Границы лиг и место проведения турнира

74 место Змитрович

правша
Рейтинг
Текущий: 1146.1 74 место
Максимальный: 1975.5 38 место
Минимальный: 337.9 180 место
Лучшее место в рейтинге: 11 1708.2
Худшее место в рейтинге: 180 337.9
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 208 4 последних подряд
В архиве: 99 из 249
Первое участие: 15 января, 2017
Последнее участие: 19 декабря, 2021
Места в группах: 1 × 40, 2 × 26, 3 × 21, 4 × 18, 5 × 3, 6 × 2, 8 × 2
Все игры Игры
Всего 311 игр против 167 соперников
Выигранные: 176
Проигранные: 135
Выигр/проигр сеты: 651 / 533
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dobrovolskiy, Ex, Good, Jade, JollyRoger, Merlin, Rabaschenko, SVHack, Semen 02, Sid, Soika, Tihonovich, Twistar, Valentin, Vasek, Voenkom, Абрамович П., АбырвалГ, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Алексар, Антонова Антонина, Артур, Баркун, Бит, Борисевич, Бурван, ВИЗ, ВикториРич, Гаврилов, Головко, Голотин, Дементьев, Денисейко, Десто, Джантис, Донор, Ермоленко, Ермолкевич, Ефимчик, Ефремов, Живолковский, За окунем, Загурский, Запрудский, Захаров, Климович Александр, Козлов Антон, Командор, Краснов, Кулаков, Курак, Лайков, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Майсак, Мамонов, Межевич, Мики, Михно, Мороз Юрий, Мурашко, Мухуров, Похилько, Пупырышкин, Роман, С Робокоп, Слава, Старовойтов, Суворов, Татьяна, Томилин, Туда Сюда, Тылиндус, Устименко Алексей, Чироки, Шевченко, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Blackheim, Bob, Captain Morgan, DarkPrince, Hag, Hotko, Koroleva, Schlager, Skinner, Zaxar, АК-92, Артур В, Букрет, Ветер, Винник Виталий, Головко Матвей, Голод Глеб, Грива, Ивкин, Кернер, Кулеша, Логунов, Метлушко, Мр. Сашка, Невмержицкий, Новиков Олесь, Осипович, Потрепко, Пузанов, Пянтковский, Сороговец Павел, Стригуцкий, Сущинский, Шанько, Щиряков, Яковлев
Только выигрывали
AcademyBet, Alex-B, Andrej, Arni, Barik, DAV, DimaPan, Dimaroma, Fish, Flasher, Hrap, Hromotron, Ivan, Julia, Junior, K2, Olshevskiy, Pilya, Renat, Rishelye, Vad., Vadim_V, Weber.A, Yura78, Zu, Абдеев, Аверкиев, Гончаров, Дрижинский Эрик, Зизу, Комса, Король Дмитрий, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Мельникова Алина, Мильто А., Ольховская, Павлов, Панасюк, Панковец, Педагог, Писарчик Олег, Поздняков, Скочеленков, Хорошко, Хэдбум, Череп, Чукичева София