Границы лиг и место проведения турнира

121 место Борисовец Александр

правша
Рейтинг
Текущий: 260.0 121 место
Максимальный: 465.5 124 место
Минимальный: 0.0 261 место
Лучшее место в рейтинге: 61 281.8
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 81
Пропущенные: 178
В архиве: 122 из 259
Первое участие: 07 апреля, 2019
Последнее участие: 05 мая, 2024
Места в группах: 1 × 32, 2 × 33, 3 × 47, 4 × 38, 5 × 21, 6 × 14, 7 × 4
Все игры Игры
Всего 646 игр против 237 соперников
Выигранные: 263
Проигранные: 383
Выигр/проигр сеты: 1063 / 1393
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oreshkevich, Renat, Агафонов, Аликевич, Архипов, Асанов, Бабицкая Александра, Бабицкий Юрий, Барздынский, Бондаренко Елена, ВеберС, Вест, Гресский, Драгун, Емельяненко, Есин, Жегздринь Анна, Жук Алексей, Зинич, Игнатович Александр, Карпук Евгений, Коголев, Кокинива, Кондратов Алексей, Корниенко, Ксю Ксинь, Куриленко, Магер, Марахонов, Марина, Мартынюк Вадим, Мельниченко Полина, Оньша, Павроз, Першукевич, Петрик Артём, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, РЭД, Радько Карина, Разладов Евгений, Румянцев, Семенченко, Степан В., Стрельченко Иван, Тарасов, Тарасюк Владимир, Троцевич, Тузкова Елена, Храмков Анатолий, Ципарков Алексей, Чещевик, Чиж Владимир, Шаврук, Шадрин, Шайтор, Шишко, Штабной, Якимец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, А.Баранов, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Волощук, Геллер, Гончаренко, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Крестопчук, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, МПИ, Малайчик, Мацулевич, Мизеев, Минкевич Стас, Мишук, Оле2, Парчевский, Позин, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сенькевич, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Юлия, Хотян, Цыбульский, Чироки, Шубин, Щадько Максим, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
DimaRoma, Gusman, Maestro, АК-92, Абрамович Влад, Абрамович П., Алекс Мед, Алиханов, Андреев Денис, Антонович Владимир, Баз, Бакс, Блинец, Бобков Глеб, Бобрик, Борзенко, Бруханчик, Будный, Валаханович, Виктория, Виталий 71, Гаак Евгений, Герасимов Константин, Греков Юрий, Гучёк Артём, Давыдова Марина, Данилов А., Дацкевич , Джантис, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Ермоленко, Ждан Владимир, Журавлёва Яна, Забавский Алексей, Зайцев, Иванов Вадим, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Ковалёв Егор, Козич, Колос, Командор, Крот Алексей, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лазаревский, Ларченко, Лепешкевич Сергей, Лосомон, Лучик, МОЕ, Майсак, Макаров, Макс Про, Марухин, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Матусевич А., Мацука, Мессер, Мика, Милчак, Мискив, Мисюкевич Влад, Мороз Евгений, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Владимир, Мурашко Николай, Оксана, Олег 2, Павловский, Патеюк, Петров, Пилипенко, Пилькевич, Повар, Полоз Андрей, Поневежский, Попов Игнат, Ракович Александр, Романенко Д., Русецкий, Самсоник, Саросеко, Серж, Сидорко Дмитрий, Симба, Соловьев, София, Стригуцкий, Сурко Александр, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тарашкевич Дмитрий, Трафимчик, Треймак Иван, Трунец, Трухтанов, Уткин, Харкевич, Цацкин, Чепелин, Шамелов, Шаргородский, Шатов, Шевцов, Шевченко, Шеляговский, Шилов Иван, Шкробот, Шут, Шутько, Щадько Александр, Щурко Павел, Щуцкая Дарья, Ягело, Якимчук Дмитрий, Ярец, Яскевич