Границы лиг и место проведения турнира

1 место Rishelye в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1860.4 1 место
Максимальный: 2253.0 1 место
Минимальный: 661.9 26 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2196.6
Худшее место в рейтинге: 49 1033.7
Турниры
Сыгранные: 273
Пропущенные: 469 15 последних подряд
В архиве: 234 из 742
Первое участие: 08 ноября, 2009
Последнее участие: 25 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 295, 2 × 217, 3 × 142, 4 × 77, 5 × 18, 6 × 9, 7 × 7, 8 × 4
Все игры Игры
Всего 2074 игры против 206 соперников
Выигранные: 1332
Проигранные: 742
Выигр/проигр сеты: 4768 / 3267
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Arni, Aspers, Coyote, DarkPrince, DimaPan, Dmitriy, Fank, Imant, Jade, JollyRoger, K.Kruchenok, Kot, Kovnic, Kozlovskiy, Kubikov, Kulikov, Leo, Maxik, Moroz_Vlad, OVF, SVHack, SavNikol, Sergey, Sid, Skinner, Smirnov, Stasik, Uncle Gena, Vadim, Vadim_V, Valentin, Verjbitski, Wang, White, Yasha, А Виктор, Алекс Грэй, Алекс Мед, Антонов Андрей, Арабина, Артур, Артур В, Безносик, Боровко, Бруй Н., Букрет, ВИЗ, Виталий 71, Головко Матвей, Голод Глеб, Гордей, Гусь, Данилов А., Десто, Джантис, Ефимчик, Заболоцкий, Змитрович, Кирич, Коноплёв Влад, Король Дмитрий, Крепский, Лазаревский, Лучиц, Мамонов, Марычев Дмитрий, Матвеев, Мацука, Мессер, Метлушко, Мики, Мороз Юрий, Панкевич, Педагог, Пономарёв, Роман, СДВ, Сеня, Сергей К, Серый В, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Сороговец Павел, София, Тимошкова Лиза, Тоха, Туда Сюда, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrej, Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Botan, Captain Morgan, Chaiko, Chak Norris, DAV, Danilov, Deded, DimaRoma, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Julia, Junior, K2, Karina, Koroleva, Macho, Nehved, Nestor, PashaI, Perepelicyn, Pilya, Rick, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sharkich, Shima, Sikorski, Sonce_by, Stas, TheBlack, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, WeberTT, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Аверкиев, Алексар, Антонова Антонина, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кернога, Кулеша, Логунов, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Муха, Невмержицкий, Новиков Олесь, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фар, Федосеев, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Demidchik, Gonchar, Korevko, Mutjanko, Pozniak, Sausin, Stankevich, Sting, Zhou, Бондар Тимофей, Квятковский, Комса, Мильто А., Чумаков