Границы лиг и место проведения турнира

156 место Бухов Алексей

правша
Рейтинг
Текущий: 96.2 156 место
Максимальный: 327.3 119 место
Минимальный: 30.3 227 место
Лучшее место в рейтинге: 80 31.3
Худшее место в рейтинге: 286 54.5
Турниры
Сыгранные: 78
Пропущенные: 23
В архиве: 10 из 101
Первое участие: 29 сентября, 2019
Последнее участие: 12 сентября, 2021
Места в группах: 1 × 19, 2 × 38, 3 × 43, 4 × 36, 5 × 17, 6 × 20, 7 × 6, 8 × 2
Все игры Игры
Всего 623 игры против 229 соперников
Выигранные: 222
Проигранные: 401
Выигр/проигр сеты: 954 / 1429
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Teki, Архипов, Бадыль, Балев, Богушевич, Булова, Бурдяев, Быков Максим, Голод Сергей, Гулик Полина, Дятловский, Ермолинская Светлана, Зайко Роман, Захаревич Олег, ИНМ, Игнатович Александр, Кайша, Карпенко Кирилл, Карпук Евгений, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Коголев, Костко Артем, Кранцевич, Крот, Лапшин, Липай, МОЕ, Маз, Миндлин Виталий, Михальчук, Палатенко, Пасюк Екатерина, Петрик Артём, Полоз, Поневежский, Потёмкин Андрей, Руткевич, Семенченко, Скидан Ольга, Степан В. , Трухтанов Анатолий, Тузкова Елена, Хвисевич, Шишко, Юрченко, Ясенков Юрий, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Merlin, Provodnik, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Бобков Глеб, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Волощук, Гаак Евгений, Грудько Анжелика, Дацкевич , Дрижинский, Заворотынский, Иванов Игорь, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Кокинива, Колос, Кондибор Никита, Корсаков, Ксю Ксинь, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Кхативада Рамеш, Лосомон, МПИ, Мацко Егор, Минкевич Стас, Мухин, Мухуров, Оксана, Параховник, Парчевский, Позин, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Романовская Евгения, Рымша, Сенькевич, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Тарасов, Тарашкевич Дмитрий, Трунец, Хотян, Шубин, Щученко, Ясюкович
Только выигрывали
DarkPrince, Echidina, Gusman, Oreshkevich, Renat, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Абрамович П., Агеев, Аксель, Алекс Мед, Алиханов, Анджей, Анисимов Глеб, Артыш Мария, АсХ, Баз, Баразновский, Безбородько, Беленький, Белякович, Битюков, Бондарев, Бондаренко Елена, Бурдо, Бутрим, Бушуев, Быкова Ольга, Васятко, Веремей, Виктория, Гармаза Алексей, Геллер, Герасимов Андрей, Головникова Юлия, Голотин, Гончаренко, Горбацевич Тимур, Григорович, Демидчик Дмитрий, Димон, Дорофеев Дмитрий, Дорофеев Николай, Доцент, Дурейко, Ермолкевич, Жаркевич, Ждан Владимир, Жук Григорий, Завацкий, Зайко Александр, Казак Илья, Капустин, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кишкель, Ковалевский Артём, Кольянов, Командор, Коптевич Юлия, Королёв, Крот Алексей, Курак, Курсаков Дмитрий, Лапшин Евгений, Левин Геннадий, Лепешкевич Сергей, Лешкевич, Лукашевич Александр, Майоров, Макаров, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Ментуз Олег, Мизеев, Мороз Евгений, Москаленко, Мурашко Юрий, Муха, Насковец Игорь, Нифонтов, Оньша, Патеюк, Пикиреня, Писарчик Олег, Плавник, Повар, Положаенко, Полоз Андрей, Послед Андрей, Ракушев, Румянцев, Руц, Самохвал, Ситько Роман, Скробот Павел, Смыслин, Сохранный, Станкевич Игнатий, Суденков, Тарасов Назар, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Тишкевич Александра, Тишук, Третьяк, Троянович , Трус Алесь, Усович, Федосенко, Ханчук Ксения, Харкевич, Шаврук, Шалик, Шамелов, Шаргородский, Шилов Иван, Шостак, Шпилевский, Шут, Шутько, Щуцкая Дарья, Ярец