Границы лиг и место проведения турнира

11 место Fish в архиве

Юрий
правша
Рейтинг
Текущий: 1355.0 11 место
Максимальный: 2206.0 6 место
Минимальный: 0.0 118 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1542.8
Худшее место в рейтинге: 188 0.0
Турниры
Сыгранные: 116
Пропущенные: 608 13 последних подряд
В архиве: 460 из 724
Первое участие: 31 января, 2010
Последнее участие: 04 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 109, 2 × 104, 3 × 61, 4 × 38, 5 × 7, 6 × 3, 7 × 1, 8 × 1, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 895 игр против 194 соперников
Выигранные: 531
Проигранные: 364
Выигр/проигр сеты: 1963 / 1650
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Coyote, DarkPrince, DimaPan, Good, Imant, Kubikov, Labus, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Pozniak, Rafalovich, Renat, SVHack, Saxes, Serafim, Sergey_P, Shima, Sonce_by, Tanchev, TheBlack, Vadim_V, Wang, Yarygin, АК-92, Абдеев, Акуна Матата, Аликевич, Артур, Безносик, Ветер, Виктория, Гаврилов, Гагарин, Головко Матвей, Гончаренко, Деревяго, Доцент, Ермолович, Ефимчик, Заболоцкий, Заворотынский, Зизу, Змитрович, Калашников Игорь, Король Дмитрий, Кравчук Матвей, Курак, Курсаков Дмитрий, Лазаревский, Луферов, Лучиц, Майоров Антон, Мамонов, Мелешко, Михалёнок, Муха, Никонов Мирослав, Никончук, Ольга, Павлович Александр, Писарчик Олег, Поздняков, Похилько, Рожко Николай, Ролдугин, Рома, Роман, Сафонов., Седых Павел, Серый В, Смирнов Андрей, Сницаренко, Соловьев, Тимофеев Андрей, Фед, Череп, Шалик, Ягело, Якимец, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Andrej, Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DimaRoma, Ex, Fame, Fischer, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Junior, K2, Koroleva, Macho, Mutjanko, Rick, Rishelye, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Sid, Sikorski, Skinner, Uncle Gena, Vad., Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, WeberTT, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Артур В, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Гордей, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Логунов, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Матвеев, Мацко Назар, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Новиков Олесь, Панковец, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Сущинский, Тоха, Фар, Фрэнзимэн, Чилек
Только выигрывали
Anatol, Baeva, Bogdanchuk, Doctor, Julia, Kovnic, Lukashevich, Nehved, OVF, Papasha, PashaI, SavNikol, Stankevich, Valentin, Yasha, Zhou, Аверкиев, Боровко, Влад 07, Голод Глеб, Комса, Крестопчук, Мессер, Ольховская, София, Таракан Екатерина, Федосеев, Хайдакин Олег, Чумаков, Шустенко, Юйсэнь Юэ