Границы лиг и место проведения турнира

137 место Бухов Алексей

правша
Рейтинг
Текущий: 174.5 137 место
Максимальный: 327.3 119 место
Минимальный: 30.3 227 место
Лучшее место в рейтинге: 63 261.3
Худшее место в рейтинге: 286 54.5
Турниры
Сыгранные: 115
Пропущенные: 124
В архиве: 67 из 239
Первое участие: 29 сентября, 2019
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 28, 2 × 57, 3 × 71, 4 × 62, 5 × 24, 6 × 24, 7 × 6, 8 × 3
Все игры Игры
Всего 909 игр против 337 соперников
Выигранные: 321
Проигранные: 588
Выигр/проигр сеты: 1420 / 2066
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Teki, Архипов, Бабицкий Юрий, Бадыль, Балев, Бобрович, Богушевич, Борисовец, Бородыч Евгения, Булова, Бурдяев, Быков Максим, Голод Сергей, Гулевич, Гулик Полина, Деревяго, Джо, Дятловский, Ермолинская Светлана, Жуковский Павел, Зайко Роман, ИНМ, Кайша, Капустинский, Карпенко Кирилл, Квачель, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Коголев, Козловский, Коробко, Костко Артем, Кранцевич, Крот, Крупень Александр, Лапшин, Липай, МОЕ, Маз, Миндлин Виталий, Никифоров , Никончук, Павлов Владислав, Палатенко, Пасюк Екатерина, Петрик Артём, Петров, Петров Роман, Поливко, Полоз, Поневежский, Потёмкин Андрей, Пригожинский, Руткевич, Семенченко, Скидан Ольга, Сташкевич, Степан В., Трухтанов Анатолий, Тузкова Елена, Хвисевич, Черноусов Илья, Чещевик, Шатов, Шепель, Ширко, Шишко, Шуази, Юрченко, Ясенков Юрий, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Jen, Merlin, Provodnik, Алекс Грэй, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Бобков Глеб, Бондарь Андрей, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Волощук, Гаак Евгений, Гагарин, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Дацкевич , Дашковский Сергей, Дрижинский, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Игорь, Иванов Константин, Ивашкевич, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Илюшин Илья, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Кокинива, Колос, Кондибор Никита, Корсаков, Ксю Ксинь, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Кхативада Рамеш, Легенда, Лосомон, МПИ, Макаренко Алексей, Матусевич А., Мацко Егор, Минкевич Стас, Михальчук, Михалёнок, Мухин, Мухуров, Оксана, Павлович Александр, Параховник, Парчевский, Позин, Попков Иван, Послед Андрей, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Рымша, Сенькевич, Слисенко Юрий, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Тарасов, Тарашкевич Дмитрий, Трунец, Хамрокулов, Хотян, Чадович Глеб, Шаврук, Шубин, Шутько, Щученко, Якимец, Ясюкович
Только выигрывали
DarkPrince, Echidina, Gusman, Lukashev1ch, Maestro, Moroz_Vlad, Oreshkevich, Renat, Shima, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Абрамович П., Агеев, Аксель, Акуна Матата, Алекс Мед, Александрович, Алиханов, Анджей, Анисимов Глеб, Ануфриев, Артыш Мария, Афанасьев, Баз, Баразновский, Безбородько, Беленький, Белякович, Битюков, Бондарев, Бондаренко Елена, Бруханчик, Бурдо, Бутрим, Бухаров, Бушуев, Быкова Ольга, Васятко, Веремей, Виктория, Владимир, Гайзер Игорь, Гармаза Алексей, Гатило Алексей, Геллер, Герасимов Андрей, Головникова Юлия, Голотин, Гончаренко, Горбацевич Тимур, Горошко Сергей, Григорович, Гулевич Андрей, Дагоцкая Ульяна, Демидчик Дмитрий, Дерябин Кирилл, Димон, Донор, Дорофеев Дмитрий, Дорофеев Николай, Доцент, Дрижинский Эрик, Дурейко, Евич Максим, Емельяненко, Ермолкевич, Жаркевич, Ждан Владимир, Жень Янь Фэй, Жук Григорий, Зайко Александр, Зинич, Зиньковский, Иванов, Казак Илья, Капустин, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Касперович, Кишкель, Ковалевский Артём, Козловский Стас, Кольянов, Командор, Кондратов Алексей, Коноплёв Влад, Коптевич Юлия, Королёв, Котляр Дмитрий, Крат Юрий, Крот Алексей, Кулеша, Курак, Курсаков Дмитрий, Лапшин Евгений, Левин Геннадий, Лепешкевич Сергей, Лешкевич, Лучик, Майоров Андрей, Майоров Антон, Макаров, Марычев Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Межевич, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Ментуз Олег, Мизеев, Мискив, Мисюкевич Влад, Мороз Евгений, Москаленко, Мурашко Юрий, Муха, Насковец Игорь, Нифонтов, Олег 2, Оньша, Павловский, Патеюк, Пикиреня, Писарчик Олег, Плавник, Повар, Поздняков Сергей, Положаенко, Полоз Андрей, Птолемей, Пшеничный, Ракушев, Румянцев, Руц, Самохвал, Семёнов Иван, Серж, Ситько Роман, Скрабневская Вика, Скробот Павел, Смыслин, Сохранный, Станкевич Игнатий, Стельмашок, Стеняхин Алексей, Суденков, Сухаревский, Тарасов Назар, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Тишкевич Александра, Тишук, Третьяк, Троцевич, Троянович , Трус Алесь, Усович, Федосенко, Ханчук Ксения, Харкевич, Хвесеня, Ципарков Алексей, Челевич, Чилек, Чироки, Чукичева София, Шалик, Шамелов, Шаргородский, Шилов Иван, Шкробот, Шостак, Шпилевский, Шут, Щуцкая Дарья, Якимец Данила, Ярец, Ярош, Ясенецкий