Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису Про тур

Дата проведения 28 марта, 2021
Игроки
Приняло участие 107 игроков
из 2277 зарегистрированных
Новички: Бруй Н., Марат Казей, Длусский Александр, Попов Игнат, Сенатрев, Головатый Максим, Миндлин Виталий
Разархивированные: Коляда, Змитрович, Живолковский, Баркун, Ален, А.Баранов, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Шаргородский, Муха, Шалик, Трус Алесь, Голод Сергей, Тараткевич Юлия
Заархивированные: Головко Матвей, Головко, Мелешко, За окунем, Гармаза Иван, Дерябин, Квитко, Завацкий, Зайцева Варвара, Бондаренко Елена, Головникова Юлия, Копков Иван, Кранцевич, Зайко Роман
Обнуление рейтинга: Васятко, Аксель, Антонова Антонина, Лихач, Оле2, Артём 23, Стригуцкий, Штабной, Рассадин, Бобрик, Макаров, Цацкин, Артыш Мария, Щерба Матвей, Мацко Егор, Матусевич Василий
Рейтинг
Максимальный: 2258.3 - Junior
Средний: 929.2
Минимальный: 31.2 - Храмков Анатолий
Игры
Всего 410 игр (1553 сета) в 56 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Логунов 3 : 0 0 : 3 1 1 2
DAV 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Скочеленков 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Федосеев 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Метлушко 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Sharkich 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Панасюк 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Мильто А. 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Balu 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Тоха 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Skinner 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Мартычан 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Barik 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Коляда 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Король Дмитрий 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Отборочная группа A Про-тур №61 (2.0)
М П В
Hromotron 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Flasher 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Junior 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Невмержицкий 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа B Про-тур №61 (2.0)
М П В
Потрепко 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Fish 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Ivan 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
K2 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа C Про-тур №61 (2.0)
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Rishelye 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Captain Morgan 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Alex-B 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1 Про-тур №61 (2.0)
М П В
Junior 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 4 1 2
Потрепко 1 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 3 4
Ма Лэй 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 4 1 1
Rishelye 1 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 4 6
Fish 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 4 5
Hromotron 2 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Скочеленков 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Король Дмитрий 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Sharkich 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Мильто А. 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Федосеев 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Тоха 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Логунов 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мартычан 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Король Дмитрий 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Федосеев 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Логунов 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Скочеленков 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Мильто А. 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Мартычан 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Тоха 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Sharkich 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Финал 2 Про-тур №61 (2.0)
М П В
Невмержицкий 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 2 2
Ivan 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 1 1 : 3 3 2 1
Alex-B 0 : 3 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 4 6
Captain Morgan 3 : 0 3 : 2 1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 3 5
K2 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 2 3
Flasher 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
DAV 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Barik 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Метлушко 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Balu 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Панасюк 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Skinner 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Коляда 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Balu 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Skinner 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Панасюк 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Метлушко 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Barik 0 : 3T 3 : 0 1 1 3
Коляда 3 : 0T 2 : 3 1 1 2
DAV 0 : 3 3 : 2 1 1 1
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Змитрович 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Майсак 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Баркун 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Букрет 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Гайзер Игорь 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Сергей К 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Ефимчик 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Мр. Сашка 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Татьяна 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
АсХ 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Артур 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Томилин 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Мацука 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Смыслин 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Захаров 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мурашко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Роман 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Шевченко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Похилько 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Алекс Мед 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Джантис 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Пашковский 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Мики 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Ветер 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Живолковский 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мухуров 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Финал 1
М П В
Змитрович 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 4 2 3
Букрет 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Мр. Сашка 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 5 1 1
Томилин 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 2 1 : 3 2 4 6
Мурашко 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 3 4
Похилько 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 1 5 7
Мики 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 4 5
Финал 2
М П В
Баркун 3 : 0 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 4 5
Сергей К 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 : 3 2 4 6
Татьяна 2 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 5 7
