Границы лиг и место проведения турнира

1 место Rishelye в архиве

Михаил Манчук
29 лет, правша
Рейтинг
Текущий: 2168.6 1 место
Максимальный: 2253.0 1 место
Минимальный: 661.9 26 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2196.6
Худшее место в рейтинге: 49 1033.7
Турниры
Сыгранные: 270
Пропущенные: 329 11 последних подряд
В архиве: 106 из 599
Первое участие: 08 ноября, 2009
Последнее участие: 27 июня, 2021
Места в группах: 1 × 291, 2 × 216, 3 × 141, 4 × 76, 5 × 18, 6 × 9, 7 × 7, 8 × 4
Все игры Игры
Всего 2051 игра против 200 соперников
Выигранные: 1317
Проигранные: 734
Выигр/проигр сеты: 4716 / 3239
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Arni, Aspers, Coyote, DarkPrince, DimaPan, Dmitriy, Fank, Imant, Jade, JollyRoger, K.Kruchenok, Kot, Kovnic, Kozlovskiy, Kubikov, Kulikov, Leo, Maxik, Moroz_Vlad, OVF, SVHack, SavNikol, Sergey, Sid, Skinner, Smirnov, Stasik, Uncle Gena, Vadim, Vadim_V, Valentin, Verjbitski, Wang, White, Yasha, А Виктор, Алекс Грэй, Алекс Мед, Антонов Андрей, Арабина, Артур, Артур В, Безносик, Бруй Н., Букрет, ВИЗ, Виталий 71, Головко Матвей, Голод Глеб, Гордей, Гусь, Данилов А., Десто, Джантис, Ефимчик, Заболоцкий, Змитрович, Кирич, Король Дмитрий, Крепский, Лазаревский, Лучиц, Мамонов, Марычев Дмитрий, Матвеев, Мацука, Мессер, Метлушко, Панкевич, Педагог, Пономарёв, Роман, САИ, СДВ, Сеня, Сергей К, Серый В, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Сороговец Павел, Тимошкова Лиза, Тоха, Туда Сюда, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrej, Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Botan, Captain Morgan, Chaiko, Chak Norris, DAV, Danilov, Deded, Dimaroma, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Julia, Junior, K2, Karina, Koroleva, Macho, Nehved, Nestor, PashaI, Perepelicyn, Pilya, Rick, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sharkich, Shima, Sikorski, Sonce_by, Stas, TheBlack, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, WeberTT, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Аверкиев, Алексар, Антонова Антонина, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кернога, Кулеша, Логунов, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Муха, Невмержицкий, Новиков Олесь, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фар, Федосеев, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Demidchik, Gonchar, Korevko, Mutjanko, Pozniak, Sausin, Stankevich, Sting, Квятковский, Комса, Мильто А., Чумаков