоленко, Жаврид, Живолковский, Завацкий, Завр, Загурский, Запрудский, Захаров, Зубарев, Игнатович Александр, КВН, Карпович Владимир, Квитко, Кишкель, Климович Александр, Кныш, Коляда, Командор, Кункевич, Курак, Курамшин, Лайков, Легенда, Лианна, Лис, Лосомон, Любомир, МПИ, Мао, Марухин, Матусевич А., Минкевич Стас, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Немченко, Никифоров Владимир, Оле2, Ольга, Павлович Александр, Патупчик, Педагог, Пелор, Петрович, Полковник, Похилько, Пухлик, Серж, Смирнов Андрей, Стригуцкий, Таракан Екатерина, Татьяна, Теханов, Тимошкова Лиза, Титов, Томилин, Торни, Троцевич, Трухан, Харитонович, Чироки, Чубрик, Шабан Вал., Шамелов, Шаргородский, Шевченко, Шмыга, Штабной, Ягело, Янковский, Ясенецкий, Ясонов
Только выигрывали
100пудовег, Alekseichik, Biv 11, DarkPrince, KazakoFF, Kuchinsky, Kurianovich, Lazareva, Maximus 123, Merlin, Milto S, Ogievich, Piatnitski, Podsadnik, Sidorko, Tennikov, Vitaliy XXL, АК-92, Абрамович П., Аверкиев, Агеев, Аксель, Алекс Мед, Арабина, Арефьев, Артур, Артур В, Артём 13, Асанов, Байраков Андрей, Барздынский, Баркун, Бахтин, Бегун, Белозёров, Беляев, Бобрик, Бруй Н., Букрет, Бурдо, Быков Максим, Веремей, Верховодко, Ветер, Винник Виталий, Войнич, Гаврилов, Галу, Галун С, Геллер, Гиленков Евгений, Головко, Голод Глеб, Голотин, Гончарук, Грива, Гриньков, Грицкевич, Гусь, Данилов А., Дерябин, Десто, Дорога, Драгун, Дрижинский Эрик, Дуко, Евген, Егоров, Егоров Кирилл, Емельянов, Ефимчик, Жнай, Замжицкий, Зданович Александр, ИНМ, Иванов 333, Игорь, Илья Кисель, Казак Александр, Казак Илья, Карасик, Кожуро Анастасия, Козич, Колеснев, Колос, Коляцкий, Комлюк, Кононок, Корик Инга, Кравчук Виталий, Кравчук Матвей, Крепский, Крученок Александр , Ксендзов Арсений, Лаки, Ласица Татьяна, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Лихач, Лойко, Лопаткин, Лукашевич Александр, Лёвин Вадим, МОЕ, Майсак, Макс Про, Малейко, Мартинович, Матвеев, Мацко Назар, Мацука, Межевич, Ментуз Олег, Мика, Мики, Михно, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Мухуров, Никсон, Новик Валерий, Осипович, Павлов, Панасюк, Пашковский, Пашковский Артур, Петров, Пилькевич, Писарчик Олег, Плавник, Пузанко, Пупырышкин, РЭД, Рома, Русак Артём, Саросеко, Свирид, Семерник, Сергей К, Серж 45, Сидорков, Ситник, Скробот Павел, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Сницаренко, Сороговец Павел, Старовойтов, Стельмашок, Тарасюк Валерий, Тимошенкова, Тихомиров Евгений, Федосенко, Фетосей, Фещенко, Фиалко, Филео, Фрэнзимэн, Хорошко, Череп, Черкас, Чернов , Чирич, Чуб, Шалик, Шарай Роман, Шут, Щиряков, Якимчук, Якимчук Дмитрий, Яковлев, Ярошенко