Границы лиг и место проведения турнира

87 место Завацкий

Александр
правша
Рейтинг
Текущий: 278.9 87 место
Максимальный: 436.5 99 место
Минимальный: 38.5 166 место
Лучшее место в рейтинге: 67 156.8
Худшее место в рейтинге: 191 74.8
Турниры
Сыгранные: 42
Пропущенные: 75
В архиве: 35 из 117
Первое участие: 05 апреля, 2020
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 19, 2 × 18, 3 × 19, 4 × 22, 5 × 6, 6 × 9, 7 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 346 игр против 144 соперников
Выигранные: 165
Проигранные: 181
Выигр/проигр сеты: 648 / 677
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oasis, Артём 86, Багнюк Дмитрий, Бондарев, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Бруханчик, Волощук, Дрижинский, Емельяненко, Завр, Игнатович Александр, Карпук Евгений, Кугаев, Лосомон, МОЕ, Мизеев, Мухин, Парчевский, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пытель, Саросеко, Сурко Александр, Тарасюк Валерий, Тарашкевич Дмитрий, Трус Алесь, Шеваров, Шевцов, Шепель, Шилов Иван, Шишко, Шубин, Щурко Павел, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Бабицкий Валерий, Борзенко, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Виктория, Гаак Евгений, Грудько Анжелика, Дацкевич , Евич Максим, Жаврид, Ждан Владимир, Железко Александр, Заворотынский, Захаревич Олег, ИНМ, Иванов Константин, Карпович Андрей, Кункевич, Кхативада Алеш, МПИ, Мухуров, Петров Алексей, Позин, Похабов, Рожко Николай, Романовская Евгения, Сенькевич, Слисенко Юрий, София, Суденков, Трунец, Чироки, Шутько, Якимец Данила
Только выигрывали
DarkPrince, Merlin, Sharkich, АК-92, Абдеев, Абрамович Ирина, Алекс Мед, Алиев Эйтибар, Алиханов, Анджей, Артур, Астровский, Баркун, Бернацкий, Блинец, Борисевич, Бруцкая Вероника, Будный, Бушуев, Быков Максим, ВеберС, Владимир, Голотин, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Димон, Дичковский Андрей, Дрижинский Эрик, Евсеенко, Евтюшин, Егоров, Ермолкевич, Ефимчик, Иванов Вадим, Карпович Владимир, Квитко, Колос, Командор, Коптевич Юлия, Курак, Легенда, Малиновская Нина, Ментуз Олег, Мика, Мискив, Мисюкевич Влад, Новик, Павлович Александр, Панасюк, Патеюк, Петровский, Писарчик Олег, Попков Иван, Радько Виктория, Сабинский Евгений, Свечников Константин, Сергей К, Симба, Скробот Павел, Тараткевич Мария, Трухан, Хотян, Чумаков, Шаврук, Шамелов, Шатов, Шевченко, Шкробот, Ярец, Ясенецкий