Смыслин 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 1 0 : 3 1 : 3 4 2 2
Захаров 3 : 0 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 2 1 : 3 4 2 3
Джантис 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 3 4
Живолковский 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 1 0 : 3 5 1 1
Финал 3
М П В
Майсак 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 3 4
Гайзер Игорь 0 : 3 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 5 7
Ефимчик 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 1 6 0 1
Артур 1 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 5 6
Роман 3 : 2 3 : 2 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 4 2 3
Алекс Мед 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 2 2
Мухуров 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 : 3 2 4 5
Финал 4
М П В
АсХ 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Мацука 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Шевченко 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 : 3 2 2 4
Пашковский 3 : 0 2 : 3 2 : 3 3 : 2 2 2 2
Ветер 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 : 3 2 2 3
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виктория 2 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 1 : 3 4 3 4
Лёвин Вадим 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 7 0 1
Лайков 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 6 7
Липай 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 6 1 2
Карпович Владимир 0 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 4 5
Романовская Евгения 0 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 5 6
Тарасюк Валерий 2 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 6 8
Жаврид 3 : 1 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 4 3 3
Отборочная группа 2
М П В
Колосов 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 5 2 3
Москаленко 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 6 1 1
Доцент 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 1 2
Ален 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 2 5 7
Алиханов 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 2 4 3 4
А.Баранов 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 5 5
Суденков 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 6 8
Ждан Владимир 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 5 6
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Тараткевич Мария 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Дрижинский 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Петровых Андрей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 10
М П В
Будный 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 2
Кондибор Никита 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Сенатрев 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Шалик 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Игнатов Александр 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Борисовец Александр 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Захаревич Олег 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Бухов Алексей 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Кункевич 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Апет Виктор 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Муха 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
МПИ 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Дорохович Андрей 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Чиж Владимир 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Длусский Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Гончаренко 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Слисенко Юрий 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Трус Алесь 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Попов Игнат 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Бабицкий Валерий 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Насковец Игорь 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Шаргородский 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Голод Сергей 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Андреев Николай 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Тараткевич Юлия 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Храмков Анатолий 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Бруй Н. 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Попков Иван 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Merlin 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Мацкевич Максим 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Марат Казей 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 9
М П В
Заворотынский 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Пономарев Дмитрий 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Головатый Максим 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Миндлин Виталий 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Тараткевич Мария 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Муха 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Длусский Александр 3 : 2 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 3 4
Бруй Н. 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Марат Казей 3 : 0 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Игнатов Александр 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 2 4 0 1
Бабицкий Валерий 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Гончаренко 1 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Головатый Максим 2 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Шалик 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Дрижинский 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 2 4
Борисовец Александр 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 : 1 2 2 3
Попов Игнат 3 : 2 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 2 2
Шаргородский 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 1 1
Андреев Николай 1 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 5
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Кункевич 3 : 0 1 : 3 3 : 0T 0 : 3 2 2 3
Дорохович Андрей 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 3 4
Попков Иван 3 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 1 2
Пономарев Дмитрий 0 : 3T 0 : 3 0 : 3 0 : 3T 0 4 5
Будный 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0T 4 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Петровых Андрей 2 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Захаревич Олег 3 : 2 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 3 4
Трус Алесь 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 1 2
Голод Сергей 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Тараткевич Юлия 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 : 3 2 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Бухов Алексей 3 : 1 0 : 3 3 : 0T 1 : 3 2 2 3
МПИ 1 : 3 0 : 3 3 : 0T 3 : 1 2 2 4
Merlin 3 : 0 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 1 2
Миндлин Виталий 0 : 3T 0 : 3T 1 : 3 0 : 3T 0 4 5
Кондибор Никита 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 0T 3 1 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Апет Виктор 3 : 1 3 : 0T 3 : 2 3 0 1
Чиж Владимир 1 : 3 3 : 0T 0 : 3 1 2 3
Насковец Игорь 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Слисенко Юрий 2 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Храмков Анатолий 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Мацкевич Максим 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Заворотынский 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Сенатрев 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Результаты поиска игр