Границы лиг и место проведения турнира

3 место Ма Лэй

Ма Лэй
правша
Рейтинг
Текущий: 2077.4 3 место
Максимальный: 2282.0 1 место
Минимальный: 193.9 182 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2256.3
Худшее место в рейтинге: 182 193.9
Турниры
Сыгранные: 233
Пропущенные: 90
В архиве: 27 из 323
Первое участие: 02 августа, 2015
Последнее участие: 16 января, 2022
Места в группах: 1 × 315, 2 × 173, 3 × 87, 4 × 38, 5 × 5, 6 × 9, 7 × 5, 8 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 1753 игры против 204 соперников
Выигранные: 1251
Проигранные: 502
Выигр/проигр сеты: 4291 / 2498
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Anatol, Arni, Belskii, DarkPrince, DimaPan, Genryhavich, Gnedko, Good, Hag, Hotko, Imant, JollyRoger, Koroleva, Nikiforov, Pilya, Rick, Sb.serge, Sergamikhey, Shmarova, Soika, Vasek, Vitaliy XXL, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, ZOW, А Виктор, Абдеев, Аксель, Акулич, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Анна 27, Артур, Артур В, БарС, Безносик, Букрет, Вест, Ветер, ВикториРич, Виктория, Винник Виталий, Виталий 71, Волков, Галу, Гамеза, Гизовский, Головко Матвей, Голотин, Гордей, Грива, Грицкевич, Гусь, Дементьев, Денисейко, Ермолкевич, Ефимчик, Женя, Заболоцкий, Захаров, Зизу, Змитрович, Игорь, КВН, Квитко, Кернога, Коляда, Корик Инга, Король Дмитрий, Крантех, Крепский, Крестопчук, Ласица Татьяна, Лихач, Лосомон, Лучиц, Мамонов, Мао, Мельникова Алина, Метлушко, Мильто А., Мр. Сашка, Осипович, Павлов, Павлович Александр, Панасюк, Панковец, Педагог, Писарчик Олег, Прудников Виталий, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, С Робокоп, Сеня, Серый В, Смирнов Андрей, Сницаренко, Суворов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Тоха, Туда Сюда, Хорошко, Хэдбум, Череп, Шарай Роман, Шафиев, Щиряков, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Andrej, Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, DAV, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fischer, Fish, Flasher, Gumanoid, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Macho, Rishelye, SVHack, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Sharkich, Sid, Skinner, Vad., Valentin, Voenkom, Weber.A, Zaxar, Zhou, Zu, Аверкиев, Антонова Антонина, Голод Глеб, Гончаров, Десто, Джантис, Димон, Кирич, Комса, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лысаковский, Мартычан, Марычев Дмитрий, Матвеев, Мацко Назар, Мельников Вячеслав, Мурашко Владимир, Муха, Невмержицкий, Новиков Олесь, Ольховская, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Стригуцкий, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Botan, Gonchar, Jike, Mesich Mikhail, Nehved, Semenovich, Shima, Sting, Антонов Андрей, Ермолович, Сущинский, Федосеев, Чумаков