Границы лиг и место проведения турнира

15 место Мильто А. в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1597.8 15 место
Максимальный: 2141.7 27 место
Минимальный: 0.0 239 место
Лучшее место в рейтинге: 3 2098.0
Худшее место в рейтинге: 260 0.0
Турниры
Сыгранные: 58
Пропущенные: 245 8 последних подряд
В архиве: 166 из 303
Первое участие: 13 ноября, 2016
Последнее участие: 02 октября, 2022
Места в группах: 1 × 54, 2 × 45, 3 × 23, 4 × 22, 5 × 3, 6 × 1, 7 × 4, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 443 игры против 167 соперников
Выигранные: 255
Проигранные: 188
Выигр/проигр сеты: 964 / 769
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Arni, DAV, DarkPrince, DimaPan, Good, Pilya, Rishelye, Schlager, Sid, Ustimenko Vladimir, Valentin, Vitaliy XXL, Yura78, Zaxar, А Виктор, Акуна Матата, Алекс МС, Алекс Мед, Алексар, Андреев Денис, Анисенко, Апет Виктор, Арабина, Артур В, БарС, Борисевич, Виктория, Виталий 71, Гаврилов, Гончаренко, Данилов А., Дементьев, Дерябин, Дрижинский Эрик, Евич Максим, Ефремов, Живолковский, Завацкий, Змитрович, Иванов Александр, Игорь, Кернер, Козич, Кокинива, Крестопчук, Кулаков, Кухаревич Андрей, Лазаревский, Ласица Татьяна, Лешкевич Дмитрий, Лойко, Мамонов, Марычев Дмитрий, Межевич, Мики, Михайловский Олег, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Мурашко Юрий, Мухуров, Осипович, Павлович Александр, Петрович, Писарчик Олег, Плавник, Пузанко, Пупырышкин, Пянтковский, Радько Виктория, Радько Карина, Разладов Евгений, Русак Артём, Саросеко, Семерник, Сидорков, Сороговец Павел, Стригуцкий, Суворов, Теханов, Томилин, Тылиндус, Фрозенштейн, Хорошко, Черкас, Шанько, Шатов, Шафиев, Шут, Яковлев, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Andrej, Balu, Barik, Blackheim, Captain Morgan, Fish, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Jade, Junior, K2, Koroleva, Sharkich, Skinner, Vad., Voenkom, Zu, Артур, Боровко, Букрет, Ветер, Голод Глеб, Гончаров, Гордей, Гусь, Димон, Ефимчик, Заболоцкий, Зизу, Козлов Антон, Курак, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Метлушко, Мурашко Николай, Невмержицкий, Пузанов, Скочеленков, Смирнов Андрей, Татьяна, Тимошкова Лиза, Федосеев, Хайдакин Олег, Череп, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Alekseichik, Dmitriy, Ex, Flasher, Gumanoid, Semen 02, Zhou, Влад 07, Волков, Ермоленко, Запрудский, Колосков Александр, Король Дмитрий, Логунов, Матвеев, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Мессер, Новиков Олесь, Ольховская, Панасюк, Потрепко, Смирнов Федор, Таракан Екатерина, Тоха, Фрэнзимэн