Границы лиг и место проведения турнира

100 место Бухов Алексей

правша
Рейтинг
Текущий: 166.7 100 место
Максимальный: 327.3 119 место
Минимальный: 30.3 227 место
Лучшее место в рейтинге: 80 31.3
Худшее место в рейтинге: 286 54.5
Турниры
Сыгранные: 90
Пропущенные: 52
В архиве: 25 из 142
Первое участие: 29 сентября, 2019
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 22, 2 × 44, 3 × 51, 4 × 41, 5 × 20, 6 × 23, 7 × 6, 8 × 2
Все игры Игры
Всего 717 игр против 271 соперника
Выигранные: 259
Проигранные: 458
Выигр/проигр сеты: 1118 / 1629
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Teki, Архипов, Бабицкий Юрий, Багнюк Дмитрий, Бадыль, Балев, Богушевич, Бородыч Евгения, Булова, Бурдяев, Быков Максим, Голод Сергей, Гулевич, Гулик Полина, Дашковский Сергей, Джо, Дятловский, Ермолинская Светлана, Жуковский Павел, Зайко Роман, ИНМ, Кайша, Карпенко Кирилл, Квачель, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Коголев, Коробко, Костко Артем, Кранцевич, Крот, Лапшин, Липай, МОЕ, Маз, Миндлин Виталий, Никончук , Павлов Владислав, Палатенко, Пасюк Екатерина, Петрик Артём, Полоз, Поневежский, Потёмкин Андрей, Руткевич, Семенченко, Скидан Ольга, Степан В. , Трухтанов Анатолий, Тузкова Елена, Хвисевич, Чадович Глеб, Черноусов Илья, Шишко, Шуази, Юрченко, Ясенков Юрий, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Merlin, Provodnik, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Бобков Глеб, Бондарь Андрей, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Волощук, Гаак Евгений, Грудько Анжелика, Дацкевич , Дрижинский, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Игорь, Иванов Константин, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Кокинива, Колос, Кондибор Никита, Корсаков, Ксю Ксинь, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Кхативада Рамеш, Лосомон, МПИ, Матусевич А., Мацко Егор, Минкевич Стас, Михальчук, Мухин, Мухуров, Оксана, Параховник, Парчевский, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Пытель, Радько Виктория, Романовская Евгения, Рымша, Сенькевич, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Тарасов, Тарашкевич Дмитрий, Трунец, Хотян, Шубин, Щученко, Ясюкович
Только выигрывали
DarkPrince, Echidina, Gusman, Oreshkevich, Renat, Shima, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Абрамович П., Агеев, Аксель, Алекс Мед, Алиханов, Анджей, Анисимов Глеб, Ануфриев, Артыш Мария, АсХ, Баз, Баразновский, Безбородько, Беленький, Белякович, Битюков, Бондарев, Бондаренко Елена, Бурдо, Бутрим, Бушуев, Быкова Ольга, Васятко, Веремей, Виктория, Гармаза Алексей, Геллер, Герасимов Андрей, Головникова Юлия, Голотин, Гончаренко, Горбацевич Тимур, Горошко Сергей, Григорович, Демидчик Дмитрий, Димон, Дорофеев Дмитрий, Дорофеев Николай, Доцент, Дурейко, Евич Максим, Емельяненко, Ермолкевич, Жаврид, Жаркевич, Ждан Владимир, Жук Григорий, Зайко Александр, Казак Илья, Капустин, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кишкель, Ковалевский Артём, Кольянов, Командор, Кондратов Алексей, Коптевич Юлия, Королёв, Котляр Дмитрий, Крат Юрий, Крот Алексей, Курак, Курсаков Дмитрий, Лапшин Евгений, Левин Геннадий, Легенда, Лепешкевич Сергей, Лешкевич, Лукашевич Александр, Майоров, Макаров, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Ментуз Олег, Мизеев, Мисюкевич Влад, Мороз Евгений, Москаленко, Мурашко Юрий, Муха, Насковец Игорь, Нифонтов, Олег 2, Оньша, Патеюк, Пикиреня, Писарчик Олег, Плавник, Повар, Положаенко, Полоз Андрей, Птолемей, Ракушев, Румянцев, Руц, Самохвал, Ситько Роман, Скробот Павел, Смыслин, Сохранный, Станкевич Игнатий, Суденков, Тарасов Назар, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Тишкевич Александра, Тишук, Третьяк, Троянович , Трус Алесь, Усович, Федосенко, Ханчук Ксения, Харкевич, Хвесеня, Ципарков Алексей, Чилек, Чироки, Чукичева София, Шаврук, Шалик, Шамелов, Шаргородский, Шилов Иван, Шкробот, Шостак, Шпилевский, Шут, Шутько, Щуцкая Дарья, Якимец Данила, Ярец, Ярош, Ясенецкий