Границы лиг и место проведения турнира

35 место Захаров

правша
Рейтинг
Текущий: 961.2 35 место
Максимальный: 1365.6 60 место
Минимальный: 19.1 260 место
Лучшее место в рейтинге: 20 1142.2
Худшее место в рейтинге: 260 19.1
Турниры
Сыгранные: 152
Пропущенные: 262 2 последних подряд
В архиве: 181 из 414
Первое участие: 10 апреля, 2016
Последнее участие: 09 июня, 2024
Места в группах: 1 × 79, 2 × 118, 3 × 108, 4 × 71, 5 × 13, 6 × 9, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 1180 игр против 415 соперников
Выигранные: 566
Проигранные: 614
Выигр/проигр сеты: 2203 / 2292
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Arni, Bantsevich, Dobrovolskiy, Ermolovich Y, Filin, Gusman, Happ, Hodanovich Kirill, Hodyko, Karankevich, Kipelov, Kohniuk, Kornacheva, Ladutko, Laptev, Lukashev1ch, Malinovskiy, Moroz_Vlad, Naumkin, Podsadnik, SASHA65, Sb.serge, Senjor, Stusy, Waasiliy, Wismut, yankoxo, Акуна Матата, Александр, Ален, Алиханов, Артур В, Астровский, Бакс, Бегун, Бернацкий, Бобрович, Браганец Андрей, Бруй Н., Будный, Букрет, Валаханович, Веремей, Владимир, Галай, Галу, Головко, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Гончаренко, Греков Юрий, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Дагоцкая Ульяна, Данилов А., Демидчик Дмитрий, Джантис, Джули, Дичковский Андрей, Доцент, Дрижинский, Дурейко, Евич Максим, Евтюшин, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Зубарев, Иванов Вадим, Казак Илья, Кайша, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Качан, Клецко, Кокинива, Купрейчик, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лагун Арина, Лихач, Лысяков, МОЕ, Макаревич Кирилл, Малейко, Мартинович, Межевич, Минкевич Стас, Муха, Немченко, Никсон, Новик, Оксана, Павлов, Патеюк, Пашковский Артур, Петров Алексей, Петров Виталий, Пионер, Позин, Полек, Пухлик, Пытель, Радчук, Радько Карина, Разладов Евгений, Рю Шон Хун, Самвел, Санчи, Саросеко, Серж, Серж 45, Смоленчук, Смотрицкий, Соловьев, Солышко, Станкевич Игнатий, Столяр, Стычневский, Суденков, Тарасюк Валерий, Тарашкевич, Треймак Иван, Трунец, Тылиндус, Фетосей, Фещенко, Харитонович, Хвесеня, Хорошко, Чадович Глеб, Чуб, Шамколович Геннадий, Шатов, Шепель, Шилов Иван, Щадько Александр
Выигрывали и проигрывали
.Kupreichyk, Blackheim, Echidina, Good, Gorynych, Helper, Jen, Kuzmin, Luna, Medvecky, Merlin, Nikiforov, Oreshkevich, Pilya, Shved, А.Баранов, Абрамович П., Аксёнов, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Андреев Денис, Арабина, Арефьев, Артур, Артём 23, АсХ, Бабицкий Валерий, Байраков Андрей, Барздынский, Баркун, Беленький, Бондарев, Бондарь Андрей, Борисевич, Бутрим, Ветер, Виктор, Виктория, Винник Виталий, Гаврилов, Гагарин, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Головач, Голод Глеб, Голотин, Гулевич Андрей, Дементьев, Десто, Донор, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ермолкевич, Ефимчик, Живолковский, Заболоцкий, Заворотынский, Завр, Запрудский, ИНМ, Иванов Александр, Казак Александр, Квитко, Кист, Колос, Командор, Комлюк, Краснов, Крестопчук, Ксендзов Арсений, Кузьменок, Кункевич, Курак, Курамшин, Лайков, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лис, Лойко, Любомир, МПИ, Маз, Майсак, Мао, Марухин, Мацука, Ментуз Олег, Мики, Мискив, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Мурашко Николай, Мухуров, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Павлович Александр, Павроз, Пашковский, Петрович, Писарчик Олег, Похилько, Пузанко, Пупырышкин, Роман, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Скробот Павел, Смирнова Анна, Сницаренко, Сороговец Павел, София, Татьяна, Титов, Томилин, Томилов, Филео, Хэдбум, Чироки, Чубрик, Шалик, Шамелов, Шевченко, Шмыга, Штабной, Ягело, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, Aniskevich, Buben, Captain Morgan, DAV, Dmitriy, Habibulin, Hromotron, Ivan, Jade, Junior, K2, Korogvich, Koroleva, Kukulo, Lebedev Evgeniy, Linkevich, Maestro, Renat, Romanchuk, Schlager, Sergey, Sharkich, Vitaliy XXL, Yura78, Zhou, АК-92, Аксель, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Аликевич, Антонова Виктория, Арканум, Аршавский Виктор, Бобрик, Бородыч Евгения, Быков Максим, Вас, Вест, Виктор 66, Виталий 71, Влад 07, Влад 96, Гиленков Евгений, Гончарук, Грива, Гриньков, ДЛА, Данжеон, Дерябин, Драгун, Дриневская, Дроздовский, Егоров Кирилл, Жаврид Виталий, Жигунов, Жнай, За окунем, Зайко Александр, Зизу, Змитрович, Игнатович Александр, Илья Кисель, Кишкель, Климович Александр, Козлов Антон, Колешин, Коляда, Копко М., Корик Инга, Кравчук Виталий, Кравчук Матвей, Круковский Денис, Кулаков, Кулеша, Кухарчик Дмитрий, Лабус Максим, Лаки, Ласица Татьяна, Лег, Легенда, Лепешкевич Сергей, Лосомон, Люст, Ма Лэй, Магер, Майоров Андрей, Малиновская Нина, Мартычан, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Мелешко, Мельникова Алина, Мессер, Мильто А., Михайловский, Мр. Сашка, Мурашко Юрий, Новик Валерий, Оле2, Осипов, Осипович, Панасюк, Патупчик, Педагог, Петрашевский, Потрепко, Похабов, Пузанов, Пянтковский, Рожко Николай, Румянцев, Серый В, Сидорков, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смыслин, Сокольников, Сорговицкий, Старовойтов, Стельмашок, Стригуцкий, Талуевский Александр, Таракан Екатерина, Тисков, Трощенко Наталья, Фед, Федосеев, Хайдакин Олег, Череп, Чирич, Чумаков, Шабан Вал., Шарай Роман, Шебеко, Шубин, Шут, Щиряков, Щукин, Щуцкая Дарья, Юра СЕРГЕЙ, Ясонов