Границы лиг и место проведения турнира

39 место Семерник в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 912.6 39 место
Максимальный: 1372.0 102 место
Минимальный: 18.1 207 место
Лучшее место в рейтинге: 27 1312.7
Худшее место в рейтинге: 217 28.1
Турниры
Сыгранные: 66
Пропущенные: 216 35 последних подряд
В архиве: 176 из 282
Первое участие: 02 апреля, 2017
Последнее участие: 20 марта, 2022
Места в группах: 1 × 36, 2 × 39, 3 × 49, 4 × 43, 5 × 6, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 511 игр против 210 соперников
Выигранные: 229
Проигранные: 282
Выигр/проигр сеты: 923 / 1076
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kornacheva, Maestro, Maligina, Merlin, Petrakova, Shilov, Shpilevskiy, Twistar, Ugorich, А.Баранов, АбырвалГ, Ален, Аршавский Виктор, Бобрович, Бондарев, Бубневич, Бурван, ВикториРич, ГСМ, Давыдова Дарья, Драгун Юрий , Дурейко, Евген, Замжицкий, Казак Александр, Кайша, Калашников Игорь, Кишкель, Комлюк, Крантех, Курамшин, Лайков, Литвинко, Лойко, Лосомон, МПИ, Маз, Мартинович, Матусевич А., Мацко Назар, Мацука, Мискив, Мишук, Москаленко, Мр. Сашка, Немченко, Павлов, Патупчик, Печенев, Пузанко, Пухлик, РЭД, Русак Артём, Рю Шон Хун, Савельев Анатолий, Сычёва, Томилов, Трунец, Трухан, Фрозенштейн, Хвесеня, Чубрик, Шкробот, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Good, Shved, Абрамович П., Акулич, Алекс Грэй, Алекс Про, Артём 23, Артём 86, АсХ, Барздынский, Беленький, Веремей, Виктор, Виктория, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Голод Глеб, Грива, Гусь, Дементьев, Десто, Ермолкевич, Ефимчик, Ждан Владимир, Жнай, Завр, Захаров, Зданович Александр, Зубарев, Ивкин, Изи, КВН, Квитко, Командор, Курак, Любомир, Малейко, Марухин, Мики, Михно, Мороз Юрий, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Павлович Александр, Пашковский, Пашковский Артур, Петрович, Пупырышкин, Руц, Сидорков, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Теханов, Титов, Фед, Фетосей, Филео, Харитонович, Хорошко, Череп, Шалик, Штабной, Щуцкая Дарья, Юра СЕРГЕЙ
Только выигрывали
100пудовег, Dina, Pilya, Skinner, Vitaliy XXL, Акуна Матата, Алекс Мед, Алексар, Алиханов, Арканум, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Бит, Борисевич, Букрет, Василий, Ветер, Галу, Головко Татьяна, Гончарук, Грицкевич, Данилов А., Дерябин, Донор, Доцент, Дрижинский Эрик, Егоров Кирилл, Ефремов, Живолковский, За окунем, Запрудский, Зизу, ИНМ, Игорь, Квятковский, Козлов, Колешин, Колошко Яна, Коляда, Кондратович Е., Король, Кулаков, Лазаревский, Ласица Татьяна, Люст, Лёвин Вадим, Майоров, Мамонов, Мартычан, Мильто А., Никито, Осипович, Полек, Полковник, Рома, С Робокоп, Сафонов., Сергей К, Скробот Павел, Слава, Старовойтов, Стригуцкий, Суворов, Сущинский, Таракан Екатерина, Татьяна, Тисков, Томилин, Троянович , Фархад, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Хэдбум, Целуйко, Чирич, Шамелов, Шевченко, Шмыга, Щиряков